Ганцю в кєдах• 23 сентября 2017
Девочки, как краисо отказать свекрови в поездке с нами на отдых?
У свекрови юбилей через месяц и мы спросили у нее, что ей подарить, чтоб действительно нужное, а не просто отдариться. А она говорит: вы ж на море, в Египет, собирались, возьмите меня с собой, хочу на море побывать холодной осенью и паспорт свой выгулять. Заграницей свекровь кроме России нигде не была, в олл ин тем более, хотя и деньги позволяли, максимум в недорогих пансионатах. Я, честно, к свекрови отношусь хорошо, она неалохой человек. Но очень нудная, дотошная, трепетно относится к еде и чистоте. Я уже представила как она будет мыть полы в нашем номере по 2-3 раз в день, мыть душевую, туалет, бегать по ресторану, нюхать всю еду, пробовать, а потом, то что штучное складывать в пакетик или в судочек “на перекус”. А еще она тревожная, боится болезней, травм, своих и внучки. Будет кутать ее, нк пускать в море. Короче, я бы и рада, чтоб она побыла на море, но сама уже кажется лучше дома буду, чем такой отпуск. Девочки, есть шанс отмазвтся или я свинья неблагодарная?
Ганцю в кєдах
• 23 сентября 2017
Ответ дляДую ветер
Так разница одного человека в номере и двоих некатастрофична
Добавьте и отправьте ее с подругой в другой отель
Ни в коем случаи, она без нас никуда не поедет))
Кошечка-муркошечка• 23 сентября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
да, она не монстр совсем. Но ечть у нее такие загоны, что мама не горюй и совок во всей красе. Хотя и я невестка не подарок
самокритика
- великое дело
Лагшмивара• 23 сентября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
ну она у мужа спрашивала, чтоб номер был на 2 комнаты) И я хотела быть рядом с ребенком, который мирно сопит в трусиках, а не потеет в пижаме и кофте рядом со свекровью
Тсю... ну скажите нету таких номеров
30 долларов на рецепшене и ее поселят в другой части отеля
Зато на дайвинг махнете будет с кем дите оставить
Дую ветер• 23 сентября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну значит не поедет
У меня прекрас6ая свекровь. Я ее искренне люблю, мы очень хорошо содержим ее материально. Но отдыхать с нами она не будет никогда. Как и моя мама. Есть жизненно необходимое для семьи дистанцирование. Вот отдых и должен быть дистанцирован.
Упругая попка• 23 сентября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, плюсы в ее поездке тоже есть, я думаю. На экскурсии она конечно не поедит и друзей не найдет, она ни с кем не знакомится. Зато может мы с мужем вырвемся на экскурсии без ребенка.
А чего не поедет? Купили и вручили хлопая глазами. На яхте поплавать, в батискафе рыбок посмотреть, в меховые магазины..... На рынок за фруктами. Да, я коварная
Кошечка-муркошечка• 23 сентября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
вот и я думаю, что может лучше дома, в тишине отдохну.... В ванной искупнусь))
не вариант)) пользуясь редким одиночеством пока некоторые рассматривали рыбок я генералила по дому и облагораживала территорию (был апрель)
Дую ветер• 23 сентября 2017
Ответ дляЛагшмивара
Тсю... ну скажите нету таких номеров
А 50 долларов в автобусе в аэропорту - и ее увозят одну в Хургаду вместо Шарма)))
Ганцю в кєдах
• 23 сентября 2017
Ответ дляVika_mis
Путевку в другой отель - в идеале.
Отдельный номер в другом крыле отеля. Сплавили внучку бабушке, и ушились с мужем отдыхать. :)
Мыть полы, извините, чем? Набор тряпок и иже с ними в отдельном чемодане?
Вы родители или где? Взяли ребенка и дружно пошли купаться. Она закутает - вы раскутаете. Рассказываете, как полезно плавание для опорно-двигательного аппарата и увеличения объёма лёгких.
Не вас же будет заставлять в судочек складывать. Там такое видели неоднократно. Судочки, наверное, поедут в чемодане для уборки номера?
Вот честно, я б свою взяла (заниматься уборкой она б не стала, но в остальном похожа) и извлекла из этого максимум пользы для своей семьи. А за причуды свекрови - мне б неудобно не было. :)
тряпку пойдет просить у уборщика, вполне возможно, судочки возьмет 100%. Вы понимаете, вот эти уматывания/разматывания ребенка, насильное кормление с ее стороны очень сильно меня утомляют и могут испортить отдых. Причуды еще фиг с ним.
Но т.к. плюсы в ее поездке тоже есть, хоть и гораздо меньше, то я подумаю конечно)
Лагшмивара• 23 сентября 2017
Ответ дляДую ветер
Ахаха. Норм вариант
Кошечка-муркошечка• 23 сентября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
или отправьте ее в Иерусалим...
Накрыло-не отпускает• 23 сентября 2017
Раз взяли с собой свекровь. Больше никуда. И никогда. Мне с сыном подростком и 9-месячной дочкой проще было. Лежаки ей низкие, номер высоко (лифт работал всегда), вода в бассейне холодная и как она туда полезет, дочку в море понесли купать - вы хоть думайте, что делаете. Зачем ребенку памперс в бассейне, пускай хоть отдохнет от них. И вообще. Еда фу.
Короче, еле выжила я
Ганцю в кєдах
• 23 сентября 2017
Ответ дляДую ветер
на такое дело нам свекр и 200 долл выделит, чтоб искали подольше
Эскиз бесконечности• 24 сентября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
да, наверное. Но мы так замечательно отдыхаем втроем. Честно, ради свой мамы и я бы потерпела, она не сложный человек. Но она заграницу ни ногой
Это же не последний Ваш отпуск, правда?
Если свекровь - хороший человек, правильно воспитала сына, можно и отблагодарить, разочек себя ущемив...
Ганцю в кєдах
• 24 сентября 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Короче, еле выжила я
Вот, тоже самое, я думаю и нас ждет
Ежик Хрюха• 24 сентября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
А свекра чего не берете?
Ганцю в кєдах
• 24 сентября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это же не последний Ваш отпуск, правда?
Надеюсь, что не последний. Да, слово потерпеть как раз самое верное...
Ганцю в кєдах
• 24 сентября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
А свекра чего не берете?
он работает, отпуск только был недавно, он ездил в санаторий.
Дую ветер• 24 сентября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
или отправьте ее в Иерусалим...
Сразу на постриг в монастырь на масличной горе))
Дую ветер• 24 сентября 2017
Блин
Моему старшему ребенку сейчас 9
Я представляю себя через 20 лет
Дети выросли. Свобода! И вместо того, чтобы с мужем или подругами полететь в Шарм плавать с рыбками, пить коктейли, ужинать вкусняшками в ресторане for adults only, втыкать на шезлонге у бассейна for adults only, - мне надо будет ехать в один номер с дитем, зятем/невесткой и орущим писяющим внуком???? Ага, щаззззз.
Моему старшему ребенку сейчас 9
Я представляю себя через 20 лет
Стеклянная мышь• 24 сентября 2017
тю, скажите уже нет путевок в тот отель, что вы купили. Или купите ей путевку пусть сама едет.
Рябушка Ку• 24 сентября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы просто мою свекровь не знаете. Мы будем тусить все вместе
Ну и что? Вы же хотите ей сделать подарок на юбилей. Я понимаю, если бы там змея какая-то была... а нудная, дотошная, - ну то такое, можно потерпеть.
Рябушка Ку• 24 сентября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
а кто сделает праздник мне? Отпуск да мой тоже
Придумайте на свой юбилей подарок по своему вкусу.
Рябушка Ку• 24 сентября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Нет, а вот это плохая идея. Только отдельный номер.
Ноги от ушей• 24 сентября 2017
Ответ дляСкользкая
У вас своя семья, отдыхайте втроем с мужем и ребенком. И никакой свекрови.
Офигеть.
Жен может быть много, а мать одна.
Сын трепло если мать в Египет не возьмет.
Сами спросили-выполняйте.
Жен может быть много, а мать одна.
Сами спросили-выполняйте.
Отчебучкина• 24 сентября 2017
Ответ дляНоги от ушей
Офигеть.
Жен может быть много, а мать одна.
Сами спросили-выполняйте.
Жен может быть много, а мать одна.
Сами спросили-выполняйте.
Честно, за вот это выражение ’жен может быть много’ , мне всегда хочется говорящего это прихлопнуть чем-то тяжёлым и большим. Мамаши мальчиков, когда до вас уже дойдет, что свою функцию - родить и вырастить, вы уже выполнили? И что у мальчика есть его семья, которую он должен уважать и с которой должен считаться.
Дую ветер• 24 сентября 2017
Ответ дляНоги от ушей
Офигеть.
Жен может быть много, а мать одна.
Сами спросили-выполняйте.
Жен может быть много, а мать одна.
Сами спросили-выполняйте.
А сексом он с мамой заниматься там будет ?
Отчебучкина• 24 сентября 2017
Ответ дляДую ветер
Ясен пень, мама луЧЧе знает, как сделать хорошо сынАчке.
Отчебучкина• 24 сентября 2017
Автор, свекруню берите. Но! Предупредите сразу - за судочки- штраф и позор , живете в отдельном номере, уборку исполняют специально обученные люди, если ей захочется убрать в её номере - ей придётся доплатить 100 долларов :-)))
Гидроусилитель руля• 24 сентября 2017
я б сказала, что давно планировали побывать в отдыхе именно всей семьей нашей, что муж оч устал на работе и нужен отдых ему, тишина и тп))
не прнимаю, что за отдых в одном номере со свекровью ? а секс как же на отдыхе )) ?