08 октября 2017

Открыть магазин сувениров? Хочу

Хочу открыть магазин. Долго думали, что лучше продавать. И вот пришла идея сувениры, альбомы, рамки и т.д. Как думаете пойдет? На рынке.
Семен Семеныч 08 октября 2017
У народа денег на еду нет, так что хз, тут пан или пропал
Грушки-яблочки 08 октября 2017
нет,не пойдет.такого добра валом на каждом углу уже давно.
Луковая 08 октября 2017
такого добра на кожному кроці, хіба що у вас якийсь хенд-мейд ексклюзив, але таке краще в неті продавати
Зоркая Зорро 08 октября 2017
Наверное нет.Ни мои знакомые ни родственники такое не покупаем.Денег не хватает.
Хитрушка-чекушка 08 октября 2017
никому это барахло не нужно, если кто и покупает, то редко и заработка там - копейки. Разве что только если Вам нужна работа лишь бы работать
Юлия А. Пугач 09 октября 2017
У меня знакомые закрыли почти все магазины с сувенирами - сейчас это дело гиблое(
Железобетон 09 октября 2017
если только магазинчик в каком то месте которое посещается туристами