Русская Богатырша• 01 октября 2017
Муж со своими родителями неадекваты
Вместе мы уже не живём с мужем. Я работаю, болел ребенок, с собой таскала его на работу, чтоб не брать больничный. Он не выздоровел, муж и свекровь не хотят сидеть, они работают, не могут. Вчера уезжала по делам, ребенка оставила, муж позвонил начал орать что промониторил мой тел, что я с любовником. Обзывал, посылал, я сказала раз так пусть сами сидят с ребенком. Грозятся придти на работу завтра. Уже приходил свекр, он неадекват ещё и бухает, стучал ногами в дверь, кричал что я проститутка, завтра придет на работу и всем расскажет что я такая сякая. Говорит что я бросила ребенка, лишат меня прав, уволят с работы и уничтожат, жизни мне не дадут.
Русская Богатырша
• 01 октября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
пусть автор разводится, подает на алименты и ищет временную няню среди знакомых. Но ей этот вариант событий не нравится. Она хочет и дальше получать 1 000 гривен и терпеть родственников мужа. Так же ее все будут жалеть, э такая великая мученица.
Уже не получу, он очень злой на меня, сказал денег больше не даст, продуктами будет давать
ЖующаЯКонфету• 01 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Я сама могу посидеть полнедели, полнедели пожалуйста папа, няня или кто там за него. Да это моя таакая позиция
а если ребенка свекры начнут настраивать против вас, пусть все равно там сидит? А если дедушка в пьяном угаре полезет на него с кулаками, все равно пофиг? Бо у вас ПОЗИЦИЯ!
Янка-угомонись• 01 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Да он так считает, и считает что я на себя трачу все
ой, читаю и смеюсь. тоже через это проходила))) упреки в том, что потрачу все на мужиков (это при том, что в браке изменял именно он)))). и время было, когда приносил ребенку по 300 грн в месяц всего, считая, что больше на него не нужно расходов. как раз в первые месяцы после нашего расставания, как у вас.
ничего. попустит его скоро, если не все мозги пропил.
Так и спросите у него, если вы будете с ребенком сидеть, то чем вы должны питаться? За коммуналку платить? одежду ребенку покупать? При таком раскладе из той несчастной тысячи себе на трусы не отложишь.
ничего, этот прессинг и спесь пройдет.
Подавайте на алименты. еще раз пишу ВЫ МОЖЕТЕ ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ, БУДУЧИ В БРАКЕ ЕЩЕ!
ничего, этот прессинг и спесь пройдет.
Русская Богатырша
• 01 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
про причину того. что автор не подавала на развод и алименты я тоже не понимаю. Могу сделать выводы, что она еще ждет ’воссоединение семьи’, т.к. не живут они вместе всего 2 мес.
Да, я тоже считаю инфантильным поведение автора. но и муж тут тоже не отец ребенку, а так...
Да знаете думала поживем отдельно наладится, как-то стыдно и глупо вроде все. Поэтому не подавала, в этом ничего не понимаю, разбираться не пыталась, думала поскандалим успокоимся. Некоторые долго не разводяться что здесь такого
Янка-угомонись• 01 октября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну автора никто ж насильно замуж не выдавал. Это ее был выбор. Вот и мне кажется, что она выход не ищет, она ждет, что ее муж исправится, а его родители воспылают к ней трепетными чувствами. Но так не будет... уже не будет.
я вам скажу так: ошибиться может каждый, мы все живем первый раз и без инструкции. как надо. Но вот почему-то после развода мужчина не имеет гемороя по содержанию ребенка, кидает несчастные копейки и все, еще и отчет требует. А женщина остается с ребенком и решает вопросы о его воспитании и содержании. И я до последнего буду за матерей с детьми (если, конечно, они не конченные твари и алкоголички), потому что в нашей стране они не защищены. пока сама ребенку не выгрызешь все, дела не будет.
Русская Богатырша
• 01 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо
Русская Богатырша
• 01 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Я хочу чтобы ему мужу тоже был геморрой, он с меня крови много попил, хватит
ЖующаЯКонфету• 01 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
так автору и ее мужу ребенок не нужен. Это ж не тот случай. Они его футболят друг другу. Какая вменяемая мать отдаст ребенка даже на час неадекватным родственникам, которым не доверяет? Ей надо было не отношения выяснять с родней, а сесть и нормально поговорить с мужем, как они дальше будут ухаживать за сыном. Но нет так же неинтересно. Веселей, когда ногами выбивают двери на работе!
Пишущаяся• 01 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Свозить на УЗИ надо было месячного кроху зимой в другую поликлиннику, он не мог, он ничего никогда не может. Только мама его во все дырки лезет, она помогает да, только чтоб ее сын не напрягался, а не мне, или внуку, непонятно? Да то я и смотрю папы всегда сопровождают в поликлиннике, с коляской гуляют, в магазины вместе ходят. При чем здесь кто в декрете. Просто поздно встали обстоятельства, при которых стало ясно что у нас разные отношения к жизни, семье и воспитанию ребенка. В жизни без ребенка они не могли открыться, представлялось и планировалось все по-другому конечно, как и всех
’она помогает да, только чтоб ее сын не напрягался, а не мне, или внуку, непонятно?’ - какая разница кто пойдет она или муж? в чем проблема пойти в поликлинику. такси никто не отменял. Зачем вообще еще кто-то рядом?
’смотрю папы всегда сопровождают в поликлиннике, с коляской гуляют, в магазины вместе ходят.’ есть такое, а вы причину уточняли: отпуск. график суточный и т.д. или класика безработный. Очень редко настолько богат что не работает и няньчит жену в декрете
Янка-угомонись• 01 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
поэтому я и написала ,что вы не разводитесь и на алименты не подаете, потому что еще на что-то надеетесь.
Кстати, очень помогает мужчин отрезвить и собрать мозги тот факт, что жена сама подала на развод.
Так что вашу позицию и нежелание подавать на развод и алименты я не понимаю. Вы в любом случае будете в плюсе.
Посчитайте, сколько ребенку законно полагается денег, и вперед. еще раз пишу, подать на алименты вы можете и в браке, госпошлина за иск по алиментам не берется.
Пишущаяся• 01 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
вот так и вы попробовали сами без муженька и свекрови и не знаете как муженька заставить приползти. А по сути это вы в них нуждаетесь, а не они в вас
ЖующаЯКонфету• 01 октября 2017
Ответ дляПишущаяся
в точку. Такое ощущение, что автор своими бесконечными скандалами и претензиями уже всех вокруг себя достала.
Пишущаяся• 01 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
вот очередное подтверждение что ребенок вас не интересует, он внапряг и вы хотите спихнуть его мужу, но у нас не принято что бы мать бросала ребнка
Янка-угомонись• 01 октября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
а если муж не хочет договариваться? если орет, что она по любовникам ходит? с кем там договариваться? Да, я бы тоже таким свекрам не оставляла ребенка .
На алименты нужно бежать подавать, чтобы папашу на грешную землю суд опустил и сказал, что обязанности есть не только у мамы. А можно при разводе договор о содержании ребенка оформить, где прописать, ЧТО именно будет делать папа.
Пишущаяся• 01 октября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
и пришла советоваться как ей опять выкрутиться
Янка-угомонись• 01 октября 2017
Ответ дляПишущаяся
думаете, мужчина, который считаете. что 1000 грн должно с головой хватать на 2 человек, будет оплачивать автору такси?))) Нет, дорогая, ножками или на трамвае в лучшем случае топай.
Часто вижу в парке с утра гуляет мама, а вечером с ребенком папа. И это правильно. а у нас привыкли, папа с работы, папа устал. А мама бездельничает дома, в декрете отдыхает.
КондуктЕр тролейбуса• 01 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Геморрой пока что только вашему ребенку достается, да еще чуток свекрови(не легко это с двумя бухарями жить). У мужа всё пучком, не сомневайтесь. Если вам нужен нервный, задерганный ребенок, может быть, заикающийся, продолжайте в том же духе.
Пишущаяся• 01 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
а давайте не будем вырывать одно слово и цепляться. На что он выделял 1000 на автора, на ее хотелки или на все. включая комуналку? У подруги муж ’жмот’ по ее словам, а на деле он выделял ей сумму, которую мог позволить. ибо ей сколько не дай, она просрет. А он зарабатывал хорошо. не не миллионы, копил на жилье. потом машину
Янка-угомонись• 01 октября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
почему это свекрови нелегко с 2 бухарями? Она ж автору сама говорила, что все пьют, что в этом такого?
Янка-угомонись• 01 октября 2017
Ответ дляПишущаяся
делаю выводы из слов автора. Она писала, что он по 1000 грн давал при этом они со свекровью считали, что она на эти деньги может сидеть с ребенком до его 6-летия.
так муж автора тоже АЖ 1000 может позволить. при этом работая чуть ли не круглосуточно))) мой бывший муж АЖ по 300 грн выдавал мне, и то считал, что я эту сумму на себя потрачу)))) А ребенок духам святым питается.
ЖующаЯКонфету• 01 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
так он теперь ей вообще давать ничего не хочет. И ничего! Автор даже после этого на алименты подавать не планирует. Если так хорошо живет, зачем тогда жаловаться? Может быть ей суммы алиментов хватило бы с головой на няню на время болезни. Автор ждет советов, как отомстить, а не как ей дальше жить
КондуктЕр тролейбуса• 01 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
еще и не такое скажешь, чтоб половину своей ноши на другого переложить...
Пишущаяся• 01 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
но нет со слов автора перечня что еще делал, покупал, оплачивал муж. Атвор пишет что дал 1000 и она все на сад потратила. За еду и комуналку не переживает? - значит это тоже муж опалтит. сомневаюсь что смогла бы автор с больничного
Янка-угомонись• 01 октября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
вот с этим согласна. Автор хочет напрячь мужа.
мне тоже непонятно ее нежелание подавать на алименты.
Пишущаяся• 01 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
ей мешает ребенок, она его хочет спихнуть мужу и побольше крови попить, вот и вся ее цель
Янка-угомонись• 01 октября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ну давайте тогда все допридумывать, так правильно будет?
вы считаете, что нет женщин, для которых пьяна мужа это норма? Ну поедьте в села, посмортите.
Русская Богатырша
• 01 октября 2017
Ответ дляПишущаяся
На какие хотелки? На все!!!! Повторяю, за инет мог заплатить и счёт раз в месяц пополнить. Ща коммуналку говорит не буду платить, я тут почти не живу, теперь поэтому совсем не живет
КондуктЕр тролейбуса• 01 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Автор хочет, чтоб прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете и всё разрулил. Только так не бывает.
Русская Богатырша
• 01 октября 2017
Ответ дляПишущаяся
Я ж говорю ещё может дать, если очень надо. Еду на эти деньги деньги покупаю и на детские.
ЖующаЯКонфету• 01 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
автор, такое ощущение, что вы хотите отомстить свекрам за то, что они разрушили ваш брак, и ждете тут советов. Поймите, отношения строят два человека, поэтому все претензии предъявите, прежде всего, СЕБЕ, а только потом своему мужу. Родню не впутывайте, чтобы не выяснять потом с ними отношения на работе.