22 сентября 2017

Как вы можете стирать кроссовки в стиральной машине, а потом

стирать там постель? Я просто в шоке, ведь это же антисанитария получается. Или еще стирают тряпки половые и те, которыми пыль вытирают - жуть какая-то.
осень_осень_харашо 22 сентября 2017
И???
Мир Мир Мир! 22 сентября 2017
як ви ходите по вулиці, там же мікроби, віруси і купа всякої гадості
автор Каравай-каравай 22 сентября 2017
и все
Пушистый Пельмень 22 сентября 2017
Я ещё могу в обуви пройтись по полу, когда опаздываю. Или кошка бежит в коридор, а потом на коврах и кровати сидит.
МамаБест 22 сентября 2017
Я не стираются обувь по тем же причинам. Как потом там детские вещи, белье стирать? Да и когда всему обувь там портиться.
Рассказница 22 сентября 2017
я не стираю обувь в машине...но интересно какое ваше дело? пусть хоть кусок дерьма стирают)
Докладная 22 сентября 2017
Ответ дляГолубец
Я ещё могу в обуви пройтись по полу, когда опаздываю. Или кошка бежит в коридор, а потом на коврах и кровати сидит.
ха! а я по улице хожу! а потом на кровать лезу. представляете?!
автор Каравай-каравай 22 сентября 2017
никакое не дело, просто по следам темы про бренды берусь за голову - все поголовно стирают обувь в машинке, а я не пойму, как так можно
Умничка-помощничка 22 сентября 2017
Вода все смоет)) извините Вьі же тоже многое делаете руками, а потом єтими же, руками, пусть и вьімьітьіми, кушаете
Разумная Губка 22 сентября 2017
автор, а где вы стираете обувь и тряпки половые??
автор Каравай-каравай 22 сентября 2017
Ответ дляРазумная Губка
автор, а где вы стираете обувь и тряпки половые??
руками стираю.
автор Каравай-каравай 22 сентября 2017
Ответ дляРазумная Губка
автор, а где вы стираете обувь и тряпки половые??
руками тряпки в раковине, а обувь - в ведерке специальном.
Дайте подумать 22 сентября 2017
Отлично они стираются, после стирки заливаю доместос, включаю функцию очистка барабана и все. Так уже десять лет, все живы здоровы.
Просто Мария 22 сентября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
руками тряпки в раковине, а обувь - в ведерке специальном.
и этими руками потом едите????? ужас какой
Заместитель автора 22 сентября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
руками тряпки в раковине, а обувь - в ведерке специальном.
а руки потім хлоркою обробляєте?))) Ви ж тими руками торкались брудних тряпок і взуття))))
Не будь КакСвета 22 сентября 2017
Стираю только вручную.
Лавричка 22 сентября 2017
я сначала руками мою, поверхностную грязь, потом в машинку
мистерЛяпсус 22 сентября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
никакое не дело, просто по следам темы про бренды берусь за голову - все поголовно стирают обувь в машинке, а я не пойму, как так можно
элементарно Ватсон,потом прогоняете в барабане воду и всё,он снова девственно чист.
Чупокабра 22 сентября 2017
А зачем стирать половые тряпки?
Разумная Губка 22 сентября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
руками стираю.
где ? в чём?
мистерЛяпсус 22 сентября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
руками тряпки в раковине, а обувь - в ведерке специальном.
а как вы потом над ракавиной умываетесь,ужас?
220В 22 сентября 2017
Ответ дляРассказница
я не стираю обувь в машине...но интересно какое ваше дело? пусть хоть кусок дерьма стирают)
и это может быть актуальным с лежачими родственниками в доме:)
Потрындельница 22 сентября 2017
Ответ дляЧупокабра
А зачем стирать половые тряпки?
В вы предлагаете выбросить?
Потрындельница 22 сентября 2017
Автор, а муж у вас есть? А вы потом этим ртом детей целуете
Чупокабра 22 сентября 2017
Ответ дляПотрындельница
В вы предлагаете выбросить?
Зачем выбрасывать?
МамаБест 22 сентября 2017
Ответ дляРазумная Губка
автор, а где вы стираете обувь и тряпки половые??
Руками...
Резвая лошадка 22 сентября 2017
Ответ дляПотрындельница
В вы предлагаете выбросить?
Я выбрасываю тряпки. А вот всю обувь в стиралка стираю.
Рыжая бестия 22 сентября 2017
Может я одна такая, но у меня дома ни одной половой тряпки. Зато 3 швабры которые полоскаются в ведре, и тряпки для пыли...
Разумная Губка 22 сентября 2017
Ответ дляМамаБест
Руками...
я поняла, что не ногами) Вопрос Где?
Быстровочка 22 сентября 2017
обувь стираю в машинке(кеды,кроссовки,балетки тканевые),предварительно очищенные от грязи!Потом пропускаю пустой барабан на 80 градусов.Тряпка половая у меня и так чистая,т.к. пол всегда мою с доместосом(нравится мне запах хорки-запах чистоты)