Ганцю в кєдах• 23 сентября 2017
Девочки, как краисо отказать свекрови в поездке с нами на отдых?
У свекрови юбилей через месяц и мы спросили у нее, что ей подарить, чтоб действительно нужное, а не просто отдариться. А она говорит: вы ж на море, в Египет, собирались, возьмите меня с собой, хочу на море побывать холодной осенью и паспорт свой выгулять. Заграницей свекровь кроме России нигде не была, в олл ин тем более, хотя и деньги позволяли, максимум в недорогих пансионатах. Я, честно, к свекрови отношусь хорошо, она неалохой человек. Но очень нудная, дотошная, трепетно относится к еде и чистоте. Я уже представила как она будет мыть полы в нашем номере по 2-3 раз в день, мыть душевую, туалет, бегать по ресторану, нюхать всю еду, пробовать, а потом, то что штучное складывать в пакетик или в судочек “на перекус”. А еще она тревожная, боится болезней, травм, своих и внучки. Будет кутать ее, нк пускать в море. Короче, я бы и рада, чтоб она побыла на море, но сама уже кажется лучше дома буду, чем такой отпуск. Девочки, есть шанс отмазвтся или я свинья неблагодарная?
Аноним-ка• 24 сентября 2017
Зачем вам там свекровь ? Я стала свекровью месяц назад и для себя давно решила что никогда не буду навязывать своё присутствие детям....лично меня это бесит ,когда эти бабушки падают на хвост... Никогда такой не буду!!