03 октября 2017

Фотоконкурс "Я - мама"!

В конкурсе участвуют фотографии беременных или мамочек с детьми.

Основные даты
Прием фото 3 - 5.10
Голосование 6 - 12.10
Подведение итогов 13.10

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-230.htm...
meliya 03 октября 2017
У меня вопрос - прочитала правила несколько раз и ни где не написано что нельзя загружать фото которые размещены в других соц сетях - при этом причина отклонения фото ’Фотография найдена в сети’ - так как бы да - я фото размещаю в сети=))
Надо фото которого нет ни где больше? От чего нет такого в правилах? От чего тогда другие фото разместили ? там тоже есть фото которые есть в сети??
автор Kabizyaka 03 октября 2017
Ответ дляmeliya
У меня вопрос - прочитала правила несколько раз и ни где не написано что нельзя загружать фото которые размещены в других соц сетях - при этом причина отклонения фото ’Фотография найдена в сети’ - так как бы да - я фото размещаю в сети=))
Надо фото которого нет ни где больше? От чего нет такого в правилах? От чего тогда другие фото разместили ? там тоже есть фото которые есть в сети??
Есть правило:
14. Участники несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц. Фотографии, найденные в сети (даже если это Ваше фото), в конкурсе не участвуют.

Если мы находим фотографию в соц. сетях - то фото участвует в конкурсе.
Если фото найдено на стоках, сайтах фотографа, или на любых других сайтах (даже в виде аватара) - модерацию можно пройти с предоставлением подобной фотографии или не обработанного варианта фото.
Так же, Вы можете загрузить другую фотографию для участив в конкурсе.
meliya 03 октября 2017
Ответ дляKabizyaka
Есть правило:
14. Участники несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц. Фотографии, найденные в сети (даже если это Ваше фото), в конкурсе не участвуют.

Если мы находим фотографию в соц. сетях - то фото участвует в конкурсе.
Если фото найдено на стоках, сайтах фотографа, или на любых других сайтах (даже в виде аватара) - модерацию можно пройти с предоставлением подобной фотографии или не обработанного варианта фото.
Так же, Вы можете загрузить другую фотографию для участив в конкурсе.
Ну как бы соц сети тоже подпадают под понятия ’сеть’ потому не понятен критерий отбора=))) К тому же фото делал муж, ребенок наш - потому чьи там права нарушаются не совсем в курсе=))
Ну дело хозяйское=))
Vitek 03 октября 2017
Добрый день. Я только что загрузила фото - вернее хлтела изменить а оно загрузилось уже. Можно удалить?
Trubochka 04 октября 2017
Загружаю фото правильно расположенное и только после сохранения вижу,что она перевернута(
автор Kabizyaka 04 октября 2017
Ответ дляVitek
Добрый день. Я только что загрузила фото - вернее хлтела изменить а оно загрузилось уже. Можно удалить?
Вы уже можете перезагрузить фото.
автор Kabizyaka 04 октября 2017
Ответ дляTrubochka
Загружаю фото правильно расположенное и только после сохранения вижу,что она перевернута(
Ответила Вам в ЛС.
автор Kabizyaka 04 октября 2017
Ответ дляmeliya
Ну как бы соц сети тоже подпадают под понятия ’сеть’ потому не понятен критерий отбора=))) К тому же фото делал муж, ребенок наш - потому чьи там права нарушаются не совсем в курсе=))
Ну дело хозяйское=))
В данном случае мы не говорим про соц. сети. Ваша фотография найдена на фото ресурсе
http://fffoto.com/photo/20922
Поэтому, доказательств того, что это Ваша фотография у нас нет.
Vitek 04 октября 2017
Ответ дляKabizyaka
Вы уже можете перезагрузить фото.
Спасибо. Перезагрузила
vanlaack 04 октября 2017
Добрый вечер. Я разместила фотографию но её почему то нет. Модератор ответил что она размещена, но её все равно нет. Как можна её увидеть
meliya 05 октября 2017
Ответ дляKabizyaka
В данном случае мы не говорим про соц. сети. Ваша фотография найдена на фото ресурсе
http://fffoto.com/photo/20922
Поэтому, доказательств того, что это Ваша фотография у нас нет.
Это профайл моего мужа=)))
Я уже загрузила другую)
автор Kabizyaka 05 октября 2017
Уже набрано 300 фотографий, поэтому Голосование открываем раньше

Как голосовать:
1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
автор Kabizyaka 05 октября 2017
Ответ дляvanlaack
Добрый вечер. Я разместила фотографию но её почему то нет. Модератор ответил что она размещена, но её все равно нет. Как можна её увидеть
Ваша фотография есть среди участников. Попробуйте загрузить все фото и просмотреть их.
Если Вы не найдете свое фото, в день оглашения результатов смогу сказать Ваш порядковый номер. Во время голосования номера фотографий тасуются.
автор Kabizyaka 05 октября 2017
Ответ дляmeliya
Это профайл моего мужа=)))
Я уже загрузила другую)
Отлично! :)
Vikava_78 05 октября 2017
Ника 777 05 октября 2017
Как в конкурсе посмотреть сколько балов набрало фото?
Вика2309 05 октября 2017
Здравствуйте , Как загрузить фото ?? Сегодня ведь можно еще?
Вика2309 05 октября 2017
Я загружаю сюда фото , правильно делаю?
Leona13 05 октября 2017
А как загрузить?
Ольга Кушнарева 05 октября 2017
Я не пойму где грузить фото..ни одного окна не вижу..для загрузки
Тумба-юмба 05 октября 2017
Как фото загрузить??? Подскажите, пожалуйста?
Anytka29 05 октября 2017
Не могу фото загрузить.
Ника 777 05 октября 2017
Как узнать голосуют за фото или нет?
Leona13 05 октября 2017
Звезда в шоке 05 октября 2017
Читайте внимательно условия
пункт10. Победители конкурса определяются голосованием. Голосование начинается после завершения приема фотографий. Прием фотографий может быть завершен раньше, если количество участников достигнет 300. После подведения итогов фотографии не удаляются.
Лидок2409 06 октября 2017
Почему мое фото переместилось с 11 до71
Лидок2409 06 октября 2017
а теперь 241
автор Kabizyaka 06 октября 2017
Ответ дляЛидок2409
а теперь 241
Все фотографии при каждом обновлении страницы во время Голосования тасуются.
автор Kabizyaka 06 октября 2017
Ответ дляНика 777
Как в конкурсе посмотреть сколько балов набрало фото?
Эта информация будет доступна после завершения Голосования.
неДоПриличий 06 октября 2017
Здравствуйте! почему мое фото не участвует????!!!! Фото мое с детьми, его нигде нет в соц.сетях!!!