Под пытками• 10 октября 2017

Не стоит

Может ли быть такое.? Любовник рассказывает что с женой в сексе супер прям по 2раза в день. Стоит супер. Со мной встречается. Нервничает сначала, но стояк слабенький такой
Я не пойму или он обманывает или что?
Уже 3года такое. В компаниях Про интимную жизнь не распространяется, только мне.
Пишу еще раз,
Кофр для ноги• 10 октября 2017
он так оправдывает свой слабенький стояк,можете больше не спрашивать

Я такая боевая• 10 октября 2017
зачем вы ему?...в таком случае
Трусы с капюшоном• 10 октября 2017
Троляка второй раз свою песню заводит....
Идеальная оптимистка• 10 октября 2017
зачем он вам?
Юпитерная• 10 октября 2017
Оправдывается перед Вами. Я думаю с женой вообще ничего нет. А Вам зачем такой любовник?
Идеальная оптимистка• 10 октября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
причем под пытками
Дон Пэдро• 10 октября 2017
Я думала комп заглючило, второй раз сегодня это читаю

автор Под пытками • 10 октября 2017
Ответ дляДон Пэдро
Ага
Наизнанку• 10 октября 2017
Скажите что пусть сходит к врачу. Быстро от вас свалит
zybnayafeya• 10 октября 2017
С женой тоже не стоит,зачем вам такой непотреб-любовник для него слишко громкое слово
Сундучок с каникулами• 10 октября 2017
Автор, Вас в первый раз ответы не устроили? Зачем опять?
А я с косою• 10 октября 2017
Был такой же любовник. Ничего не обсуждали по этому поводу. Считал себя Казановой. Мало того, что малюсенький(сантиметров 11) , еще и не стоит.
Это эректильная дисфункция. Болезнь такая. Как я уже потом выяснила. Печалька полная....
Тихомандражная• 10 октября 2017
Зачем любовник, у которого не стоит? Офигенный богач?