08 октября 2017

нужна няня Киев (м. Минская) почасово на время болезни ребенка

посоветуйте контакты хорошей няни, которую можно было бы привлекать иногда (не постоянно) почасово на время болезни ребенка. Ребенок ходит в садик но очень часто болеет.
з/п 50 грн/час.
Косарева1970 08 октября 2017
Ищите соседку пенсионерку.
Няням нужен постоянный и стабильный заработок.
lapisa 08 октября 2017
Какой возраст ребенка?
автор Zoriana1 08 октября 2017
3,5 года.
Nagaina 08 октября 2017
Няня нужна исключительно на время болезни?
автор Zoriana1 08 октября 2017
да. ребенок ходит в садик. а когда болеет, нужна няня на понедельник-вторник с 9 до 14, иногда в четверг, а также другие дни, если мне необходимо быть на работе. В другие дни работаю дома.
С 1 сентября уже 3 раз заболел, каждые 2 недели болет.
lapisa 08 октября 2017
Ответ дляУравнобешенная
да. ребенок ходит в садик. а когда болеет, нужна няня на понедельник-вторник с 9 до 14, иногда в четверг, а также другие дни, если мне необходимо быть на работе. В другие дни работаю дома.
С 1 сентября уже 3 раз заболел, каждые 2 недели болет.
Я написала вам в ЛС
автор Zoriana1 08 октября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я написала вам в ЛС
ответила. спасибо большое