Айболитная• 24 сентября 2017

Яку краще купити морозильну камеру- ноу фрост чи звичайну?

Що ви морозите на зиму і як?
Утренняя зорька• 24 сентября 2017
Обычные ещё продают ? У меня больше 10 лет уже ноуфрост ... нет проблем .

Иванка Бур• 24 сентября 2017
ноуфрост
Король дивана• 24 сентября 2017
Этим летом купили Либхер ноуфоост на 300 литров. Морожу почти все.
Гербария• 24 сентября 2017
Ноуфрост.все морожу
Майена• 24 сентября 2017
Ноуфрост! Я в своё время купила обычную, решив, что зачем переплачивать, весной-летом морозилка будет стоять пустая, разморозить ее не проблема. Я ошиблась))) морозилка полная всегда, намерзает прилично, теперь у меня ещё одна головная боль(((
автор Айболитная • 24 сентября 2017
Ответ дляМайена
Дякую! Ви все морозите? Підкажіть як баклажани морозите
vorobyshek82• 24 сентября 2017
У меня есть обычная морозилка и ноуфрост.
В обычной морозилке заморозка хромает, сильно. Качество намного хуже.
Фрукты, овощи, ягоды после заморозки в обычной морозилке при разморозке становятся кашей, даже если замораживать поштучно. Она у меня около 10 лет уже.
Потом, когда мы купили новый холодильник с морозилкой ноуфрост, я оценила все преимущества ноу

vorobyshek82• 24 сентября 2017
В ноуфросте даже если замораживать не поштучно, то при разморозке все остаётся таким как было до заморозки, форму сильно не теряет.
Поэтому я и купила себе отдельную морозилу Амику на 260 л ноуфрост, польскую.
Что морожу...
Зелень мою, режу и по пакетам:
vorobyshek82• 24 сентября 2017
Зелень: укроп, петрушка и щавель.
Овощи: перец целый на фаршировку, перец кусочками, кабачки: кубиками, брусочками, слайсами, кольцами и кольцами с дыркой для фаршировки, тертые на терке на оладьи.
Ягоды и фрукты, все что было.
Зелёный горошек и кукурузу сырую качанами.
А также осталось место и для мяса: я держу гусей и свинку.
Нетутешня• 24 сентября 2017
Ответ дляКороль дивана
И к меня Либерия ноуфрост.
Мадам БрЮшкина• 24 сентября 2017
Ответ дляvorobyshek82
Зелень: укроп, петрушка и щавель.
Ягоды и фрукты, все что было.
mena• 24 сентября 2017
ноуфрост
и запасайтесь прочными герметичными пакетами
автор Айболитная • 24 сентября 2017
Спасибо