Аноним Советчик• 01 октября 2017
Подарок учителю.это норм или докупить ещё что то
Купила по коробке конфет по 70 грн.двум учителям(ребенок первоклашка на инклюзивном обучении,есть классная учительница и воспитатель).на общий подарок от класса денежку сдавали тоже. Реб.болел,завтра в школу,хочу поздравить от себя
Задолбулька• 01 октября 2017
все зависит от того что за школа и в каком городе.... у нас коробочкой конфет за 70 грн не отделаешься(((( к сожалению......
Доктор Хаос• 01 октября 2017
Ничего докупать не надо, достаточно. Можно вообще ничего не дарить, поздравить на словах или подарить открытку.
Аноним Советчик
• 01 октября 2017
Ответ дляЗадолбулька
обычная школа в маленьком городке
Аноним Советчик
• 01 октября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Зачем? Или от класса 100 грн подарили и теперь стыдно
Это не обязаловка ,от себя хочу сделать ’комплимент’ т.к.очень мне нравятся учителя