11 октября 2017

Что вы подарите себе на сумму 1000 $?

Вам на день рождения подарили 1000 у.е. На что потратите?
показать весь текст
ХуАнита 12 октября 2017
Куплю себе норковую жилетку
Кидстаффовка 12 октября 2017
Я куплю себе макбук)))) или поеду на НГ в Карпаты:)
Печальки.нет 12 октября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
хорошее путешествие) но 1000 маловато будет(
Мда,путешествия советуют. За 1 тыс.долл.? Это что, на авиабилеты и поесть с аэропорту? Если кто-то имеет в виду рыгаловский Египет,то может быть. На все остальное-очень мало.
Печальки.нет 12 октября 2017
Ответ дляatrorubens
Или сделала бы себе идеальные зубы, или бизнес.
вы хотели написать 1 зуб? Нормальный винир, 1!!! Стоит 700-800 долл,а имплант 1 тыс.долл.
Карамбулкул 12 октября 2017
Куплю новые телефоны себе и мужу.
Наши уже глючат, а выделить деньги на новые не получается, т.к. не вещь первой необходимости.
Печальки.нет 12 октября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
абонемент в фитнесс клуб личный тренер,+диетолог.,А ПОТОМ ПУТЕШЕСТВИЕ- ДОБАВИТЬ ПРИДЕТСЯ
ужаааас, все сидят на облаке и думают,что это офигенские деньжища. Год.абонемент в фитнесс.клуб,который рядом с нами стоит 50 000 грн.в год,который чуть подальше и тоже хороший-30000 тыс.
Откуда вы люди???
ЖаннаНеАгузарова 12 октября 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я куплю себе макбук)))) или поеду на НГ в Карпаты:)
Какой макбук?:)) за 1000 баксов!!!
ЖаннаНеАгузарова 12 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
ужаааас, все сидят на облаке и думают,что это офигенские деньжища. Год.абонемент в фитнесс.клуб,который рядом с нами стоит 50 000 грн.в год,который чуть подальше и тоже хороший-30000 тыс.
Откуда вы люди???
та сама читаю и фигею:)
ЖаннаНеАгузарова 12 октября 2017
мне 1000 баксов- это 10 походов в СПА центр... к одному мастеру
Хачапууури 12 октября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а на сдачу?)
Там как раз штуки хватит.

Или абиссинского кота шоу класса. А на здачу малым, что пожелают))
Форточка с диоптриями 12 октября 2017
Ответ дляЗалатавая
Я уже спланировала свой ДР, хотя у меня не скоро, аж в августе, но лучше заранее готовиться) Мне будет 30 лет и попросила у мужа поездку в Милан, пройтись по аутлетам и собственно главный подарок это сумка Гуччи, очень хочу себе на 30 лет дорогую сумку. Ну это мои желания, а 1000 долларов я бы оставила, всякие ненужности всегда можно успеть купить, пока нет определенного желания, лучше не тратить впустую)
Почему гуччи?) в августе в милане пекло ужасное как и в Риме) я там даже о шопинг думать перестала осилила пару магазинов) муж ржал с меня а мне как то не до смешного было(((туда лучше осенью! А вот Париж самое то
ЖаннаНеАгузарова 12 октября 2017
Ответ дляAnnaP87
iclebo
нет.. такое я бы не покупала, хрошие робоы стоят от 600+ у.е.
сама на г.. чуть не нарвалась
Сфера влияния 12 октября 2017
26 тыс. Месяц жизни без шика. Даже не знаю. Особо не разгонишься.
ПуФФынка_мисс 12 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
ужаааас, все сидят на облаке и думают,что это офигенские деньжища. Год.абонемент в фитнесс.клуб,который рядом с нами стоит 50 000 грн.в год,который чуть подальше и тоже хороший-30000 тыс.
Откуда вы люди???
оттуда))пишу ж довавить придется! А для начала хватит!
ПуФФынка_мисс 12 октября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
та сама читаю и фигею:)
фигейте дальше)) а я пока начну,а такие как вы так и будут только читать и фигеть)))
Заикальница 12 октября 2017
брекети
ПуФФынка_мисс 12 октября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Какой макбук?:)) за 1000 баксов!!!
нет ,ну вы явно бабка с лавочки)))судя по ответам - там и сидите
ЖаннаНеАгузарова 12 октября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
фигейте дальше)) а я пока начну,а такие как вы так и будут только читать и фигеть)))
вообще не поняла Ваш пост. я фигею от того. что за 1000 баксов путешествия хотят, маки и т.д... как? Если реально эти вещи стоят дороже
ЖаннаНеАгузарова 12 октября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
нет ,ну вы явно бабка с лавочки)))судя по ответам - там и сидите
Я в отличие от Вас сижу и пишу с Мака:)
за 1000у.е. мак не покупала.. а за 2400- да, приобрела
А Я Самая Самая 12 октября 2017
Курс массажей бы прошла лица и тела, антицеллюлитный, лимфодренажный, блокирующий,на это мне денег жалко(( курс лазерной эпиляции.
Не стесняюсь 12 октября 2017
Издам детскую книжку. Уже написана, есть хорошие отзывы от издательств, но нет финансирования. Как раз тысяч 30 надо. Это моя цель. Иду к ней и верю, что достигну ее. Пока в приоритете другие вопросы.
Маурита 12 октября 2017
Купила бы фотоэпилятор , это конечно не тысяча ,но хороший тоже не дёшево. Жаба давит
ЖаннаНеАгузарова 12 октября 2017
Ответ дляМаурита
Купила бы фотоэпилятор , это конечно не тысяча ,но хороший тоже не дёшево. Жаба давит
140баксов стоит в Костко. Ищите посредника и заказывайте!
но, не забудьте заодно и сменные картриджи еще приобрести
Бентливуман 12 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
Мда,путешествия советуют. За 1 тыс.долл.? Это что, на авиабилеты и поесть с аэропорту? Если кто-то имеет в виду рыгаловский Египет,то может быть. На все остальное-очень мало.
На одного нормально.
Я за 900 дол. Была в Париже 5 дней
Бентливуман 12 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
вы хотели написать 1 зуб? Нормальный винир, 1!!! Стоит 700-800 долл,а имплант 1 тыс.долл.
Вы бредите?
Бентливуман 12 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
ужаааас, все сидят на облаке и думают,что это офигенские деньжища. Год.абонемент в фитнесс.клуб,который рядом с нами стоит 50 000 грн.в год,который чуть подальше и тоже хороший-30000 тыс.
Откуда вы люди???
Может людям и спортлайфа достаточно за 6-8 тыс.?
Бентливуман 12 октября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
вообще не поняла Ваш пост. я фигею от того. что за 1000 баксов путешествия хотят, маки и т.д... как? Если реально эти вещи стоят дороже
Вы хотите сказать, что все отдыхают от 3000 у.е. на семью и больше???
Вы офигеете, если узнаете, что можно и меньше потратить))))
vitalija 12 октября 2017
Я бы обязательно оплатила себе курс массажа спины, а остальное отложила. Поднакопили бы и полетели семьёй отдыхать, нам 2000 $ вполне хватает, чтобы отдохнуть.
Печальки.нет 12 октября 2017
Ответ дляБентливуман
Вы бредите?
Вы дольше своего колхоза не выезжали?
Маурита 12 октября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
140баксов стоит в Костко. Ищите посредника и заказывайте!
но, не забудьте заодно и сменные картриджи еще приобрести
Это сайт такой ? Я у нас смотрела около 10тысяч грн более менее. А там что картриджи меняются? Про сменные лампы читала ..