МЧСница• 01 октября 2017
Приезжает свекровь и начинается...
«Это мой сын купил», Это мой сын заработал , и сколько бы ее сын не говорил ей, что это НАШЕ. Заработали вместе, никак не доходит.
Одного внука гнобит, до истерик. Я потом вместе с ним на успокоительных.Он мешает, он не нужен. Второго - закармливает и принципиально перед первым балует.
Как пережить ее приезд?(
Бабульция• 01 октября 2017
Поговорить с ней начистоту. И мужа привлечь в первую очередь. Только так
]Mrs.Сексуальность[• 01 октября 2017
оба внука от ее сына?
что значит мешает?
приехала к вам в гости живет по вашим правилам - нет свободна!
что значит мешает?
МЧСница
• 01 октября 2017
Ответ дляБабульция
Говорили по разному. И он и вместе.
В итоге муж сказал , приезжай, но не более чем на неделю.
«Гнобенышу» 5,5 лет. Он ее любит, ждёт.
А в итоге в последний раз добила его до того, что он ночью просыпался, писался и рыдал( Сыпь пошла.
«Гнобенышу» 5,5 лет. Он ее любит, ждёт.
ПотеряласЯ Я...• 01 октября 2017
моя свекровь когда то заехала к нам домой внезапно с мужчиной с их поселка ( они торгуют мясом) и говорит ему ’Смотри Коля как живет мой сын’ смотри какие хоромы!!! я ей такие ’хоромы’ устроила теперь уже много лет тихо как мышь просится в гости заранее и знает что у меня в доме камера слежения работает... так что по шкафам ей не полазить))) годы дрессировки свекрови стоило мне мне многих нервов... но слава богу сработало)))
Коварная Зая• 01 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Говорили по разному. И он и вместе.
«Гнобенышу» 5,5 лет. Он ее любит, ждёт.
Вы с мужем странные, я б ей патлы уже все выдрала за ребенка
Лгин• 01 октября 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вам почет
.Умничка))Я б так не смогла
freedom_2015• 01 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Говорили по разному. И он и вместе.
«Гнобенышу» 5,5 лет. Он ее любит, ждёт.
тогда только коммент 2
Коренная киевлянка• 01 октября 2017
Короны поснимайте, невестушки и на себя в зеркало посмотрите.
Читать противно
Пару строчек удалила, много чести чести
Читать противно
Пару строчек удалила, много чести чести
Бабушка мороз• 01 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Говорили по разному. И он и вместе.
«Гнобенышу» 5,5 лет. Он ее любит, ждёт.
Защитить ребёнка задача мужа. Как он это будет делать его личные проблемы.
freedom_2015• 01 октября 2017
за неделю такой монстр ребенка морально добьет.Чем муж думает,что на такой срок в дом ее зовет?вы побольше на воздухе в это время гуляйте,да по гостям ходите.
Дама-мадама• 01 октября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Читать противно
Пару строчек удалила, много чести чести
Читать противно
Пару строчек удалила, много чести чести
А вот и свекровь
может корону нужно свекровушкам многим лопатой подправить?
Ангел-предохранитель• 01 октября 2017
Если бы нашего ребенка гнобил до истерик и энуреза какой-либо родственник (пусть хоть мама) то его ноги в моем доме не было бы.
Бесконечность-не предел• 01 октября 2017
Автор,к нам тоже свекруха приехала..час назад такой скандал был!!!у меня аж в ушах печёт от злости..
Я вообще сторонник диалога, считаю что мать моего любимого мужчины уважение заслуживает автоматом. И нужно до последнего стараться найти общий язык. Но в ситуации ’ гнобит моего ребенка’
порвала бы как тузик тряпку! Поэтому во избежание тяжких телесных предложила просто ’нах’
Барабасиха• 01 октября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Читать противно
Пару строчек удалила, много чести чести
Читать противно
Пару строчек удалила, много чести чести
аха-ха мамуля здравствуй!
МисисПропер• 01 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Говорили по разному. И он и вместе.
«Гнобенышу» 5,5 лет. Он ее любит, ждёт.
и после этого вы позволяете ей приезжать в свой дом???????
Плету интриги• 01 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
Ооо! Пришла, насрала и свалила.
Твердая валюта• 01 октября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Читать противно
Пару строчек удалила, много чести чести
Читать противно
Пару строчек удалила, много чести чести
мамо, мы вас всё равно переживём
свою я уже пережила
Плету интриги• 01 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
Простите, не Вам, то было киевлянке.