Аноним НаВсеГда• 07 октября 2017
Кожух на стрижку 1годик,обязательн? (ссора со свекровью)
Объясните мне пожалуйста, дитя ну разве прям обязательно высаживать на кожух во время стрижки локонов на 1годик? Я такая злая до сих пор. Сегодня была у нас в гостях мама мужа. Завтра у нашего сыночка 1годик. Уходя она уточнила, есть ли у нас кожух, чтобы посадить ребенка? Я спокойно ответила, что нет и он не нужен, на одеялко посадим. (я вообще противник старинних обрядов и суеверий) на что она заорала, именно ЗАОРАЛА:"надо садить на кожух, короче делайте что хотите" я ответила:"правильно, мы будем делать так, как хотим мы" все, она ушла, муж ее домой отвозил, говорит всю дорогу молчала не разговаривала с ним. Так вот поясните мне пожалуйста, неужели это действительно настолько важно, этот кожух, что человек вышел из себя. Я не понимаю, у меня в голове не укладывается, как можно так себя вести, настаивать на ерунде!!! Психовать из за бреда, ну иначе и не скажешь. Или не бред??? Все люди стрегут детей исключительно на кожухе и без прям грех!!!????
Ответ дляЭскиз бесконечности
В этой ситуации для меня вопрос был бы не в кожухе, а что, что свекровь беспардонно лезет, орет и настаивает на своём в деле, касающемся ребенка автора и ее мужа. Сейчас посадить на кожух по велению свекрови, завтра свекровь от вседозволенности ещё дальше влезет.
То далі можна й не пускати. Але ж навіть пса до буди прив’язують, залишаючи довгенький ланцюг. Ніби і свободи трохи має, а не вгризе, де неможна. А тут ціла людина - свекруха. Чого ж прямо ’в будку’ запхати і не випускати? Трохи видимості свободи не завадить.
Детектор лжи• 08 октября 2017
Ответ дляy888
Це давня українська традиція. А ви із тих, хто викорінює національні сімейні традиції і називає дітей Давидами і Джуліями?
Интересно, а как вас зовут? Если не Горпина и не Явдоха, то не зачет.
ПростоБелка• 08 октября 2017
Ответ дляДетектор лжи

Ответ дляДа Щас же
О и тут путинвиноват
Вы если такая умная, не знаете, что изначально церковь запрещала все эти традиции и обряды языческого происхождения? И мы не безликая нация, а нация которая идет в ногу со временем, в отличии от кучки клоунов-фанатиков!
Ану давайте детальніше про ту маячню, що ви написали. Це ви про українську церкву?
Детектор лжи• 09 октября 2017
Ответ дляy888
А це суто українські імена? Горпина і Явдоха? Невпинно дивуюсь деяким особливо обділеним інтелектом жіночкам на цьому сайті.
Суто по вашим постам, ітелекту та вихованості бракує саме вам.
ПростоБелка• 09 октября 2017
Ответ дляy888