Атаманша• 10 октября 2017
комплект МАМА ДОЧКА, Платья family look
Девочки здравствуйте!!! Ищу комплект МАМА ДОЧКА, Платья family look, нам в след.месяце годик) . Новое позволить себе не могу,может у кого есть ,лежит без надобности.куплю не дорого .мама размер С,дочурка крупненькая на 12-18мес. Выслушаю все предложения .заранее спасибо!
Жена миллионера• 10 октября 2017
Вы можете взять на прокат например или иногда бывают хорошие скидки.