Грабля• 22 сентября 2017
Ээ вопрос тупой, предупреждаю) нужно ли предлагать тапочки серьёзному гостю??
так вот..как там по этикету, нужно предлагать тапки дома?? Или для того чтоб предложить, должны быть именно гостевые тапки? Я лично всегда брезгую в гостях надеть чужие тапки, некоторые люди без проблем надевают.Но как правильно?
Плету интриги• 23 сентября 2017
Ответ дляВиолетта77
где вы их покупаете ? хорошая идея
В МЕТРО есть такие как для гостиниц одноразовые тапки.
А по теме - да, есть ’гостевые’ тапки, которые просто стираю каждый раз. До сих пор не разлезлись )).