пьЯНА• 11 октября 2017

Как вы считаете, сколько по времени должен быть сам процесс куни?

Сколько минут мужчина должен делать это? Понятно, что все образно, и никто не говорит что ровно 4 минуты и 25 секунд. Но, какое время у вас примерно занимает?
Женщинас• 11 октября 2017
Ответ дляпьЯНА
я не забываю ниче пока что!
И даже яблоки?

Упругая попка• 11 октября 2017
И на яйки наступить, уж точно будет феерверк...)
Упругая попка• 11 октября 2017
От ник мне дали....
автор пьЯНА • 11 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
И даже яблоки?
Какие яблоки? Те, что на дереве чтоль?
Женщинас• 11 октября 2017
Ответ дляпьЯНА
Какие яблоки? Те, что на дереве чтоль?
Те, что ты грызешь во время куни
автор пьЯНА • 11 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
Те, что ты грызешь во время куни
Что, и кушают так? Да ну)
Это Вы меня троллите)
Женщинас• 11 октября 2017
Ответ дляпьЯНА
Что, и кушают так? Да ну)
Это Вы меня троллите)
Куни с яблоком это как минет с шампанским

КлараЦеткин• 11 октября 2017
это будет зависеть от того, как давно она получала последний оргазм
автор пьЯНА • 11 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
Вам так делают?)
Без комплексов• 11 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
Женщинас• 11 октября 2017
Ответ дляпьЯНА
Вам так делают?)
Да, еще с колбасой
Женщинас• 11 октября 2017
муж ужинает там обычно. Я его персик на десерт)
автор пьЯНА • 11 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
А я ужинаю чаем с булочкой только
Женщинас• 11 октября 2017
Ответ дляпьЯНА
А я ужинаю чаем с булочкой только
Крошки щекотные))))
автор пьЯНА • 11 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
Крошки щекотные))))
Блин. Кушать охота (
Та никада в жизни• 11 октября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
от 2-х часов
Это уже и выспаться можно)))
Если что, оргазм от куни почти всегда, но хватает 10-15 минут
Фокус-Покус• 11 октября 2017
мне до оргазма хватит и двух минут,что можно 2 часа делать? советчицу читать?
автор пьЯНА • 11 октября 2017
Ответ дляФокус-Покус
У Вас постоянный лизун?
Рожки-да-ножки• 11 октября 2017
мне надоедает быстро, муж к сожалению плохообучаемый у меня ((((( сколько раз пытаюсь ему намекнуть что тут не нравится, а тут мне приятненько,но у него свое виденье Я чувствуб себя как на контрольной работе макет 2 раза лизнул, один раз потянул,снова 2 раза лизнул , один раз прикусил . Блин бесит .Мне проще минетик сделать чем его куни выдержать и делать вид что все нравится .
Фокус-Покус• 11 октября 2017
Ответ дляпьЯНА
У Вас постоянный лизун?
ты что-то хочешь мне предложить?
галлея• 11 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
Главное карандаш в писе не забудь, писака!
runokoba• 11 октября 2017
это зависит от степени возбуждения дамы и уровня подготовки мужчины
автор пьЯНА • 11 октября 2017
Ответ дляrunokoba
а у Вас есть мужчина такой?
КлараЦеткин• 11 октября 2017
Ответ дляпьЯНА
а у Вас есть мужчина такой?
а чё вы всё выспрашиваете? неужели нет кому это делать?
автор пьЯНА • 11 октября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
дело не в этом) в личку если напишете - расскажу)
КлараЦеткин• 11 октября 2017
Ответ дляпьЯНА
а тут слабо, тема то смелая создана?
в личку аноним не будет соблюдён
автор пьЯНА • 11 октября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
а тут слабо, тема то смелая создана?
в личку аноним не будет соблюдён
я банально боюсь. Хочу и боюсь. Вдруг опозорюсь или подхвачу что. На форуме я герой. А на деле страшно мне(
КлараЦеткин• 11 октября 2017
Ответ дляпьЯНА
вот читаю вас и думаю, классно мужикам, за ними девки бегают сами, куни-шмуни, минеты по 3 раза на день готовы делать, секс вообще неограниченно, лишь бы глянул и задержался с ней на месяц...
а вы даже не понимаете как этим всем пользоваться, что вы только одно это, что мужчина...
автор пьЯНА • 11 октября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
да все люди разные. Мне вот хочется ноги/попу/писю целовать больше всего) Но и боюсь. Хочу купить в сексшопе латексную салфетку.
И знаете что обидно, читаю тут, стоооооолько одиноких, что если бы не было болезней, то можно круглосуточно всем лизать, пока язык не отвалился бы.
Вот даже сейчас сидит тетя в ванной, делает дельце, а так я бы там буквы алфавита рисовал)
КлараЦеткин• 11 октября 2017
Ответ дляпьЯНА
чего этого боятся? создайте подходящую атмосферу или найдите кому это тоже захочется
есть много отвлекающих приемов, чтобы начать делать это с женщиной