22 сентября 2017

Подойдет ли такое пальто беременной?

Хочу что-то красивое. пересмотрела кучу курток для беременных и ушла в осадок))) одни мешки да и еще дутые. и так живот, так еще и сверху одеть стеганую куртку .... или трпецию.... Со вставками так же не нравятся. да и хочу больше пальто под тунику с сапожками
вообще такое в жизни не ношу, потому начала искать что-то из обычного, но что бы и животик влез))) вообще сейчас к восьмому мес. подхожу, живот не большой, с первой так же зимой ходила в обычной куртке.

вот нашла пальтишко в британии, в груди застегивается, а снизу всеравно запах, возможно временно и пуговицы перешить или не застегивать. Зато в таком же себя чувствуешь комфортно, а не колобочком или мишкой косолапым))) извините!
Краля-Галя 22 сентября 2017
не знаю. мне оно кажется очень приталенным для беременного (даже не большого) живота
Краля-Галя 22 сентября 2017
Я присматривала себе типа такого.
а потом все таки купила короткую куртку со вставкой :))
Бабушка-байкерша 22 сентября 2017
там запах маленький, думаю в в нього не влізете, або живіт буде голий
можете парку пошукати, я десь до 7 міс. носила, просто куліску розтягувала
автор Не буду 22 сентября 2017
Ответ дляКраля-Галя
Я присматривала себе типа такого.
а потом все таки купила короткую куртку со вставкой :))
да, я именно это нашла в продавалке))) но девочка продала ее)
Краля-Галя 22 сентября 2017
Ответ дляНе буду
да, я именно это нашла в продавалке))) но девочка продала ее)
я в магазине их смотрела.
А я на шпагате 22 сентября 2017
Купите пальто оверсайз и не мучайтесь
san-sanna 22 сентября 2017
а если так?)))
https://sunnymama.top/p/288352708-palto-demisezonn...
то, что у Вас, действительно, слишком приталенным выглядит, может не пройти, т.е в груди застегнется, а остальное нараспашку будет)
Твоя подруга 22 сентября 2017
не подойдет для беременной, и смотрите специализированные модели, они все-таки лучше садятся. Хотя, конечно, может у Вас еще маленький срок и маленький живот

я себе взяла такую куртку только в бордовом цвете, очень удобно
автор Не буду 22 сентября 2017
Ответ дляsan-sanna
а если так?)))
https://sunnymama.top/p/288352708-palto-demisezonn...
то, что у Вас, действительно, слишком приталенным выглядит, может не пройти, т.е в груди застегнется, а остальное нараспашку будет)
Да, хороший вариант! спасибо! на такое не попадала
san-sanna 22 сентября 2017
еще новые появились, не успеваю пока на сайт добавить, могу фоток накидать))))
такого плана и чуть другие, зайдите в личку, скину)))
Zvezdochkina 22 сентября 2017
Ответ дляНе буду
да, я именно это нашла в продавалке))) но девочка продала ее)
http://9plus.com.ua/verhnyaya-odezhda/2340--vesenn...
вот пальто как выше показывали у меня есть в продаже :)

И еще одно есть, но в одном размере - С.
Оно вообще чем-то даже на ваше в теме похоже :)
http://9plus.com.ua/clothes-for-pregnant-women/332...
Кюветчица 22 сентября 2017
купила пальто-разлетайку, хоть и не нравится, но месяц перетоптаться. на фото ваше пальто точно не подойдет
Кюветчица 22 сентября 2017
взяла в юла-мама за 723 грн - самое дешевое, что нашла в инете. б/у шное все на меня большое(((( то в плечах, то рукава...
Ух ты какая Я 22 сентября 2017
не подойдет, будет не только в животе тянуть, но в груди и плечах, вам нужно чтоб хорошо дишалось.