Русская Богатырша• 01 октября 2017

Муж со своими родителями неадекваты

Вместе мы уже не живём с мужем. Я работаю, болел ребенок, с собой таскала его на работу, чтоб не брать больничный. Он не выздоровел, муж и свекровь не хотят сидеть, они работают, не могут. Вчера уезжала по делам, ребенка оставила, муж позвонил начал орать что промониторил мой тел, что я с любовником. Обзывал, посылал, я сказала раз так пусть сами сидят с ребенком. Грозятся придти на работу завтра. Уже приходил свекр, он неадекват ещё и бухает, стучал ногами в дверь, кричал что я проститутка, завтра придет на работу и всем расскажет что я такая сякая. Говорит что я бросила ребенка, лишат меня прав, уволят с работы и уничтожат, жизни мне не дадут.
Янка-угомонись• 01 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Я решала с ним, объясняла,просила что я не могу, мне нужно работать. Договаривалась-я ходила и с ним на работу где и в помещении 14 градусов, 3 дня, 2 дня свекровь, муж работает, не может. Они считают что я могу до 6ти лет дома сидеть, только в свои 30ть лет без опыта по специальности я уже никому нужна не буду. Считают что он меня обеспечивает, могу себе позволить дома сидеть, и 1000 мне достаточно, хотя простите за сад столько почти в сентябре отдала, ещё у него просила мол не хватило
муж работает официально? какая у него з/п? что ребенку светит в плане алиментов?
не целесообразней ли подать на алименты, может, больше 1000 грн выйдет?
На алименты можете подать и вы, госпошлина за это не платится. И на алименты можно подать, будучи в браке, разводиться для этого не обязательно.

автор Русская Богатырша • 01 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
Капец, бедный ваш ребенок, ни вам ни мужу не нужен. Не знаете как спихнуть друг на друга
Мне нужен, просто уже гну свою линию до конца, сильно сегодня скандал разгорелся, если сейчас сдамся испугаюсь, будут так все время со мной обходится. Мне надоело что все на мне, поэтому решила так поступить в данный момент
Лагшмивара• 01 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Муж и свекры заодно, это я одна с ними воюю. Именно так я и говорила, и про няню и про обязанности, они со мной не согласны. Хотят меня лишить, опозорить, чтоб уволили с работы чтоб я дома сидела с ребенком, и их не трогала
А зачем вы с ними воюете? Ваш ребенок никому не нужен. Смиритесь и ищите другие варианты. Кому хуже от этой войны? Свекрам похрен, в проигрыше только вы
Пишущаяся• 01 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Я так устала морально от них всех. Я постоянно с ребенком, раньше муж хоть отводил в сад утром, сейчас он не может никогда, не успевает, ему рано на работу, вечером он поздно приходит, ему некогда, на выходных он работает, с ребенком быть не может никогда, предыдущей работы лишилась из-за больничных, теперь сказала пусть тоже сидят с ребенком когда он болеет, я тоже личность. Его семья считает что ребенком должна заниматься мать.
начнем с того что ребенок вам всем обуза, сдайте в детдом, гед можно по празникам навещать и все. Вы в разводе, вы что ожидали что он всегда будет помогать, в сад водить, забирать? Откажитесь от дитя или в пользу мужа или в детдом, не мучайте, гляди и болеть не будет от нервов ваших
Пишущаяся• 01 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Мы не в разводе. Когда жили давал 1000 на месяц, ну если что-то надо срочное мог ещё дать денег, по дому помощи ноль, воды только принести мог
а почему не в разводе? чего ждете? на алименты можно подать и без развода
Пишущаяся• 01 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
Вот все это укажите при разводе и подавайте иск о лишении род прав отца
честно достало ’ЛИШИТЕ ПРАВ’ вы хоть почитайте что к чему, за что лишают прав, по вашей логике и мать и отца лишить надо. Автору это не интерестно, она думает кому спихнуть дите, а не как отца лишить
Лагшмивара• 01 октября 2017
Ответ дляПишущаяся
Это вы читайте дальше, а не прочли один пост и давай возмущения строчить

Ответ дляГанцю в кєдах
Были же люди как люди, бац и вдруг все стали кретины.
Муж как напивался с друзьями ночью приходил после гулек, я его выгоняла, не пускала домой, он шел к родителям, долго продолжалось хождение туда обратно, мирились, ссорились, в итоге месяца два уже больше не пускаю совсем. Родители меня не поддерживают его, говорят что все пьют ну и что. А мне омерзителен запах перегара, ложиться спать в чем пришел, наутро плохо, ничего не может делать, кроме лежать, надоело это, да и ребенок видит папу говорит папа лежит, папе плохо, да и скандалить при нем куда это годится
Пишущаяся• 01 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Я хочу чтоб они тоже занялись ребенком, а то они так его любят, только побыть с больным не могут, иди на больничный, а я уже и так с одной работы ушла, заели за больничные, теперь с другой что ли...
вы просто устали.в ам ребенок не нужен, спихнуть некому. Вы замуж по залету или зачем рожали?
Лагшмивара• 01 октября 2017
Автор, сдайте в интернат на пятидневку, ни ни мужу мешать не будет
Пишущаяся• 01 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
Извините, но свекровь не обязана сидеть с вашим ребенком, разбирайтесь с мужем, а то нарожали, сидеть некому, а свекры в итоге херовые, что с вашим ребенком сидеть не хотят. По закону вы и ваш муж отвечаете за ребенка, а не свекры
, сейчас еще окажеться что родители автора такие же, или класика - умернли
ЖующаЯКонфету• 01 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
и вы все равно пихаете в эту семейку своего сына Простите, но вас мне не жаль. Разводиться вы не желаете, малыша своего к неадекватам пихаете...Ребенка жалко.
Янка-угомонись• 01 октября 2017
да хватит уже манипулировать материнскими чувствами автора. это в нашей стране женщина с ребенком только на бумаге защищена. В цивилизованном мире дети спокойно живут поочередно с обоими родителями. при этот отцы так же на больничных, так же сопли подтирают.
а у нас, если не тащишь на себе все, то уже и не мать.
Пишущаяся• 01 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
читаем саму суть ’ мне надоел ребенок, мужа нет, нафиг он мне, если сейчас заберу себе, свекры такие сякие не возьмут обратно... пусть лучше с ними будет’
Пишущаяся• 01 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
ближе к сути... за что лишить прав? желательно написать что именно нарушил отец
Лагшмивара• 01 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Так отец не хочет и свекры не хотят. Ребенок никому не нужен. Насильно заставить у автора не получается, на алименты и развод не подает, что ей делать?
Пишущаяся• 01 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
а до родов он не пил, не гялял, не приходил с перегаром???
Черепаха Тортила• 01 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Автор, возьмите няню
Я понимаю, что это дорого
Но.... нервы дороже и делайте карьеру! Дети вырастают, болячки реже, а вот своё место под солнцем найти с годами тяжелее
Пишущаяся• 01 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
решить надо ребенок или нет, если не надо отдать официально мужу или в детдом. На развод подать.

Да, я устала, не отрицаю, совсем одна, повторяю, лежала с пневмонией в больнице, ребенок был у них, звонили орали в телефон что я кукушка, да я устала от этого всего. Ребенка жалко,но я сама уже душевно и морально больна. Было решила с ними не иметь дел, не просить ни о чем, не видеться, не отдавать, нет кричат, имеем право, ребенок общий, мы хотим видеться, короче все только назло мне делают. Наоборот главное. Ребенка или сама без них хочу воспитывать, или уж на равных, то что он сутки там проведет, а я элементарно убрала хоть квартиру криминальным не считаю. Просто мне нравится слово бросила, а он не бросает судя по его поведению? Я плохая ладно, а он?
Янка-угомонись• 01 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
мы не знаем, что из этого бедлама знает отец ребенка. может, он думает, что мама его идеально сидит с внуком.
По поводу алиментов я тоже не понимаю, можно подать, будучи в браке.
но тот факт, что при разводе женщина с ребенком защищена только формально сути не меняет.
Лагшмивара• 01 октября 2017
Ответ дляПишущаяся
Автора все это не устраивает, вот ей надо чтоб муж и свекры сидели, а они не хотят. И автор не хочет
ЖующаЯКонфету• 01 октября 2017
Ответ дляПишущаяся
автор ничего решать не собирается, ее все устраивает. Она к нам пришла просто поплакать!
Барышня_Смольный• 01 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
Как придет вызывайте полицию и заяву пишите и так каждый раз
100%
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо, я просто тоже хочу понять почему так. Он не может на больничный, вы что? А я могу, могу без работы остаться, на руках с ребенком до 6 лет сидеть и все в таком духе.
Пишущаяся• 01 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
вам к нему какое дело? какая разница какой он, он сам разбереться. Вы сами или воспитываете или отдаете. Мне при пневмонии дома уколы делали и с ребенком ходила на проверки. Муж был далеко. По сути я уже 4 года сама воспитываю, но я этого хочу и потому делаю. Получаю больше вашей минималки, в декрет не уходила. Главное желание, у вас одно: спихнуть куда-то ребенка и выбелиться
неДодекаэдр• 01 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
А как же они лишат Вас прав, если им некогда? Вы наверное очень мягкая. Мне бы так стукнули разок.. может пошлите их уже?
Пишущаяся• 01 октября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
даже не плакать, а выбелить себя. что бы все сказали что отец плохой, родичи тоже. ЕЕ свекр волнует, а не больной ребенок у чужих по сути людей
Ответ дляПишущаяся
В меру как-то было все, я работала, училась, вместе было хорошо, помогали друг другу, вместе все делали, а после замужества я все должна, приготовь, постирай, убери, и с ребенком тоже мать, а не отец
Лагшмивара• 01 октября 2017
Автор, многие и больных в сад водят и воспитатели носы капают и лекарства дают, потому как не с кем оставить, есть куча вариантов как решить этот вопрос