Єдина Країна• 23 сентября 2017

Помогите мне советом!!я уже просто в отчаянье

Ситуация сложилась очень сложная... живу в маленьком городе где работу найти не реально, у мужа зарплата минималка минус все налоги выходит две тысячи с хвостиком...
Вскоре мы должны покинуть жилье (по семейным обстоятельствам) и нужно будет снимать квартиру... понятно что на еду тогда ничего не останется, все уйдетна аренду и комуналку...
Подскажите где можно найти подработку в интернете??Что бы не попасть на лохотрон... согласна на любую работу, только бы платили.
С адвего не сложилось, за наделю еле 100грн заработа и это при том что целыми днями там стдела. Но буду и дальше пробывать, все же это лучше чем ничего
Какие есть еще сайты?? Где искать работу??
Slawa81• 23 сентября 2017
А Вы думаете, в интернете много? Разве что, посредником быть. Или переводчиком, но там надо так пахать

Пурген• 23 сентября 2017
если есть время и возможность-идите няней работать почасово. у нас 20 грн в час. тоже город не большой. знакомая за ночь зарабатывает 200 грн. хоть какие то деньги
Ната Лия• 23 сентября 2017
ищите контент-менеджером, вносить товары на сайты
тут часто предлагают
Бюст Березуцкого• 23 сентября 2017
Я бы убирала, у нас в маленьком городе, генеральная уборка квартиры или дома небольшого от 500 грн, 4 субботу поработаете-2000-3000 в кармане. Это очень востребовано, многие ищут помощниц по дому,а предложений немного.
Marianna_09• 23 сентября 2017
Если в нете работать, то продавать можна. Но там на до свои деньги вложить для начала.
Если без вложений, то под заказ. Посредники с разных ин.сайтов. но их оч.много сейчас....
Лучше что-то свое придумать... Что умеете делать вообще?
Natali Parfum• 23 сентября 2017
Ищу в свой детский клуб воспитателя , 200 грн день ,10.00-19.00 ,в красоте смотреть за детками, пока идут уроки раннего развития или продленка
автор Єдина Країна • 23 сентября 2017
Ответ дляПурген
Своего няньчить нужно, оставить не на кого

Королева спама• 23 сентября 2017
ездить на работу в обл.центр, где есть работа и зарплаты больше
Смешнюча• 23 сентября 2017
А что у вас за специальность?
автор Єдина Країна • 23 сентября 2017
Ответ дляСмешнюча
А что у вас за специальность?
Юрист
Хочу в БАНю• 23 сентября 2017
Разместите резюме на сайтах работа.юа, ворк.юа и т.д. контент-менеджера. НУ и няня, помощница оп дому, домашние полуфабрикаты...
Хочу в БАНю• 23 сентября 2017
Ответ дляЄдина Країна
Юрист
Вы можете писать статьи для юридических сайтов, удаленно работать юристом (проверять и составлять контракты), но нужно активно искать эту работу, сама она за вами гоняться не будет.
автор Єдина Країна • 23 сентября 2017
Ответ дляКоролева спама
2.5 часа ехать, дорога маршруткой в день выйдет гривен 300, это туда и обратно.
Не думаю что я там найду работу которая это окупит
Хочу в БАНю• 23 сентября 2017
Ответ дляЄдина Країна
Ну так к своему чужого ребенка из сада забирайте и на кружки отводите. Няню на неполный день найти очень трудно, поверьте, а тут вы!
kukueva1989• 23 сентября 2017
Ответ дляЄдина Країна
посмотрите валидатором (корректировка текстов)
автор Єдина Країна • 23 сентября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Я бы с радостью водила, работа то не сложная.
Но по олх пока только обьявления что ищу работу няни... может если кому нужно берут через знакомых, боятся чужого человека брать
автор Єдина Країна • 23 сентября 2017
Ответ дляNatali Parfum
У нас к сожалению нет таких центров в городе
Я в дамках• 23 сентября 2017
Ответ дляNatali Parfum
А более высокая оплата возможна? Это же полный день. Не менее 300 гривен в Киеве такие вакансии.
Быстровочка• 23 сентября 2017
Ответ дляКоролева спама
На проезд и еду больше уйдет чем заработаешь.

Хочу в БАНю• 23 сентября 2017
Ответ дляЄдина Країна
Есть сайт наша няня, там разместите. По знакомым поузнавайте ,мамочкам младших школьников, из садика...
Пацаааааааан• 23 сентября 2017
Английским языком владеете?
Королева спама• 23 сентября 2017
Ответ дляЄдина Країна
я из маленького города, езжу на работу 2 часа в одну сторону. работа суточная, все окупается. кто ищет, тот всегда найдет.
Хочу в БАНю• 23 сентября 2017
Ответ дляБыстровочка
Не скажите, есть люди, которые по 4 часа в день на электричках в одну сторону на работу добираются. Что там в райцентре сидеть молодым?
вікусік• 23 сентября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Английским языком владеете?
Я владею, предложите что нибудь. Только не брачное агенство
Natali Parfum• 23 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Возможна, 400 грн день, сидеть у телевизора, но после исп срока
Чупокабра• 23 сентября 2017
Ответ дляЄдина Країна
А вы объления проовали клеть? Спрашивать у знакомых ? Это намного лучше работает чем олх. Они же вас и порекомендуют. Многим няня нужна даже в маленьком городке
Я в дамках• 23 сентября 2017
Ответ дляNatali Parfum
И к чему ирония?
Я в дамках• 23 сентября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
4 часа в ОДНУ сторону... Явно видно, что Вы чужие истории пересказываете, а сами не пробовали!
Хочу в БАНю• 23 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Да, в ОДНУ, мне это рассказывали мои пациенты, я сама живу в обл. центре! И тоже была оч удивлена!
Я в дамках• 23 сентября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Это возможно лишь в том случае, когда человек в охране работает, причем в таком месте, где в свою рабочую смену можно спать.