Курс капусты• 07 октября 2017

Тест на беременность

кто то что то видит на этом тесте? до задержки еще пару дней.Только не говорите, что я сошла с ума, я и сама знаю ))
Зажуженная Жужжа• 07 октября 2017
Я вижу)) Тихонько поздравляю)))

Обнемашечка• 07 октября 2017
Вероятность есть. Я вижу)))) но для меня это страшный сон...
Sofi ellis• 07 октября 2017
Ниче там нет
Обнемашечка• 07 октября 2017
Ответ дляSofi ellis
Ниче там нет
Так ещё не было задержки...
Sofi ellis• 07 октября 2017
Ответ дляОбнемашечка
Так ещё не было задержки...
Я тогда не поняла вопроса
Sweetlana1• 07 октября 2017
Я думаю есть, тоже очень ждала беременность. Тоже в первый день задержки делала и была такая полоска призрак. Сейчас доченьке уже 3.2 года
Стеклянная мышь• 07 октября 2017
1 полоска...

Голубая устрица• 07 октября 2017
беременность есть
котопёс• 07 октября 2017
нет там ничего
котопёс• 07 октября 2017
могу поспорить даже на 100 гривень, это 1 полоска, купите еще тест)
автор Курс капусты • 07 октября 2017
Ответ длякотопёс
уже купила, сделаю уже когда будет задержка, если будет конечно )) и на утреннею порцию, а не дневную )) но честно мне и самой кажется, что там ничего нет
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 октября 2017
Ответ дляКурс капусты
Купите елви тест. Мне тоже писали что есть. А нет..
ПлюшкамиБалуюсь• 07 октября 2017
я тоже ничего не вижу
ПлюшкамиБалуюсь• 07 октября 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1213449
вот нашла свою тему, тожк слабая полоска, малому уже 1,3 почти, но у Вас, автор, или фото плохое, или нет ее((
автор Курс капусты • 07 октября 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ну у вас она там явная была )) у меня уже три беременности и на всех была такая как и у вас, это если берем все же есть будет 4.но такой такую полоску вижу первый раз, вроде и есть и вроде нет, в жизни она лучше видна чем на фото. вообщем вопросов больше чем ответов, буду ждать задержку
Гравицапа• 07 октября 2017
Ответ дляКурс капусты
Ого)) 4-й киндер!! Вы планировали или ’так получилось’? Как справляетесь с тремя детьми?
автор Курс капусты • 07 октября 2017
Ответ дляГравицапа
нет, киндер у меня один, две беременности, к сожалению были не удачные (((
Anastasia.сhop1408• 07 октября 2017
Очень плохо видно. Однозначно, второй тест сделать нужно! И задержка все покажет
+ в любом случае эти тесты могут ошибаться...
Раз одела не бу• 10 октября 2017
Автор, ну как у Вас дела?

автор Курс капусты • 11 октября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Автор, ну как у Вас дела?
все также, тесты такие же, уже началась задержка. а в понедельник к врачу
Раз одела не бу• 11 октября 2017
Ответ дляКурс капусты
Какие тесты делали? Какая чувствительность?
Сколько задержка?
Покажите тесты. Знаете, был у меня такой тест, где мне казалось, там нет ничего, а подруга увидела. сказала, что у нее был такой же в 1-й день задержки.
автор Курс капусты • 11 октября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Сколько задержка?
тест самый обычный дешевый itest , я после этого, который на фото, через два дня сделала еще один, такой же и такая же полоска, не ярчала, я так поняла это просто реагент, делала в первый день задержки, выкинула его уже, сейчас третий день задержки.
Раз одела не бу• 11 октября 2017
Ответ дляКурс капусты
купите ультрачувствительный. Он так и называется. Ультрачувствительный тест, там 10! Мне он показал четкую полоску, даже не на утреннюю мочу.
автор Курс капусты • 11 октября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
спасибо, попробую
Раз одела не бу• 11 октября 2017
Ответ дляКурс капусты
спасибо, попробую
Удачи Вам!!!
Раз одела не бу• 17 октября 2017
Ответ дляКурс капусты
спасибо, попробую
Автор, как вы?