12 октября 2017

Продавцы,если у вас карта берет %, то это ваши проблемы, а не покупателя!!!!!!

Вот честно, наболело уже просто!!!! Оформите универсальную карту и не перекладывайте свои % на покупателя!!!!
показать весь текст
Женамужная 12 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
100% Пишите в объявлении тогда, что покупателям нужно оплатить услуги ВАШЕЙ карты. И половина покупателей просто пройдет мимо, не будет вас беспокоить.
То есть вы выбрали куртку, которая вам подошла по всем параметрам (фасон, цвет, цена. Ведь раз вы выбрали именно ее, именно у этого продавца, значит, в других местах дороже либо не так нравятся), и что - если она будет стоить на 30 грн. больше, вы пройдете мимо? Это как-то глупо, не находите?
Доктор Варвар 12 октября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не все платежи без комиссии.
С комиссией платежи свыше 2000 гривен, если не ошибаюсь. Но можно сделать два платежа по 1000 гривен. Вуаля!
Пленница SexShop-а! 12 октября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
За квартиру вы тоже без услуг банка платите?
Звичайно!
Для того придумалли приват 24 якщо не знали
Томатико 12 октября 2017
Ответ дляskunsi
С карты да. А если идешь к терминалу с купюрой 500 грн, а потом просит еще 5 или зачислено 495, то напрягает
покупайте тогда в магазине
за 5 грн сейчас и хлеба не купишь
автор АсобеннАя 12 октября 2017
Ответ дляЖенамужная
То есть вы выбрали куртку, которая вам подошла по всем параметрам (фасон, цвет, цена. Ведь раз вы выбрали именно ее, именно у этого продавца, значит, в других местах дороже либо не так нравятся), и что - если она будет стоить на 30 грн. больше, вы пройдете мимо? Это как-то глупо, не находите?
Возможно у другого продавца она дешевле на 28 грн и у него нет комиссии карты. У него и куплю
skunsi 12 октября 2017
Ответ дляТоматико
покупайте тогда в магазине
за 5 грн сейчас и хлеба не купишь
Удалено администрацией...
Томатико 12 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
Возможно у другого продавца она дешевле на 28 грн и у него нет комиссии карты. У него и куплю
извините, но жадность-ваше второе имя)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 12 октября 2017
Ответ дляХвець-тець
Пофиг, это проблемы продавца!
не покупайте, че ныть то..
Женамужная 12 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
Возможно у другого продавца она дешевле на 28 грн и у него нет комиссии карты. У него и куплю
Вы хотели сказать, что возможно у другого продавца она дороже на 28 грн., но у него нет комиссии? Ведь если вы изначально выбрали первого продавца, то дешевле у него. То есть вы купите у того, у кого на 28 грн. дороже. И в чем тогда ваша выгода?
ЗавЛабСнаб 12 октября 2017
Автор, ви маєте на увазі комісію за поповнення карти чи за обналічку?
ПИПИКНУТАЯ 12 октября 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Когда платим оптовикам, они комиссию банка тоже учитывают, за счет покупателя
Абсолютно верно !!!!!! И это не 1-2 гр, а по 10-30 гр.
ВундерКИНГ 12 октября 2017
И комиссия с 3000 не 30, а 15 грн, если 0,5%, это проблема, а рисковать покупая за 3000 вещь не проблема? Вы же без наложки собрались покупать ? Там же еще набежит
ПИПИКНУТАЯ 12 октября 2017
Ответ дляskunsi
С карты да. А если идешь к терминалу с купюрой 500 грн, а потом просит еще 5 или зачислено 495, то напрягает
Эта претензия к банку! При чем тут продавец ?
ПИПИКНУТАЯ 12 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
3000 я плачу за свою куртку, а 30 грн за содержание карты продавца. Чувствуете разницу?
Вы платите не продавцу , а банку ! Чувствуете разницу ?
автор АсобеннАя 12 октября 2017
Ответ дляЖенамужная
Вы хотели сказать, что возможно у другого продавца она дороже на 28 грн., но у него нет комиссии? Ведь если вы изначально выбрали первого продавца, то дешевле у него. То есть вы купите у того, у кого на 28 грн. дороже. И в чем тогда ваша выгода?
выгода будет 2 грн. И я не буду платить за карту продавца из принципа!
автор АсобеннАя 12 октября 2017
Ответ дляВундерКИНГ
И комиссия с 3000 не 30, а 15 грн, если 0,5%, это проблема, а рисковать покупая за 3000 вещь не проблема? Вы же без наложки собрались покупать ? Там же еще набежит
По выпискам в приват 24 снимает 1%!!!!!!!Сразу видно, что продавец, а не покупатель!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 12 октября 2017
Удалено администрацией...
Marzipanchik 12 октября 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Смахивает на жлобство, 30 грн жалко, а 3000 нет?
Удалено администрацией...
Меряю линейкой 12 октября 2017
много покупаю на кидстафе и очень редко встречаю такие карты и то, обычно речь идет о паре грн.
вот комбез купила за 1700, ну было бы 1708,5 грн.
Это что бы на покупках речь шла хотя бы о 20 грн. переплаты надо в месяц покупать на 4000 и больше тыс грн. И тогда аж на булочку останется (даже не на нормлаьную шоколадку).

Не понимаю этих истерик вообще
ВундерКИНГ 12 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
По выпискам в приват 24 снимает 1%!!!!!!!Сразу видно, что продавец, а не покупатель!
По каким выпискам? Все зависит от карты, КДВ или универсал, при чем тут продавец/покупатель?
автор АсобеннАя 12 октября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Удалено администрацией...
Это продавцы ....... не буду опускаться до вашего уровня..... Но почему не оформить универсальную карту???Выбор же есть?
Ватный Пупс 12 октября 2017
90% клиентов не платят комиссию)
И я всегда делаю скидку Каждому, поэтому жаловаться за 1-5 грн было бы стыдно человеку)))
автор АсобеннАя 12 октября 2017
Ответ дляMarzipanchik
Удалено администрацией...
Продавец может оформить унивесальную карту и не обналичивать, расчитываться в магазинах картой. и все это без %!!!! а покупатель должен оплачивать обналичку продавца???С чего вдруг???
По выпискам в Приват 24 я смотрю, снимает не 0,5, а 1% от суммы!!!!!!
Пацаааааааан 12 октября 2017
1000000 тема
такое ощущение что 80% людей не далекие.... во всех кассах и на почтах комиссия за 1 платежку от 4-х грн ( если сумма не большая) и вы действительно наивно думаете что тем что оплачиваете коммуналку в приват 24 без комиссии долго еще так продлиться?) эта щедрость от привата только для того что б ’приучить’ людей больше платежей делать картами и через время будет комиссия не сомневайтесь)
а те кто говорят что за газ платят раз в несколько месяцев потому что там комиссию нужно платить то чего уж, не платите вообще или оплатите на 1 грн меньше, а в Киев газе скажите что это не мои проблемы - сделайте себе карту без комиссии
А в остальных случаях - не хотите платить комиссию - привозите наличными к продавцу полную сумму или покупайте в магазинах в разы дороже. Только думаю что комиссию будет в разы дешевле чем даже по городу в нескольких транспортах проехать)
Женамужная 12 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
выгода будет 2 грн. И я не буду платить за карту продавца из принципа!
А если при этом у того, у кого нет комиссии банка и получается на 2 грн. выгодней, пересылка укрпочтой будет стоить на 2 грн. дороже? Как тогда поступите ?
автор АсобеннАя 12 октября 2017
тема о том, что есть возможность оформить универсальную карту и не оплачивать 1% никому!!! Почему продавцы не хотят оформить такую карту?
Женамужная 12 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
тема о том, что есть возможность оформить универсальную карту и не оплачивать 1% никому!!! Почему продавцы не хотят оформить такую карту?
потому что у них уже есть карта, и заводить миллион карт неудобно.
Пацаааааааан 12 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
тема о том, что есть возможность оформить универсальную карту и не оплачивать 1% никому!!! Почему продавцы не хотят оформить такую карту?
потому что при снятии будет комиссия! не нравиться платить комиссию приезжайте к продавцу и наличными платите.
Фрекен бок 12 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
Продавец может оформить унивесальную карту и не обналичивать, расчитываться в магазинах картой. и все это без %!!!! а покупатель должен оплачивать обналичку продавца???С чего вдруг???
По выпискам в Приват 24 я смотрю, снимает не 0,5, а 1% от суммы!!!!!!
Моя карта,например, просит 0,5%, это не мои правила, а банка, не вижу ничего криминального, она мне удобная и бегать оформлять специально для мелочных покупателей не буду. Учитывать комиссию или нет Ваше право, как покупателя! Но оправят Вам как-то куртку без пуговиц или ботинки без шнурков, тогда поймёте, что не так уж и сложно оплатить 0,5%
автор АсобеннАя 12 октября 2017
Ответ дляФрекен бок
Моя карта,например, просит 0,5%, это не мои правила, а банка, не вижу ничего криминального, она мне удобная и бегать оформлять специально для мелочных покупателей не буду. Учитывать комиссию или нет Ваше право, как покупателя! Но оправят Вам как-то куртку без пуговиц или ботинки без шнурков, тогда поймёте, что не так уж и сложно оплатить 0,5%
да не 0,5% берет банк , а 1%
Видите какой однобокий взгляд. Значит, за обналичивание ВАШЕЙ карты вы платить не хотите, а хотите, чтоб это сделал покупатель. так и кто тут мелочный????