Злюка-закусюка• 22 сентября 2017
Скандал дома (мама, отчим , я и мой мч) рассудите
Ситуация такая : моя мама уже пол года живет с мужчиной , он живет в нашей квартире . Вчера мама уехала за границу и мы с моим мч решили остаться у меня. У него есть своя квартира , мы постоянно находимся у него , но раз мама уехала я захотела остаться у себя . Естественно я подумала раз мамы нет, то ´отчим ´ поедет к себе . Но 3 часа ночи , открывается дверь . Пришёл . Я вышла из комнаты обмотанная в полотенце , говорю мол я не одна , он начал ломится в комнату . Я попросила его поехать сегодня к себе , раз сложилась такая ситуация . Он отказался . В итоге нам в 3 часа ночи пришлось ехать к парню , так как ни ему ни мне уже было не комфортно оставаться . Я сказала об этой ситуации маме. Сначала она никак не отреагировала . Но, то что наплёл ей мой отчим вызвало огромный скандал . Он сказал ей что я его выгоняла из квартиры как собаку , хоть я всего лишь спросила не может ли он поехать сегодня к себе . Скорчил обиженного и униженного мною . Все родственники на его стороне . Тетя сказала : он теперь хозяин этой квартиры , чего он должен ехать к себе даже если мамы нет . У меня шок. Хозяин ? Он Ее купил ? Или сделал ремонт? Или с чего он хозяин , если он даже не муж моей маме.. я так и высказала, после этого все ополчились , мол какая я бессовестная и неблагодарная . Мне обидно что маме дороже комфорт ЕГО, а не мой...Объясните , может я чего то не понимаю ? Но почему я должна была уезжать из своего дома в 3 часа ночи , а не мамин сожитель ???
Результат:
вже голосів:
463 (62.48%)
Отчим не прав
278 (37.52%)
Автор , вы не права
Железный коготь• 22 сентября 2017
Ответ дляЛетчица
мама дітям до смерті повинна? Виростити і освіту забезпечити-цього мало?
Та уже определились - дочь на фиг из дома, бомжевпть, мужику переписать хату!
Летчица• 22 сентября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Вы своего мужа тоже так называете? И мама зятя называет таким именем?
А ви свого чоловіка і зятя виключно ’ ей, штани’ кличете?
Анонимарик• 22 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
Появляется новый вид - Яжедоча, которой родители должны как земля- колхозу , мать должна безумно хотеть : только нянчить внуков , готовить, убирать, сидеть тихо в углу и неотсвечивать, а лучше покинуть жильё в угоду счастья дочери и вовремя ползти на кладбище!!
да угомонитесь) сейчас такое поколение мам что не загонишь с внуками помочь, у всех личная жизнь, путешествия и т.д на первом плане.
Железный коготь• 22 сентября 2017
Ответ дляКирикова
Это не зять еще!
А вы всех своих кавалеров е...рми называете?
??? Попродержите язык, милочка.
Железный коготь• 22 сентября 2017
Ответ дляЛетчица
У меня нет зятя- это первое. Второе - муж у меня законный.
АнтиТроль• 22 сентября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Ну с таким отношением к мужчинам ненадолго)))
Летчица• 22 сентября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
А з варіантів виключно крайнощі? Як щодо того, що мама виганяє чоловіка, а дочка в жодному разі свого мч додому не приводить?
Пургену мне• 22 сентября 2017
Думаю, что получился самый хороший вариант из того, что могло бы произойти. Каждый показал свое лицо.
Мандолина Бу• 22 сентября 2017
Автор, сразу видно, что изложили ситуацию однобоко.
Вместо того, чтобы остаться каждый в своей комнате, вы устроили скандал, а сейчас себя ангелочком выставляете.
Летчица• 22 сентября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
і що? Типу, якщо мама б розписалася зараз, то все ок? Чоловік має право жити?
Марафетчица• 22 сентября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Ааа, так у вас мужик -на первом месте? Все, вопросов нет. Штаны- это важно и в приоритете!
причем здесь штаны! матьвсегда заслуживает уважения и выбор матери в том числе. Зачем было идти домой, когда она знала,что там посторонний ей мужчина и когда нет дома мамы!? - изначально все было направлено на скандал со стороны дочери. Почему у матери сожитель, а у дочери МЧ!? Что значит попросила пойти к себе домой! Почему же в присутствии мамы она не осмеливалась это делать!?- строит из себя обиженную овцу, в волчьей шкуре.
Если дочь осуждает мать, то в первую очередь сама заслуживает осуждения. И вообще читать пост было просто мерзко, от понимания того, какая тварь доченька
Настенные трусы.• 22 сентября 2017
Ответ дляБочка порохУ
Парню некомфортно было. Ну это сама автор так написала
Т.е. Комфорт ’святой мотни’ жениха дочка учитывает, а мотня маминого хахаля то конечно же не Ее клопит
Железный коготь• 22 сентября 2017
Ответ дляАнтиТроль

Да, действительно. Третий десяток пошёл. К мужчинам я отношусь хорошо, а вот к ’штанам’, в которые вы цепляетесь , наплевав на детей, резко отрицательно. Идите, бейте поклоны святой мотне :&)))
Летчица• 22 сентября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Непорядочный, потому что прется не в свою квартиру, имея свою жилплощадь . Вам бы понравилось жить с чужим мужиком? Или вы любите такие дела?
я от живу у квартирі чоловіка, наприклад. Якщо у нього відрядження, переїжджати у свою квартиру чи як?
Марафетчица• 22 сентября 2017
Ответ дляПростоваля
Да ну? Это же МУЖЧИНА!!!!!!!!!! Вы детей себе еще родите мульЁн, а это - МУЖИК!!!!!!!!!!!!! Они на дороге не валяются, его нужно холить, беречь, лелеять. А дочь в 22 года вполне можно из дому выставить.
а дочь тр-ся с кем? с таким же мужиком. Вы не искажайте суть то!
Бочка порохУ• 22 сентября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Ну типа того)))
Железный коготь• 22 сентября 2017
Ответ дляКирикова
Снимать квартиру дочери???? А еб,,рь будет что делать в квартире мамы автора? Вы вообще соображаете, что говорите, или вы из секты ’мужик прежде всего’?
Это вы свой держите закрытым.
Ваши комментарии на форуме я читала ранее и составила представление о вашем воспитании . Всего хорошего!
Летчица• 22 сентября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
То ж дочка, які такі інтереси мами, та ж тільки обслуговуючий персонал для дитини.
Железный коготь• 22 сентября 2017
Ответ дляЛетчица
Вы замужем? У вашего мужа есть 22- летний сын, который проживает на территории этой квартиры?
Хи хи, ну ну• 22 сентября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Почпокаться мы успели до прихода , не переживайте
автор , вы не права , объясню почему , 1) ето мужчина вашей мами - и вы должны уважать ее выбор и с уважением относиться к нему , сказать в 3 часа уезжай - ето как минимум унижение
2)почему никто не спросил о заработке нового мужа , он точно не альфонс , работа к 3 часам о том свидетельствует , если он помогает маме материально то имеет право ночевать в квартире
3)он был на машине , сколько ему ехать к своему дому ?
и да, почему все сразу представляют извращенца , почему не предположить что на самом деле ето не плохой человек которий любит маму автора , а автор , разбалованная девочка
Автор , где ваш родной папа ?
Железный коготь• 22 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
Не поняла??? Что значит ’зачем шла домой’? Она там живёт!
Марафетчица• 22 сентября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Читаю- дивлюсь бабам. Детей готовы вышвырнуть ради левых дядек...
почему вышвырнуть?- Дочь живет отдельно со своим сожителем (если мужчину матери называют ’сожитель’ Дочь говорила маме? ,что хочет жить дома- нет, но когда матери дома не было пришла , зная,что вдоме посторонний человек. Она с мамаойсоветовалась- нет. Скандал был заранее спрогнозирован и рассчитан на поддержку таких как вы))
Настенные трусы.• 22 сентября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Нет.
Если мама его привела на свою жил площадь и сказала что он будет тут жить это и его комната ( формально для жилья) пока та самая мама не скажет обратного
Спортсменка28• 22 сентября 2017
может дочери просто стоит повзрослеть и жить отдельно со своим молодым человеком, тогда и ситуаций не будет таких возникать
а пока мать жива, она вольна жить с кем хочет