Злюка-закусюка• 22 сентября 2017
Скандал дома (мама, отчим , я и мой мч) рассудите
Ситуация такая : моя мама уже пол года живет с мужчиной , он живет в нашей квартире . Вчера мама уехала за границу и мы с моим мч решили остаться у меня. У него есть своя квартира , мы постоянно находимся у него , но раз мама уехала я захотела остаться у себя . Естественно я подумала раз мамы нет, то ´отчим ´ поедет к себе . Но 3 часа ночи , открывается дверь . Пришёл . Я вышла из комнаты обмотанная в полотенце , говорю мол я не одна , он начал ломится в комнату . Я попросила его поехать сегодня к себе , раз сложилась такая ситуация . Он отказался . В итоге нам в 3 часа ночи пришлось ехать к парню , так как ни ему ни мне уже было не комфортно оставаться . Я сказала об этой ситуации маме. Сначала она никак не отреагировала . Но, то что наплёл ей мой отчим вызвало огромный скандал . Он сказал ей что я его выгоняла из квартиры как собаку , хоть я всего лишь спросила не может ли он поехать сегодня к себе . Скорчил обиженного и униженного мною . Все родственники на его стороне . Тетя сказала : он теперь хозяин этой квартиры , чего он должен ехать к себе даже если мамы нет . У меня шок. Хозяин ? Он Ее купил ? Или сделал ремонт? Или с чего он хозяин , если он даже не муж моей маме.. я так и высказала, после этого все ополчились , мол какая я бессовестная и неблагодарная . Мне обидно что маме дороже комфорт ЕГО, а не мой...Объясните , может я чего то не понимаю ? Но почему я должна была уезжать из своего дома в 3 часа ночи , а не мамин сожитель ???
Результат:
вже голосів:
463 (62.48%)
Отчим не прав
278 (37.52%)
Автор , вы не права
ЦыбаФу• 22 сентября 2017
Ответ дляПишущаяся
умиление ....прямо умиление... не видели вы этих таких, ваше счастье, а я вокруг насмотрелась, на этих ’ вместе’
штани на дочь променять- вот это ’счастье’
наоборот - дочь на штаны
Паравозик• 22 сентября 2017
Неслабо так заякорился в чужой квартире всего за полгода, основательно.
Лично я бы не смогла в мамино отсутствие жить вместе с ним на одной жилплощади, думаю, там и замка нет на комнате дочери. та ну... нафик-нафик такое счастье.
ЦыбаФу• 22 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
МАМА накричала в сердцах. Но только Вы виноваты в сложившейся ситуации.
так пусть сердцем сначала выберет на кого орать.
Клептоманка• 22 сентября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Его вещей у нас почти нет : 1 футболка , 1 шорты, 1 джинсы , зубная щетка , все. Без этого он мог спокойно обойтись
Ну, якщо така ситуація, то спочатку треба було сказати, що він у вас не живе, а ночує в мами. Бо якщо жєиве, то речей побільше буває...
Ленне-Рейма• 22 сентября 2017
Ответ дляЦыбаФу
На того, кто виноват.
ЦыбаФу• 22 сентября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
щётка в ванной?
ЦыбаФу• 22 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
Бо він не приходив туди півроку просто поїсти, а жив там. Бо в нього там чисті труси і зубна щітка, врешті решт. Бо в ньоого кінець робочого часу в 3 ночі, нє?
Зачем ЛОМИТЬСЯ посмотреть на дочкиного мч?
Ленне-Рейма• 22 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
А что Автор, пересчитывала его трусы?)))
Ленне-Рейма• 22 сентября 2017
Ответ дляЦыбаФу
Так он его видел. И не раз. За полгода- то.
ЦыбаФу• 22 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
На того, кто виноват.
сердцем выбирают того, кто роднее, а не кто прав и виноват. Тут уже всем стало ясно, что штаны сожителя ей ближе, чем дочка.
Клептоманка• 22 сентября 2017
Ответ дляЦыбаФу
Ну ось же автор написала один момент, що і речей його у них в квартирі мізер. Отже, він там не живе, а дійсно - їсть і плоть втішає. Якщо так, то донька права.
Отже, я вважаю, що мама повинна була з ним обговорити.
Пишущаяся• 22 сентября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
И что мне теперь делать ? Я пыталась маме объяснить что я не выгоняла его , что мы ушли потому что в первую очередь моему парню было не очень уютно оставаться когда отчим пришёл . Но она все равно на стороне отчима, орала что я повела себя как скотина и тварь..
дайте, мне секунду, я пытаюсь, приличные слова подобрать, а то ведь забанят.
погано, вроде не матюк, но суть немного отражает.
напомогались мамке то?
вот теперь благодарность вам ’скотина’ и тд..
мой совет!
в таких случаях- Не оправдывайтесь и не обьясняйте дальше.
это вызывает лишь у нее большее желание вас подавлять.
Общайтесь теперь по другому - Жестче. Спокойнее. Наглее. Хитрее.
Гните свое ! говорите ’надо, хочу’
в крайних ситуациях , если допекут, грозите! что напишите заявление в полицию, что он вас домогался, приставал,
на нее наезжайте, что ей орган важнее вас.
с ней также как она с вами.
иначе выгонят и обкакают.
думайте как его подставить, я б им обоим небо в алмазах показала, ибо нефик обижать.
девочка, держись! не бойся.
и
не спеши уходить.
они того и ждут.
напомогались мамке то?
мой совет!
Гните свое ! говорите ’надо, хочу’
с ней также как она с вами.
иначе выгонят и обкакают.
девочка, держись! не бойся.
и
не спеши уходить.
они того и ждут.
ЦыбаФу• 22 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Тогда зачем?
Карапулька• 22 сентября 2017
Ответ дляПишущаяся
не было б мч, мог бы так и кроваткой ошибиться
ну вас, дівчата
хоча істина у ваших словах є. немає що дорослому чоловіку робии разом з 22 річною в одній квартирі.
Я більше про гроші подумала, цінності якісь, наркотики (не дай Боже).
А з іншої сторони. Може він просто впертюх. От є такі, для яких 2о річні шмакадявки, як він сказав так і має бути. Може й тому ломився, бо як так. вона посміла його попросити піти.
Шкода автора в цій ситуації. І маму її. А того чоловіка ні. Він мав б згладити кути, а не навпаки. Бо він мав би бути мудрішим.
ЦыбаФу• 22 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
Раньше писали другое
Пишущаяся• 22 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Правильно! Снять квартиру и ходить хоть в трусах, хоть без)
конечно, скорее, ребенка с хаты выпхать чтоб еп...рю не мешала
Клептоманка• 22 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Так написала ж, що речей - на пальцях однієї руки порахувати можна.
Ленне-Рейма• 22 сентября 2017
Ответ дляЦыбаФу
Когда так сердцем выбирают, тогда и дети и внуки живут за счёт бабушкиной пенсии. Автору пора на волю.
Пишущаяся• 22 сентября 2017
Ответ дляПаравозик
Тогда, извините, это выглядит очень неприлично, что нестарый мужчина, при наличии собственного жилья, живет и ночует в квартире наедине с молодой девушкой, пока его любовница в другой стране. Это должны понимать и мама и ее сожитель.
Да, и никакой он не отчим, напрасно вы так написали в заголовке.
точно, отчим- если муж ее официально. а так еп...рь
Пишущаяся• 22 сентября 2017
Ответ дляЦыбаФу
скорее этот отчим найдёт другую, у которой молоденькая дочка...
сначала дождется мать с заработков, за свои услуги заберет бабулики.
Ленне-Рейма• 22 сентября 2017
Ответ дляЦыбаФу
Тогда зачем?
Автор пишет, бумага терпит))) ну злиться она, поэтому и пишет и правду и неправду.
Ленне-Рейма• 22 сентября 2017
Ответ дляПишущаяся
Этот ребёнок , не сегодня- завтра, своего ребёнка заимеет. А отвественности перед ним будет ноль.. ой, нет, ведь есть бабушкина квартира, чего переживать )))
Пишущаяся• 22 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
В 22 рано иметь профессию и работу?))) а когда не рано? К 40-ка?)))
в 22 еще не все имеют профессию и работу. это первое.
второе, живя с мч постоянно, велик шанс быстро забеременеть, и она опять в ловушке, неизвестно какой мч будет муж, в таком возрасте дети не понимают в людях еще ничего!
ЦыбаФу• 22 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
да что вы говорите? за счет бабушкиной пенсии живут, если у бабушки мозгов не было воспитать детей и внуков правильно. а тут у матери автора нет мозгов разобраться между своим е...рем и дочкой.
Ленне-Рейма• 22 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
А зачем она лазит в его вещах?)))
Пишущаяся• 22 сентября 2017
Ответ дляЦыбаФу
наоборот - дочь на штаны
да да. это уже ночь , путаюсь
ЦыбаФу• 22 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
докажите
Пишущаяся• 22 сентября 2017
Ответ дляЦыбаФу
та еще такими выражениями
Летчица• 22 сентября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Почпокаться мы успели до прихода , не переживайте
а чому вам мч приводити можна, а мамі- ні?
ЦыбаФу• 22 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
а что ж это ’бабушка’ как вы не обеспечила дочке квартиру? непорядо! а ну-ка разберитесь с мамой автора!