03 октября 2017

как вам пальто?на небольшой животик

живот пока небольшой, но в своей обычной одежде уже туговато(((как вам такое?и какой цвет лучше?волосы светлые, глаза светлые
Результат:
вже голосів: 90
33 (36.67%) никакое
31 (34.44%) серое
26 (28.89%) черное
elenat 03 октября 2017
Удалено администрацией...
Барышня_Смольный 03 октября 2017
оно вообще не подходит для беременных.
Разве что у Вас есть возможность каждые 2-3 недели новое покупать
kapichka 03 октября 2017
Мне понравилось, классное, как на животик конечно будет неясно
Ло Шарик 03 октября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
оно вообще не подходит для беременных.
Разве что у Вас есть возможность каждые 2-3 недели новое покупать
я тоже такого мнения.
найдите более просторный вариант
автор Слухи-руки не распускаю 03 октября 2017
Ответ дляЛо Шарик
я тоже такого мнения.
найдите более просторный вариант
в магазинах для беременных все страшное такое(((хочу парку hm для беременных, но и пальто хотела чтоб под платья носить, пока еще на работу хожу
Барышня_Смольный 03 октября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
в магазинах для беременных все страшное такое(((хочу парку hm для беременных, но и пальто хотела чтоб под платья носить, пока еще на работу хожу
В Каких магазинах для беременных Вы были?
Я видела много отличных вариантов. (но мне уже не надо - в ближайший месяц рожу :)
Стетоскопуло 03 октября 2017
У меня сейчас 21 неделя - зимнее себе уже купила , а деми - крутила , сравнивала со своими и решила что до холодов дохожу в своем
Это пальто вам обтянет животик , не вижу смысла
zviaga76 03 октября 2017
не очень как то
Wnik 03 октября 2017
Ответ дляelenat
Удалено администрацией...
покажите мне интересно) спасибо
автор Слухи-руки не распускаю 03 октября 2017
Ответ дляСтетоскопуло
У меня сейчас 21 неделя - зимнее себе уже купила , а деми - крутила , сравнивала со своими и решила что до холодов дохожу в своем
Это пальто вам обтянет животик , не вижу смысла
у меня 20 неделек)а что зимнее купили?