Сама не знаю• 22 сентября 2017

Оргазм несколько штук за *ночь*

Это как? Неужели так бывает? Тут один раз и не всегда. Это физиология? Или просто надо уметь расслабляться?
АнтиТроль• 22 сентября 2017
Конечно бывает.

Что-то вы рано начали..

Лагшмивара• 22 сентября 2017
Бывает, но редко
Детсадовский полицейский• 22 сентября 2017
тут все от одного взгляда мужчины уже получают оргазм. шутка
Накладная• 22 сентября 2017
Бывает, конечно. Просто надо знать своё тело и уметь расслаблятся. Но и от партнёра многое зависит
Спасатель Малибу• 22 сентября 2017
Я твёрдо знаю , это на сто процентов зависит от партнёра .
Когда крышу сносит от прикосновений и его запаха, то реально один за другим без напрягов, без стараний, без мыслей .
У меня только с одним партнёром в жизни было такое и регулярно .
Он отец моего ребёнка. А до этого ставили бесплодие . а то просто импотенты попадались немощные
бибизяна• 22 сентября 2017
Все возможно. У меня когда-то мужик был, за два часа по 5 раз подряд. Но только ахаться с ним и можно было, для жизни не годится. А с мужем только от куни и все
Спасатель Малибу• 22 сентября 2017
И я писала не за ночь , а в один акт именно , когда один затухает и второй накрывает и третий .
Не считала если честно , примерно .
Уверена это только от партнёра зависит , даже не от его умений , нет , больше от своего отклика на него .

автор Сама не знаю • 22 сентября 2017
Ответ длябибизяна
А чего так? В Вашем случае видимо от мужика все зависит. Я читала, если не может женщина получить оргазм, то у нее что то с психикой не так,
Ируся-пуся• 22 сентября 2017
у меня максимум за день три оргазма было. Может, могу и больше, но уже не было сил и желания.
Зарядка для хачапури• 22 сентября 2017
Ответ длябибизяна
Сестра....
Бандитка Сью• 22 сентября 2017
у меня три легко, второй вообще почти сразу за первым. ну а потом уже не такие яркие оргазмы и постараться надо
автор Сама не знаю • 22 сентября 2017
Ответ дляБандитка Сью
Как??? А почему у меня такого неееееет?
120-120-120 (не худею)• 23 сентября 2017
Ответ дляоксюморон
Как??? А почему у меня такого неееееет?
ну патамушта. учите мат часть.

я вообще не понимаю. как это-секс без оргазма. парочка запросто. я знаю свое тело, знаю что люблю и как, и потому по большому счету сама решаю когда у меня оргазм))
у меня отличный оргазм и мужем, и без него. но без мужчины он другой... синтетический какой то)))
Гладковыбритый шишун• 23 сентября 2017
Ответ дляБандитка Сью
Я пару раз писала, сколько у меня бывает, обозвали тролем