Злюка-закусюка• 22 сентября 2017
Скандал дома (мама, отчим , я и мой мч) рассудите
Ситуация такая : моя мама уже пол года живет с мужчиной , он живет в нашей квартире . Вчера мама уехала за границу и мы с моим мч решили остаться у меня. У него есть своя квартира , мы постоянно находимся у него , но раз мама уехала я захотела остаться у себя . Естественно я подумала раз мамы нет, то ´отчим ´ поедет к себе . Но 3 часа ночи , открывается дверь . Пришёл . Я вышла из комнаты обмотанная в полотенце , говорю мол я не одна , он начал ломится в комнату . Я попросила его поехать сегодня к себе , раз сложилась такая ситуация . Он отказался . В итоге нам в 3 часа ночи пришлось ехать к парню , так как ни ему ни мне уже было не комфортно оставаться . Я сказала об этой ситуации маме. Сначала она никак не отреагировала . Но, то что наплёл ей мой отчим вызвало огромный скандал . Он сказал ей что я его выгоняла из квартиры как собаку , хоть я всего лишь спросила не может ли он поехать сегодня к себе . Скорчил обиженного и униженного мною . Все родственники на его стороне . Тетя сказала : он теперь хозяин этой квартиры , чего он должен ехать к себе даже если мамы нет . У меня шок. Хозяин ? Он Ее купил ? Или сделал ремонт? Или с чего он хозяин , если он даже не муж моей маме.. я так и высказала, после этого все ополчились , мол какая я бессовестная и неблагодарная . Мне обидно что маме дороже комфорт ЕГО, а не мой...Объясните , может я чего то не понимаю ? Но почему я должна была уезжать из своего дома в 3 часа ночи , а не мамин сожитель ???
Результат:
вже голосів:
463 (62.48%)
Отчим не прав
278 (37.52%)
Автор , вы не права
Ответ дляПушап Ми
каждого нового еба*ря папой называть?
какой нафик муж и хозяин дома, яйца в штанах и не более, всего-то пол года, через год будет новый *папа*
Автор, отчим тот кто официально Вас бы удочерил, а это сожитель один из
Зачем удочерять взрослую дочь?
Мама и мужчина уже в таком возрасте, что женится они могут не хотеть. Но любовь взаимную и отношения с удовольствием строят.
Этот мужчина выбор ее мамы и выбор мамы нужно уважать. Раз мама не сказала ему жить в своей квартире, значит она не собирается с ним рвать отношения.
Баба на горошине• 22 сентября 2017
Ответ дляАнонимарик
Автор, сочувствую вам, раз пошла такая песня вас будет ждать еще много открытий на эту тему(
у меня почти та же история, мама вышла замуж, я ее сама уговаривала попробовать, т.к долго была сама и вроде все ничего, до одного знакового случая. Мы с мужем жили отдельно, мама с новым мужем в родительском доме в котором выросла и я, а я с мужем на сьемной, и вот так случилось что муж уехал в другой город по работе и не мог быстро вернутся, а мы перед этим сделали ЭКО, вообщем на 1 скрининге я узнала что у меня замершая, чистка, истерика и дипрессия, после всех этих процедур поехала к маме домой, пробыла там меньше недели (говорила что пробуду неделю) и сказала маме что хочу побыть еще так как мне тяжело быть одной, вообщем ей это сильно не понравилось) нарушала я их семейную идилию и душевный покой, я наблюдала как она это мужу сообщала, вроде я соседка какая то и подселилась)) ну я на следующий день сама и уехала, конечно меня никто не останавливал. Так что штаны в доме рулят) Это ужасное чувствство, что нет у тебя больше дома куда ты можешь вернутся и где тебе всегда рады, т.к там теперь новый ’хозяин’. Правда маму потом попустило, и даже нам пришлось 2 месяца прожить с ними т.к нашу квартиру продали, вроде все нормально, но неприятный осадок у меня остался. Я даже мужу это не рассказала, т.к боюсь что он совсем такое не поймет...
Посмотрим на вас , какая вы будете в её возрасте
Настенные трусы.• 22 сентября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Его комнат в той квартире вообще нет, по определению.
По определению та комната в которой он живет с мамой автора и его (пусть даже и временно)
Железный коготь• 22 сентября 2017
Ответ дляАнтиТроль
Дочь борзеет. Потому да. Я бы поставила ее на место. И мужчина всегда должен быть на первом месте. Так строятся семейные отношения. А у дочери своя семья. И она своего в 3 ночи че то за порог не выгнала женишка.
Ааа, так у вас мужик -на первом месте? Все, вопросов нет. Штаны- это важно и в приоритете!
Простоваля• 22 сентября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Моей дочери 18, но я в страшном сне не могу представить, чтобы я приволокла в дом мужчину и оставила его с дочерью. Бред какой-то .
Да ну? Это же МУЖЧИНА!!!!!!!!!! Вы детей себе еще родите мульЁн, а это - МУЖИК!!!!!!!!!!!!! Они на дороге не валяются, его нужно холить, беречь, лелеять. А дочь в 22 года вполне можно из дому выставить.
Бочка порохУ• 22 сентября 2017
Ответ дляПростоваля
А кто дочь-то выставляет?
Железный коготь• 22 сентября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Нет.
Муроводчица• 22 сентября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
разумная мать подумала бы что дочке некомфортно будет ч чужим дядей без нее находится.
причем здесь дееспособная?
ну да мама должна была подумать где ж е.... ее великовозрастной дочери!
очнитесь девы, автору 22 полное совершеннолетие, идет работать зарабатывать на квартиру, строить свою жизнь! мама в своей квартире со своими погремушками! и 45 точно не собирается няньчить внуков
Железный коготь• 22 сентября 2017
Ответ дляПростоваля
Читаю- дивлюсь бабам. Детей готовы вышвырнуть ради левых дядек...
Бочка порохУ• 22 сентября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Нет.
Да. Если я приглашаю к себе кого-то пожить, я имею полное право выделить ему комнату и сказать:’ пользуйся ей, как посчитаешь нужным’.
Баба на горошине• 22 сентября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
А кто дочь выгнал? Насколько я поняла там дочь себя возомнила и выгнала мужчину мамы. С таким же выбрыком и мама автора может выгнать Ее женишка посреди ночью, ну а че, дочке то можно
100%! Потом эта дочка выйдет замуж , нарожает, разведётся - придёт со всем выводком в дом и будет мать шпынять , что та должна ей пожизни , принести все на алтарь - яжедоча
Железный коготь• 22 сентября 2017
Ответ дляМуроводчица
Прална! Все лучшее- чужим штанам! Только потом мать , в случае болезни и старости, приползет к дочери. А мужик к тому времени новую дурочку найдёт, благо, смотрю, таких предостаточно, судя по форуму
Муроводчица• 22 сентября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
нет конечно !!!!! дочери 22 года!!!!! в приоритете еб... дочери внуки их проблеммы....

Простоваля• 22 сентября 2017
Ответ дляАнтиТроль
Дык, дочь тоже патриархат выстраивает - мужик главнее))))) Что не так?)
Железный коготь• 22 сентября 2017
Ответ дляБочка порохУ
И часто вы приводите таких дядей в квартиру с дочерью?
Баба на горошине• 22 сентября 2017
Появляется новый вид - Яжедоча, которой родители должны как земля- колхозу , мать должна безумно хотеть : только нянчить внуков , готовить, убирать, сидеть тихо в углу и неотсвечивать, а лучше покинуть жильё в угоду счастья дочери и вовремя ползти на кладбище!!
Бочка порохУ• 22 сентября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
У меня нет дочери. А муж мне не чужой мужик никак.
АнтиТроль• 22 сентября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
А мужчина это только штаны?)) Тогда мне вас жаль. У меня-это родственник душа. Это моя жизнь. ))) ну и т.д 20 лет в месте. Венчались недавно на 20 лет совместной жизни. Дети уже взрослые 14 и 16 лет. Скоро свои семьи...или я должна проживать их жизнь? Нет . У меня своя.
Летчица• 22 сентября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Якщо дитині 22 роки і вона от от заміж вийде-то логічно, що особисте життя мами для неї в пріоритеті.
Железный коготь• 22 сентября 2017
Ответ дляКирикова
Дочь была со своим чпокальщиком
, не боялись бы ее оставить? Он же тоже мужик.
Вы своего мужа тоже так называете? И мама зятя называет таким именем?
Железный коготь• 22 сентября 2017
Ответ дляБочка порохУ
У матери автора мужа нет :-)) не заметили?
Муроводчица• 22 сентября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
я вас прошу, мать заболеет и т д
с такой эгоисткой дочкой долго не проживет! просто жаль что в вашем мировозрении нет порядочных ответственных мужчин, и вы даже не представляете что такой феномен существует.
Железный коготь• 22 сентября 2017
Ответ дляКирикова
Доче 22 она уже себе дядьку привела, смотрите что бы она и ее чпокальщик мамку не вышвырнули.
Что за мерзкое слово у вас?
Бочка порохУ• 22 сентября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Для меня нет особой разницы есть штамп или нет. Мы 3 года без штампа жили до свадьбы( а до этого 5 лет встречались) и даже в то время он мне чужим мужиком не был.
Летчица• 22 сентября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
мама дітям до смерті повинна? Виростити і освіту забезпечити-цього мало?
Муроводчица• 22 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
и все это в 45)))))) мляяччч а я на дискотеку, а надо на кладбище)?)))
АнтиТроль• 22 сентября 2017
Ответ дляПростоваля
Жилье матери. Вот что)
Железный коготь• 22 сентября 2017
Ответ дляМуроводчица
я вас прошу, мать заболеет и т д
Порядочный человек не прется в 3 часа ночи в квартиру , где живёт молодая девушка. И моё мировоззрение оставьте в покое.