На перекуре• 09 октября 2017

У кого была Швейная машинка sew cool? Стоящее?

У кого была Швейная машинка sew cool? Стоящее? или ерунда - ввиду ограниченности материала (фетр)
Green_Cat• 09 октября 2017
Люба однониткова машина дуже чутлива до нитки і матеріалу, і, якщо не вмієте налаштовувати - не купуйте.

автор На перекуре • 09 октября 2017
Ответ дляGreen_Cat
а какую лучше взятЬ на старт? с учетом, что после может и не пойти?)
Green_Cat• 10 октября 2017
Ответ дляНа перекуре
Любу двониткову.
Однониткова працює в два такти на один стібок: спершу робить петельку, а другим ходом протягує через неї нитку. Збій механіки - і маємо пропуск.
А ще сам по собі шов дуже нестійкий.
Навіть ’дорослі’ однониткові машинки - налаштувати правильно той ще гемор.

А так, ціна на машинки починається від 800 грн, але треба строго дивитися, щоб була і шпулька ’знизу’:
http://cdn1.top-shop.ru/normal_4a803dcb68c8fbc052b...
AnFiSunny• 02 ноября 2017
У знакомой такая была, не смогла на ней работать. Решила приобрести в интернет-магазине более популярную фирму janome http://shveinyisvit.ua/brand/janome . Для новичков это отличный вариант и подходит для шитья из ткани различной плотности. Знакомая довольна выбором!)
автор На перекуре • 03 ноября 2017
Ответ дляAnFiSunny
janome для ребенка?
все по ГОСТу!• 03 ноября 2017
Ответ дляНа перекуре
janome для ребенка?
То така ’хитра’ реклама-спам - можете пожалітися модератору.