Первая леди колхоза• 31 августа 2013
На 1 сентября в Украине объявлено штормовое предупреждение
Птица Говоруша• 31 августа 2013
а все табачник п...ст(извините)какая линейка завтра если дождь и холодина
Птица Говоруша• 31 августа 2013
Ответ дляosovitnaya
Ура!!!!!!!!!!!!! Линейка отменяется

а все равно придется идти
хотя я уже представляю эту линейку
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 августа 2013
А у нас нет линейки. ЕЕ устраивают только для 1-ых и последних классов. Нечего каждый год одно и тоже слушать.
Гербалайф и Ко• 31 августа 2013
ага,щаааааззз,у нас +35,и не одного облачка,уже недели 2
,им поверить себя обмануть
Первая леди колхоза
• 31 августа 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
,им поверить себя обмануть
по Киеву правду говорят:)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 августа 2013
Ответ дляПтица Говоруша
- даже не из-за погоды, нафига в воскресенье детям в школу ?
Первая леди колхоза
• 31 августа 2013
Ответ дляosovitnaya
Ура!!!!!!!!!!!!! Линейка отменяется

во во и я так думаю
Первая леди колхоза
• 31 августа 2013
Ответ дляПтица Говоруша
а у вас это где,я к вам хочу,у нас 2 дня дожди и холодрыга
Киев, холодина и дождь.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 августа 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
по Киеву правду говорят:)))
- я т же из Киева, и ума не приложу в чем вести ребенка в школу ...
Птица Говоруша• 31 августа 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
и это тоже,короче чем дальше в лес тем больше дров
Первая леди колхоза
• 31 августа 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Если у Вас девочка, думаю одевать так: колготы+лосины + туфли(?)+осенние ботиночки(?)+ юбка+блузка с длинным рукавом+пиджак + плащ.
Organic• 31 августа 2013
Ответ дляПтица Говоруша
а все равно придется идти
хотя я уже представляю эту линейку
Мы решили остаться дома, мы не в первый класс, и не 11-й - а стоять на линейке и слушать какие хорошие депутаты в нашем районе, ребёнку совсем не интересно. Лучше бы они застеклили окна в школе, чтобы директор пятый год с родителей деньги не выбивала как могла. И толпится в фойе душном не прикольно, и мёрзнуть на улице если дождя не будет тоже.
Спасатель Малибу• 31 августа 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Клас, у всіх би так робили. Я б теж не ходила на лінійку.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 августа 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
- точно, пойду еще демисапожки достану.
Organic• 31 августа 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
А представьте , что детей в помещении заведут. Вспотеет бедняжка, и начнём учебный год с соплей. Вот поэтому и не пойдём.
Аннуитет• 31 августа 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
мы идем в первый класс! а что вы имеете ввиду колготы+лосины - это на выбор и ли то, или другое? или все вместе, тогда как это выглядет?
Первая леди колхоза
• 31 августа 2013
Ответ дляOrganic
нее, это на тот случай если не будет дождя, если будет дождь, никто в ту школу не пойдет.
Директор Пляжа• 31 августа 2013
Я своему куртейку спецом брала, по типу легкой ветровки, но строгая:) Хотя все равно не знаю как и зачем вообще это? ну сделали бы перед уроками недолго? А то пойди потом рассказывай ребенку, что завтра школа, а сегодня мы просто попонтовать пошли с букетом? Неизвестно в школу на класс детей хоть пустят посмотреть? Мой, например, еще и училку не видел. никто детей не собирал, зато деньги на класс уже содрали
Все для детей
Organic• 31 августа 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-145071
только что нашла, неужели правда?
Первая леди колхоза
• 31 августа 2013
Ответ дляАннуитет
обычные тоненькие черные лосины, да, на колготы, такого плана, чисто черные.
Голубая устрица• 31 августа 2013
Ответ дляПтица Говоруша
У нас тоже

Белочкой зови• 31 августа 2013
Кировоградская обл...+20, но сыро..но в костюме как раз комфортно будет, если не будет дождя...будет дождь-не пойдем..нам в 4-й класс)
Аннуитет• 31 августа 2013
Ответ дляOrganic
только что нашла, неужели правда?
так темка июньская