11 октября 2017

Конвисар Катюша 2,4года. Повреждение спинного мозга. Сбор закрыт

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

Конвисар Катюша 2,4года. Сбор до 25 декабря 25тыс.дол.
Диагноз: Сросшийся перелом зубовидного отростка С 2 позвонка. Повреждение спинного мозга на уровне Th1-Th2. Нижний вялый парапарез. Нарушение функций тазовых органов

Очень хочу помочь одной замечательной семье поставить доченьку на ноги.
Катюша родилась здоровой и крепкой .Но... Это было обычное октябрьское утро..ничего не предвещало беды...Родители с маленькой Катюшей ехали домой.Но неожиданно на встречу вылетел пьяный водитель....эта страшная авария разделила их жизнь на до и после...Катюша и ее мама получили тяжелейшие травмы. Девочке на момент аварии было 1,4годика...Сразу же они попали в Ахтырскую больницу....операция,месяцами на вытяжке,процедуры,массаж и ничего не дало результата.Вот уже почти год она практически живет в больнице.
Сейчас появилась возможность попасть в Китай на лечение.Они дали согласие и ждут Катюшу.

https://vk.com/club154071599 -группа помощи в ВК

Родители Катюшки мечтают о том,что их дочурка будет ходить.Помните как в песне ? Еще совсем малюсенькие ,ножки...Но если бы не авария, Катюшка давным бы давно бегала,прыгала,шалила и делала все то,что делают все дети в ее возрасте.Родители и друзья просят помощи у всех людей кто может помочь,помочь ребенку стать на ножки.

Реквизиты для оказания помощи:
Приват банк 5168757337617502 гр Конвисар Константин Викторович Папа Кати
Приват банк 5168757337618187 руб. Конвисар Константин Викторович Папа Кати
Приват банк 5168757337617866 € Конвисар Константин Викторович Папа Кати
Приват Банк 5168757337617585$ Конвисар Константин Викторович Папа Кати
показать весь текст
автор schummi07 20 ноября 2017
Сегодня Катюше провели вторую операцию.Все прошло успешно. Слава Богу.
После операции нужно 6 часов лежать неподвижно..но наша Катя со всем справиться..
Birist 20 ноября 2017
Ответ дляschummi07
Сегодня Катюше провели вторую операцию.Все прошло успешно. Слава Богу.
После операции нужно 6 часов лежать неподвижно..но наша Катя со всем справиться..
Слава Богу!
Allbina 23 ноября 2017
Ответ дляschummi07
Сегодня Катюше провели вторую операцию.Все прошло успешно. Слава Богу.
После операции нужно 6 часов лежать неподвижно..но наша Катя со всем справиться..
спасибо, обязательно пишите новости, так как в контакт зайти не могу(
Молюсь за Катюшу!
автор schummi07 10 декабря 2017
Новости от мамы Катюши:

’Добрый день,наши дорогие друзья.Вот и закончилось наше путешествие в Пекине.Эти 15 дней,были не лёгкими, для нас и особенно для Кати.Благодаря всем участвующим в сборе,мы смогли собрать,нужную сумму и поехать на лечение,НИЗКИЙ ВАМ УКЛОН ЗА ВАШУ ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ,ДОБРОТУ,ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА.
Мы прошли пересадку стволовых клеток,за то время что находились в Пекине, у Кати появился положительный результат,опустилась чувствительность ниже,сидеть лучше стала,и немного появилось потоотделение в ножках.Катя очень радуется что теперь может немного сидеть сама. Приехав домой,немного Катя отдохнёт,и вперёд на реабилитацию.
Китайские врачи, сказали что у Кати хорошие шансы на положительный результат .Но через пол года нужно будет повторить курс пересадки стволовых клеток.Но мы надеемся, что Катя справится без повторного курса.Хочется, что бы в Новый год, свершилось чудо)))
Спасибо, за Вашу доброту ...хочется поблагодарить каждого,за каждую каплю помощи .’
Birist 10 декабря 2017
Ответ дляschummi07
Новости от мамы Катюши:

’Добрый день,наши дорогие друзья.Вот и закончилось наше путешествие в Пекине.Эти 15 дней,были не лёгкими, для нас и особенно для Кати.Благодаря всем участвующим в сборе,мы смогли собрать,нужную сумму и поехать на лечение,НИЗКИЙ ВАМ УКЛОН ЗА ВАШУ ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ,ДОБРОТУ,ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА.
Мы прошли пересадку стволовых клеток,за то время что находились в Пекине, у Кати появился положительный результат,опустилась чувствительность ниже,сидеть лучше стала,и немного появилось потоотделение в ножках.Катя очень радуется что теперь может немного сидеть сама. Приехав домой,немного Катя отдохнёт,и вперёд на реабилитацию.
Китайские врачи, сказали что у Кати хорошие шансы на положительный результат .Но через пол года нужно будет повторить курс пересадки стволовых клеток.Но мы надеемся, что Катя справится без повторного курса.Хочется, что бы в Новый год, свершилось чудо)))
Спасибо, за Вашу доброту ...хочется поблагодарить каждого,за каждую каплю помощи .’
Большое спасибо за хорошие новости! Дай Бог, чтобы Катюша справилась без повторного курса!
автор schummi07 08 января 2018
Добрый день.
Всех с Новым годом и Рождеством!
Дорогие наши друзья.!!! Катя может выиграть бесплатную реабилитацию..Пожалуйста вступите в эту группу,и сделайте все, что в этом посте.Так же в комментариях напишите Конвисар Катя!!!
https://vk.com/wall-116306118_3142
Будем очень благодарны за возможность получить реабилитацию бесплатно.