Kabizyaka• 03 октября 2017

Фотоконкурс "Я - мама"!

В конкурсе участвуют фотографии беременных или мамочек с детьми.

Основные даты
Прием фото 3 - 5.10
Голосование 6 - 12.10
Подведение итогов 13.10

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-230.htm...
meliya• 03 октября 2017
У меня вопрос - прочитала правила несколько раз и ни где не написано что нельзя загружать фото которые размещены в других соц сетях - при этом причина отклонения фото ’Фотография найдена в сети’ - так как бы да - я фото размещаю в сети=))
Надо фото которого нет ни где больше? От чего нет такого в правилах? От чего тогда другие фото разместили ? там тоже есть фото которые есть в сети??
автор Kabizyaka • 03 октября 2017
Ответ дляmeliya
Есть правило:
14. Участники несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц. Фотографии, найденные в сети (даже если это Ваше фото), в конкурсе не участвуют.

Если мы находим фотографию в соц. сетях - то фото участвует в конкурсе.
Если фото найдено на стоках, сайтах фотографа, или на любых других сайтах (даже в виде аватара) - модерацию можно пройти с предоставлением подобной фотографии или не обработанного варианта фото.
Так же, Вы можете загрузить другую фотографию для участив в конкурсе.
meliya• 03 октября 2017
Ответ дляKabizyaka
Есть правило:

Ну как бы соц сети тоже подпадают под понятия ’сеть’ потому не понятен критерий отбора=))) К тому же фото делал муж, ребенок наш - потому чьи там права нарушаются не совсем в курсе=))
Ну дело хозяйское=))
Vitek• 03 октября 2017
Добрый день. Я только что загрузила фото - вернее хлтела изменить а оно загрузилось уже. Можно удалить?
Trubochka• 04 октября 2017
Загружаю фото правильно расположенное и только после сохранения вижу,что она перевернута(
автор Kabizyaka • 04 октября 2017
Ответ дляVitek
Вы уже можете перезагрузить фото.
автор Kabizyaka • 04 октября 2017
Ответ дляTrubochka
Ответила Вам в ЛС.
автор Kabizyaka • 04 октября 2017
Ответ дляmeliya
Ну дело хозяйское=))
В данном случае мы не говорим про соц. сети. Ваша фотография найдена на фото ресурсе
http://fffoto.com/photo/20922
Поэтому, доказательств того, что это Ваша фотография у нас нет.
Vitek• 04 октября 2017
Ответ дляKabizyaka
Вы уже можете перезагрузить фото.
Спасибо. Перезагрузила
vanlaack• 04 октября 2017
Добрый вечер. Я разместила фотографию но её почему то нет. Модератор ответил что она размещена, но её все равно нет. Как можна её увидеть
meliya• 05 октября 2017
Ответ дляKabizyaka
http://fffoto.com/photo/20922
Это профайл моего мужа=)))
Я уже загрузила другую)
автор Kabizyaka • 05 октября 2017
Уже набрано 300 фотографий, поэтому Голосование открываем раньше

Как голосовать:
1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
автор Kabizyaka • 05 октября 2017
Ответ дляvanlaack
Ваша фотография есть среди участников. Попробуйте загрузить все фото и просмотреть их.
Если Вы не найдете свое фото, в день оглашения результатов смогу сказать Ваш порядковый номер. Во время голосования номера фотографий тасуются.
автор Kabizyaka • 05 октября 2017
Ответ дляmeliya
Это профайл моего мужа=)))
Я уже загрузила другую)
Отлично! :)
Vikava_78• 05 октября 2017
Ника 777• 05 октября 2017
Как в конкурсе посмотреть сколько балов набрало фото?
Вика2309• 05 октября 2017
Здравствуйте , Как загрузить фото ?? Сегодня ведь можно еще?
Вика2309• 05 октября 2017
Я загружаю сюда фото , правильно делаю?
Leona13• 05 октября 2017
А как загрузить?
Ольга Кушнарева• 05 октября 2017
Я не пойму где грузить фото..ни одного окна не вижу..для загрузки
Тумба-юмба• 05 октября 2017
Как фото загрузить??? Подскажите, пожалуйста?
Anytka29• 05 октября 2017
Не могу фото загрузить.
Ника 777• 05 октября 2017
Как узнать голосуют за фото или нет?
Leona13• 05 октября 2017
Звезда в шоке• 05 октября 2017
Читайте внимательно условия
пункт10. Победители конкурса определяются голосованием. Голосование начинается после завершения приема фотографий. Прием фотографий может быть завершен раньше, если количество участников достигнет 300. После подведения итогов фотографии не удаляются.
Лидок2409• 06 октября 2017
Почему мое фото переместилось с 11 до71
Лидок2409• 06 октября 2017
а теперь 241
автор Kabizyaka • 06 октября 2017
Ответ дляЛидок2409
а теперь 241
Все фотографии при каждом обновлении страницы во время Голосования тасуются.
автор Kabizyaka • 06 октября 2017
Ответ дляНика 777
Эта информация будет доступна после завершения Голосования.
неДоПриличий• 06 октября 2017
Здравствуйте! почему мое фото не участвует????!!!! Фото мое с детьми, его нигде нет в соц.сетях!!!