11 октября 2017

Что вы подарите себе на сумму 1000 $?

Вам на день рождения подарили 1000 у.е. На что потратите?
показать весь текст
Svetlova 13 октября 2017
Добавила бы еще половину и семьей в Египет на пару недель
Есения81 13 октября 2017
Ответ длянеДоПриличий
классная мечта!!! Я никогда о нем не слышала и розовых пляжах тоже. Интересно :)
))))да!!!!!!!!!!!!!!
Stetana 18 октября 2017
Мебель.
ДеньгиНеСдаю 18 октября 2017
Ответ дляCookVika
Простите за такой жестокий вопрос. А почему бы не продать что - то? Ну вот собирают люди на операции а свою квартиру и машину не продают, хотя продать если то зватит. Никогда не понимала этого
предлагаю вам купить наш 2 комнатный дом, в пролетарском городке луганской области, вот уже как 3 года оккупированном . цена его на данный момент +- 2 500 уе,и то еще подумают, т.к. предложений много. А жить потом где? маме и папе? я сама живу на сьемном жилье, в другом городе, где работа и зарплата есть. Хорошо когда есть что продавать и за что то, и где жить потом. Но у вас видимо, все хорошо, что о таком даже не можете и подумать. Открою вам секрет - такое бывает, представляете.