Трахтибидох• 25 сентября 2017

Участие в конкурсах на свадьбе

Что подарить гостям на свадьбе за участие в конкурсах? Спасибо)
Упругая попка• 25 сентября 2017
Не позориться деревенскими конкурсами

СирОжино пирОжино• 25 сентября 2017
мелочи- памятки о свадьбе
Сегодня на диете• 25 сентября 2017
Ответ дляУпругая попка
Не позориться деревенскими конкурсами
Вы ясновидящая? Вы знаете, что конкурсы будут деревенскими? Вы имеете что-то против деревни?
мадамГрицацуева• 25 сентября 2017
мы дарили маленькие шоколадки Рошен (по несколько грамм) с нашим фото
Упругая попка• 25 сентября 2017
Ответ дляСегодня на диете
Вы где-то видели интеллигентные конкурсы ?
Или будете проводить реально конкурсы на знание артхаузного кино, а примеру ?

Абсолютно ничего, если при этом меня не заставляют перекатывать яйца в штанинах или жрать забытый между ног банан.
vikakoshka• 25 сентября 2017
Магнитики, заколочки, сладости, медали шоколадные или из картона.
Сегодня на диете• 25 сентября 2017
Ответ дляУпругая попка

Такие конкурсы я просто ненавижу, и никогда в жизни не стала бы принимать в них участие. Но это не значит, что не бывает интересных, веселых конкурсов.

автор Трахтибидох • 25 сентября 2017
Всем огромное спасибо
ПМСница• 25 сентября 2017
Как же я ненавижу наши свадьбы с их быдляцкими конкурсами. Прямо зубы сводит ..
ПМСница• 25 сентября 2017
А эти , так называемые тамады и тамадихи - если еще раз позовут на такую сводьбу , вместо подарка принесу с собой калаш и всех расстреляю
Звезда в шоке• 25 сентября 2017
Ответ дляПМСница
Позвольте полюбопытствовать, а где вы бывали на ненаших свадьбах?
Звезда в шоке• 25 сентября 2017
Ответ дляПМСница
Ник присвоен в тему
Отвечаю всем• 25 сентября 2017
Тоже не люблю навязчивую программу, когда тянут за уши из-за стола((
Автопортрет нурофена• 25 сентября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
А официанты быстрячком меняют нетронутые блюда)))Мы так один раз со свадьбы голодные и злые пришли- конкурсы и бесконечные тосты, блюда меняются не тронутые, не успеешь глазом моргнуть.
Послушная• 26 сентября 2017
зашли в магазин типо Трёшки и набрали разной прикольной мелочевки: мочалки, тёрки, мыльницы, мухобойки и т.д.