МадамОхмури• 07 октября 2017
И вашим и нашим, леди Би!
Любовников обсудили. А как секс с женщиной? У кого был? Я хочу попробовать , но не знаю, с чего начать.
МадамОхмури
• 07 октября 2017
Много раз напивались с подругой , но никак. Да и как потом дружить дальше?
ДА да да• 07 октября 2017
Ответ дляИМХОля
да какой дурак с подругой?это не интересно.должна быть тяга,а не так,что сидели в одной песочнице,напились и решили потр-ся
МадамОхмури
• 07 октября 2017
Ответ дляДА да да
А как к женщине покатить..?
ПлюшкамиБалуюсь• 07 октября 2017
Ответ дляИМХОля
sna4ala nelovko bulo, a potom - vse po-staromy, zato znaesh, k komy v sledujushij raz mozhno obratitsja:)
МадамОхмури
• 07 октября 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А вам с женщиной или с мужиком ЛУЧШЕ?
ПлюшкамиБалуюсь• 07 октября 2017
Ответ дляИМХОля
А вам с женщиной или с мужиком ЛУЧШЕ?
s myzhikom, navernoe potomy, 4to ja bula bolee aktivna s devyshkoj, bulo menshe otda4i...no eto v moem slu4ae:)