Русская Богатырша• 01 октября 2017
Муж со своими родителями неадекваты
Вместе мы уже не живём с мужем. Я работаю, болел ребенок, с собой таскала его на работу, чтоб не брать больничный. Он не выздоровел, муж и свекровь не хотят сидеть, они работают, не могут. Вчера уезжала по делам, ребенка оставила, муж позвонил начал орать что промониторил мой тел, что я с любовником. Обзывал, посылал, я сказала раз так пусть сами сидят с ребенком. Грозятся придти на работу завтра. Уже приходил свекр, он неадекват ещё и бухает, стучал ногами в дверь, кричал что я проститутка, завтра придет на работу и всем расскажет что я такая сякая. Говорит что я бросила ребенка, лишат меня прав, уволят с работы и уничтожат, жизни мне не дадут.
Русская Богатырша
• 01 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
Автора все это не устраивает, вот ей надо чтоб муж и свекры сидели, а они не хотят. И автор не хочет
Повторю или в равной мере уделяется время для воспитания ребенка или я одна. Чтоб я одна, жизни не дают, в равной степени тоже не занимаются.
Лагшмивара• 01 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Все эти вопросы решаются на суде при разводе
Русская Богатырша
• 01 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
Автор, многие и больных в сад водят и воспитатели носы капают и лекарства дают, потому как не с кем оставить, есть куча вариантов как решить этот вопрос
Спасибо за совет, из-за таких детей другие заболевают. Как раз из-за такой одной мамаши все дети и болеют по очереди, как она дома температуру собьёт и приводит
Русская Богатырша
• 01 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
Расскажите мне пожалуйста как подать на развод и на алименты
Лагшмивара• 01 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Ну не с кем той мамаше оставить, свекры сидеть не хотят , а на работе больничный не дают. Это лучше чем одного дома оставить
Янка-угомонись• 01 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Спасибо, я просто тоже хочу понять почему так. Он не может на больничный, вы что? А я могу, могу без работы остаться, на руках с ребенком до 6 лет сидеть и все в таком духе.
я подобное недавно проходила. Правда, свекры не участвовали в этом и муж у меня не пьет. Мы не в разводе, но вместе не живем давно уже.
Лежала дважды с ребенком в больнице, сказала мужу, не дай бог, в следующий раз в больницу с ним ложишься ты. просто поставила перед фактом. Почему я должна терять свой заработок минимум за неделю, а он даже лекарств наполовину оплатить не может? С тех пор оплачивает половину лекарств помимо суммы на питание и сад ребенка.
Сказала, чтобы брал ребенка хоть на 1 выходной, пусть сам выбирает день. Я тоже человек, хочу элементарно выспаться.
сказала, что купила ребенку новые кроссовки и ботиночки демисезонные, а покупка зимних сапог с него. Сказала длину стельки и если не купит, то ребенок будет зимой ходить в демисезонных (ясно, что я этого не допущу и только пугаю, но говорила я очень убедительно). Нужно ставить перед фактом. пока вы просите, объясняете или уговариваете - дела не будет.
Пишущаяся• 01 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
В меру как-то было все, я работала, училась, вместе было хорошо, помогали друг другу, вместе все делали, а после замужества я все должна, приготовь, постирай, убери, и с ребенком тоже мать, а не отец
зачем рожали? почему не жили в браке? почему не смотрели от кого рожаете?
Пишущаяся• 01 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
вы предлагаете больного в сад? жалко ваших детей если вы так делалете. В нашей группе такого не позволят
Лагшмивара• 01 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Идите к юристу, вам там все расскажут и сделают как надо. Грамотно распишут, что и как вы хотите от мужа
Янка-угомонись• 01 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
прекрасный вариант. Решать свои проблемы за счет других людей. Мой заболел, пусть и все в группе болеют.
Пишущаяся• 01 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
, пишите город, сейчас найду в гугле где ваш суд. Еще как вариант спросите у мужа. он же уже узнавал
Лагшмивара• 01 октября 2017
Ответ дляПишущаяся
А что в случае автора ей делать? Мои дома болеют
Янка-угомонись• 01 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
ну а страдает вся группа потом. шикарно просто, решать проблемы 1 мамы за счет 20 других. А у всех есть возможность сидеть с детьми???
Лагшмивара• 01 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот у автора и нет такой возможности или желания. Предлагайте свои варианты
Русская Богатырша
• 01 октября 2017
Ответ дляПишущаяся
Много очень начали лезть его родители, родился малой, пришла вечером свекровь и сидит до 11 вечера. Муж приходил к 9 вечера, говорю покупай я покушаю, она давай я, пусть сыночка после работы отдохнёт, говорю завтра в поликлиннику сходишь с нами, она давай я, как же он с работы. В таком духе
Янка-угомонись• 01 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
ну так у автора нет. и у 20 других работающих мам из группы тоже нет.
Я для себя нашла работу на дому.
можно няню на день нанимать. ту же соседку просить за плату.на работу водитьу автора получалось, понятно. что не всегда. но несколько раз можно.
а вообще - нормально поговорить с отцом ребенка и решить, как выходить их таких ситуаций (может. он будет компенсировать автору больничные или няню, мы ж не знаем)
Я для себя нашла работу на дому.
Пишущаяся• 01 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
и? елси бы вас не устраивало, делали бы сами с мужем, а так все ок. Свекровь помогала вам, мжу работал. Но вот такой вы человек или по вашему. пофиг что бред или все козлы, одна вы обижена. Верю что мужа достали и он не хочет вас видеть. Мой тоже в поликлинику не ходил, если я в декрете то зачем мужу отпрашиваться в поликлинику. Я работа как успевала, не в ущерб ребенку
Русская Богатырша
• 01 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Поэтому я своего вожу на работу. Больного в сад ещё хуже только становится, не легче это точно, смысл тогда усугубить болезнь. А так сопельки за неделю подлечить и все. Я осуждаю таких родителей
ЖующаЯКонфету• 01 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
я ей уже предложила. Поискать соседку-пенсионерку, может студентку, которой доверяет, на случи болезни ребенка. Можно поспрашивать у воспитателя садика, к кому обратиться в поисках няни при необходимости. Автор упорно игнорирует мои посты. У нее только один выход - пусть сидят свекры, которые ее ненавидят. Отец ребенка все равно сидеть не будет, поскольку работает. Ну что ж, это ее выбор, ей за него и отвечать.
Русская Богатырша
• 01 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Я для себя нашла работу на дому.
Ничего он компенсировать не будет, я просто должна и все тут
Янка-угомонись• 01 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
это он так сказал?
как ваш муж вообще на это все смотрит? А то о нем ни слова. зато о свекрах вся тема.
Муж тоже считает, что 1000 грн этого вполне хватит на месяц на 2 человека?
Пишущаяся• 01 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
скольким людям он мешает на рабоет? что вам по этому поводу говорят? нельзя взять работу домой?
Я когда на работу видила, я сидела в кабинете с тремя женщинами, чьи дети так же были на работе, тоесть мы мешали друг другу), но спасало то. что дети играли и давали что-то делать, поэтому мы договаривались кто когда и с кем прийдет
Лагшмивара• 01 октября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так и я ж об этом, все свекры у нее виноваты и делать она ничего не хочет
ЖующаЯКонфету• 01 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
это он так сказал?
пусть автор разводится, подает на алименты и ищет временную няню среди знакомых. Но ей этот вариант событий не нравится. Она хочет и дальше получать 1 000 гривен и терпеть родственников мужа. Так же ее все будут жалеть, э такая великая мученица.
Русская Богатырша
• 01 октября 2017
Ответ дляПишущаяся
Свозить на УЗИ надо было месячного кроху зимой в другую поликлиннику, он не мог, он ничего никогда не может. Только мама его во все дырки лезет, она помогает да, только чтоб ее сын не напрягался, а не мне, или внуку, непонятно? Да то я и смотрю папы всегда сопровождают в поликлиннике, с коляской гуляют, в магазины вместе ходят. При чем здесь кто в декрете. Просто поздно встали обстоятельства, при которых стало ясно что у нас разные отношения к жизни, семье и воспитанию ребенка. В жизни без ребенка они не могли открыться, представлялось и планировалось все по-другому конечно, как и всех
Янка-угомонись• 01 октября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
про причину того. что автор не подавала на развод и алименты я тоже не понимаю. Могу сделать выводы, что она еще ждет ’воссоединение семьи’, т.к. не живут они вместе всего 2 мес.
Да, я тоже считаю инфантильным поведение автора. но и муж тут тоже не отец ребенку, а так...
Русская Богатырша
• 01 октября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я сама могу посидеть полнедели, полнедели пожалуйста папа, няня или кто там за него. Да это моя таакая позиция
Русская Богатырша
• 01 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
это он так сказал?
Да он так считает, и считает что я на себя трачу все
Лагшмивара• 01 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
А если свекр бухой сидеть будет, тоже норм вам?
ЖующаЯКонфету• 01 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
ну автора никто ж насильно замуж не выдавал. Это ее был выбор. Вот и мне кажется, что она выход не ищет, она ждет, что ее муж исправится, а его родители воспылают к ней трепетными чувствами. Но так не будет... уже не будет.