04 октября 2017

Кто пользовался курсами ЕШКО? Стоит ли?

Привет! Попала случайно на сайт ЕШКО, слышала о их курсах еще так 10 лет назад. Скачала бесплатно первый урок итальянского языка, в принципе интересно и по цене хорошо. Но, может кто проходил и поделится опытом?
Natalia_47h 04 октября 2017
Удалено администрацией...
виканастя 04 октября 2017
если у вас есть способности к языкам, то можно и самостоятельно обучатся, сейчас много книг продается.
Ешко выкинутые деньги на ветер
Deniza 04 октября 2017
так полность вообще бесплатно можно скачать. Или их еще покупает кто-то???
автор mary_queen 04 октября 2017
Да, есть такое дело)) Я правда никогда ничего не выигрываю, скорее больше заинтересована именно в прохождение курса
Samostoyatelnaya 04 октября 2017
Ответ дляmary_queen
Да, есть такое дело)) Я правда никогда ничего не выигрываю, скорее больше заинтересована именно в прохождение курса
идите на курсы, самостоятельно это ерунда, надо практика
Vnukova Katerina 04 октября 2017
а где скачать? поделитесь ссылочкой, пожалуйста
Natalia_47h 04 октября 2017
Ответ дляVnukova Katerina
а где скачать? поделитесь ссылочкой, пожалуйста
Удалено администрацией...
Deniza 04 октября 2017
Ответ дляVnukova Katerina
а где скачать? поделитесь ссылочкой, пожалуйста
Напишите в личку, я не помню откуда качала, на диске валяется первый курс, могу выложить на гугель и кинуть ссылку:)
Vnukova Katerina 04 октября 2017
Ответ дляDeniza
Напишите в личку, я не помню откуда качала, на диске валяется первый курс, могу выложить на гугель и кинуть ссылку:)
начальный курс я прошла, английский для начинающих. Мне бы следующий, англ для среднего уровня. Результат есть, и очень хороший
Deniza 04 октября 2017
Ответ дляVnukova Katerina
начальный курс я прошла, английский для начинающих. Мне бы следующий, англ для среднего уровня. Результат есть, и очень хороший
У меня итальянский, как автор спросила:)))
Vnukova Katerina 04 октября 2017
Ответ дляNatalia_47h
Удалено администрацией...
спасибо, но там только пробные уроки можно скачать бесплатно
gorod_na 04 октября 2017
Я проходила курсы ЕШКО (английский), мне было лет 12 и это было мое первое знакомство с языками. Они мне дали хорошую базу, после которой я пошла уже на курсы в группу чтобы подтянуть разговорную часть. Мой репетитор мне сказал, что ЕШКО действительно хорошие курсы с продуманной программой, НО только для тех, кто может заставить себя учить самостоятельно. Поэтому они и значительно дешевле других курсов. Потом я еще заказала себе курс итальянского, мне нравилось его проходить, хотя в итоге поняла, что итальянский мне в жизни не нужен. Все индивидуально так сказать))) но точно не могу сказать, что ЕШКО это плохо. Для этого и дают скачивать пробный первый урок, чтобы понять подходит ли система обучения
Вето 04 октября 2017
Я изучала испанский самостоятельно, прошла курс для начинающих лет 10 назад, тогда я знала испанский намного лучше английского (который учила на тот момент в школе с учителем) ... но за 10 лет уже почти все забылось. С такими курсами -главное самодисциплина и все будет ок
English Teacher Victoria 20 октября 2017
Ой, ещё до сих пор ЕШКО продает свои курсы?