12 октября 2017

Продавцы,если у вас карта берет %, то это ваши проблемы, а не покупателя!!!!!!

Вот честно, наболело уже просто!!!! Оформите универсальную карту и не перекладывайте свои % на покупателя!!!!
показать весь текст
Жабры жабы 12 октября 2017
Ответ дляФрекен бок
Моя карта,например, просит 0,5%, это не мои правила, а банка, не вижу ничего криминального, она мне удобная и бегать оформлять специально для мелочных покупателей не буду. Учитывать комиссию или нет Ваше право, как покупателя! Но оправят Вам как-то куртку без пуговиц или ботинки без шнурков, тогда поймёте, что не так уж и сложно оплатить 0,5%
Открыть инет-карту в Приват24 дело 2-х минут. Никуда бегать не нужно.
Ромашкинная 12 октября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
А если это бизнес-карта официального интернет магазина?
В цену закладывайте!
ptichka_korolyok 12 октября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
За квартиру вы тоже без услуг банка платите?
Да. Регулярным плетежом.
Фрекен бок 12 октября 2017
Ответ дляПупуговка
Если поставить галочку-я хочу оплатить комиссию по карте,то снимет ровно 1%.Я тоже офигеваю от такого,вот нужно было 800 грн перевести,сбегала ночью в супермаркет,дома стала переводить,а карта с %,т .е.0.5% с меня и 0.5% с продавца,но продавцу в таком случае зайдет на карту 796 грн,моментом будет смс-оплатите всю сумму!А поставить галочку,что я хочу оплатить эти 0,5% карты продавца,то на моей карте должно быть 808 грн.А вот нет их там и бежать второй раз я не собираюсь!Вот когда не будете знать,куда деть выкупленый товар,тогда вмиг сбегаете в банк переоформить карту!Задолбали такие умники.
Это у вас странные карты, с которых 1% снимает при перечислении денег, а вы вместо того чтоб разобраться в банке, жалуетесь на советчице...
клайдик 12 октября 2017
Ответ дляЖенамужная
100050000-я тема из-за двух гривен 50 копеек
просто иногда оплачивают через терминал кот не принимает мелкие деньги и не дает сдачу-и 2.50 вызывают сложности
Аноним-ка 12 октября 2017
Ответ дляПростоБелка
С универсальной карты 1 % за снятие.
Если вам дорого/накладно/бесит оплатить 0,5 процентов комиссии - купите в магазине с накруткой 100 процентов и 20 НДС
Тут на киде - большая часть демпингующих и с накруткой 10-15-20 проц. если они еще будут платить комиссии/упаковки/поклоны - работать нет смысла. Выгоднее работать на дяду и не делать склад (читаем хлам/пыль и пр) из своего дома
золотые слова! -2 грн свои им переплатить жалко, зато чужие деньги считают и их не жалко. За лишнюю гривну через укрпочту выносят мозг сутками.
Жабры жабы 12 октября 2017
Ответ дляЖенамужная
потому что у них уже есть карта, и заводить миллион карт неудобно.
Какой миллион? Открыть инет-карту в Приват24 дело 2-х минут.
Yuliya 17 12 октября 2017
Ответ дляЛепешечка
+ 10000 500000 , но понимают это единицы ... а так же бесят те, кто хотят чтоб я в розницу им продавла по цене опта , и пофиг что я потратилась на доставку и банк ... ведь оптовик же ж мне за эту цену продал ) а мой заработокк - это я вообще молчу) в лучшем случае спасибо))))))
Ну да, за бесплатно работают тут все! Тут на многие вещи цены как в магазине, плюс кидалово ещё. В магазине меня не просят оплатить налоги и процент за аренду или ещё чего-то там.
Ну и этот вопрос просто больше раздражает, ибо речь о копейках. Ну почему нельзя сразу в цену включить и не парить мозг.
Гербалайф и Ко 12 октября 2017
Сметчица 12 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Согласна! И говорят про комиссию ( терминал+ обналичка ) в последний момент, перед оплатой , когда уже договорились , покупаю
терминал-это исключительно ваши заботы,продавец не обязан выяснять как вы будете оплачивать-через отделение,терминал,приват 24 или еще как.терминал берет деньги за его использование исключительно с того,кто захотел перевести деньги через него,а не любым другим способом.ответ аналогичный как и для продавцов-не хотите платить деньги терминалу,заведите себе карту приватовскую и оплачивайте свои покупки не выходя из дома.я делаю так.а если уж иду к терминалу,то знаю,что это мой выбор и деньги он берет с меня
Жабры жабы 12 октября 2017
Откройте секрет для тех, кому мешает лишняя карта или не хотят стоять в очереди в отделении. Открываете в Приват24 интернет-карту за 2 минуты и никаких проблем.
Что-то не спится 12 октября 2017
Шо за истерики с утра пораньше?!
Вот Бог, вот порог, - как говориться. За уши никто не тащит! Я и продавец и покупатель, если меня устраивает цена, %, условия доставки, то плачУ! И не плАчусь на советчице!

Попейте персенчик или сходите в магазин/на базар, офигейте от цен и возвращайтесь!
Аноним-ка 12 октября 2017
Ответ дляУгадайс
Меня умиляют продавцы ,у которых карта не берет процент при зачислении средств(та же универсальная),а они просят -добавьте процент за обналичку
а разве продавец не теряет при обналичивание? почему он за вас должен платить? это ж вы хотели у него купить дешевле чем в магазине и съэкономить, вот и платите хотя бы 1-2 грн комиссии !
автор АсобеннАя 12 октября 2017
Ответ дляФрекен бок
Это у вас странные карты, с которых 1% снимает при перечислении денег, а вы вместо того чтоб разобраться в банке, жалуетесь на советчице...
да что вы говорите. Сразу видно, что вы продавец и не в курсе расходов покупателя при оплате на вашу карту
Жабры жабы 12 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
потому что при снятии будет комиссия! не нравиться платить комиссию приезжайте к продавцу и наличными платите.
Так не обналичивайте, это не проблема покупателя что вы потом будете делать с деньгами, обналичите или потратите в магазине или вообще кому-то переведетею
Женамужная 12 октября 2017
Ответ дляБелый Лосик
За последний год не купила здесь ничего.В реале дешевле выходит.
А я, например, наоборот - и не из-за дешевизны, а из-за ассортимента. Если вы из Киева или крупного города, то у вас товаров завались, а у нас в городе, например, магазинов фирменных вещей нет вообще - только китайское г... везде. Приходится покупать в инете, ну ничего страшного, если на 2-20 грн. дороже.
Аноним-ка 12 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
Не из-за двух гривен тема. А из-за 1% от суммы. Если я хочу купить куртку за 3000, то банк снимет 30 грн!!! Я лучше эти деньги за доставку оплачу!
если вы покупаете вещи такой стоимостью, то не позорьтесь за 30 грн.
Что-то не спится 12 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
так вы выбрали такую карту и вы должны платить за ее содержание, а не покупатель!!! Вы можете оплачивать картой и не платить % за обналичивание. А покупатель значит не может не платить за обслуживание вашей карты!
А если условием покупки будет самовывоз, вы тоже истерики будете закатывать: хОооооочуууууу, что вы мне лично привезли под дверь!
Ну вот такие условия (ЛЮБЫЕ) на усмотрение продавца!
Вы
- соглашаетесь
- торгуетесь
- ищите другого продавца

Об чем печаль?!
Брызжу ядом 12 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
тут и так половина уже сбежала от таких продавцов. Пишите сразу в объявлении, что берете % и вопросов не будет к вам никаких. Ни по наличию, ни по размерам))))
Автор, я не покупаю если продавец пишет, что нужно +1% за обналичку, так как обналичка это не мои проблемы.Универсальная карта есть, но я не пользуюсь ней, так как однажды там появился минус, ничего внятного в банке мне не объяснили, но я точно в минус не входила. Сумма была не большая и мне было проще заплатить, чем трепать нервы.
Вот вчера ходила по магазинам и увидела ботинки, которые хотела на Кидстаффе купить, спросила цену -1585, а здесь они 980 гривен. Выгоднее, правда?
автор АсобеннАя 12 октября 2017
Ответ дляАноним-ка
а разве продавец не теряет при обналичивание? почему он за вас должен платить? это ж вы хотели у него купить дешевле чем в магазине и съэкономить, вот и платите хотя бы 1-2 грн комиссии !
так я не знаю, что продавец будет потом делать со своими деньгами. не обналичивайте. Или обналичивайте, если вы считаете, что это 1-2 грн))))
Сметчица 12 октября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Шо за истерики с утра пораньше?!
Вот Бог, вот порог, - как говориться. За уши никто не тащит! Я и продавец и покупатель, если меня устраивает цена, %, условия доставки, то плачУ! И не плАчусь на советчице!

Попейте персенчик или сходите в магазин/на базар, офигейте от цен и возвращайтесь!
Вот тоже не понимаю
уже много лет на Кидстаффе,а вой с этими копейками был,есть и бкдет.Граждане-у каждого есть выбор,никто никому ничего не должен и не обязан,не устраивают условия купли-продажи,ищем друго продавца-покупателя и не стонем,что кто то кому то что то должен.
Аноним-ка 12 октября 2017
Ответ дляYuliya 17
Ну да, за бесплатно работают тут все! Тут на многие вещи цены как в магазине, плюс кидалово ещё. В магазине меня не просят оплатить налоги и процент за аренду или ещё чего-то там.
Ну и этот вопрос просто больше раздражает, ибо речь о копейках. Ну почему нельзя сразу в цену включить и не парить мозг.
зачем здесь покупаете?
Женамужная 12 октября 2017
Ответ дляклайдик
просто иногда оплачивают через терминал кот не принимает мелкие деньги и не дает сдачу-и 2.50 вызывают сложности
Сдачу терминал всегда предлагает скинуть на свою карту или на моб. тел. Какие проблемы?
автор АсобеннАя 12 октября 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Автор, я не покупаю если продавец пишет, что нужно +1% за обналичку, так как обналичка это не мои проблемы.Универсальная карта есть, но я не пользуюсь ней, так как однажды там появился минус, ничего внятного в банке мне не объяснили, но я точно в минус не входила. Сумма была не большая и мне было проще заплатить, чем трепать нервы.
Вот вчера ходила по магазинам и увидела ботинки, которые хотела на Кидстаффе купить, спросила цену -1585, а здесь они 980 гривен. Выгоднее, правда?
Я тоже не покупаю, если это сразу написано в объявлении, а не выясняется на этапе оплаты, когда уже все согласовано.
А насчет ботинок-нужно ждать скидки в магазине и тогда купить можно за 800), проверено!
Что-то не спится 12 октября 2017
Ответ дляАгатаХристя
Автор, это ваше жлобство, а не проблемы продавцов
Не в бровь, а в глаз!
Если б автор знала, как ее работодателя жаба платит платить налоги за неё, но ничего ж платит.
автор АсобеннАя 12 октября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Не в бровь, а в глаз!
Если б автор знала, как ее работодателя жаба платит платить налоги за неё, но ничего ж платит.
Не переживайте, не платит!
Женамужная 12 октября 2017
Ответ дляЖабры жабы
Какой миллион? Открыть инет-карту в Приват24 дело 2-х минут.
Так а зачем она нужна, если и так уже есть карта Приватбанка? Чтобы угодить кому-то? Так такой покупатель потом все равно придолбается к тому, что укрпочта не 10 грн., а 12. И уйдет весь такой недовольный и уверенный в своей правоте! Или еще что-то не понравится. Так и отсеются неадекваты. И это хорошо.
Сметчица 12 октября 2017
Ответ дляЖабры жабы
Так не обналичивайте, это не проблема покупателя что вы потом будете делать с деньгами, обналичите или потратите в магазине или вообще кому-то переведетею
Так не покупайте у этого продавца,найдите другого .Разве ВАШИ проблемы должны кого то интересовать кроме Вас?Все по честному-Вас не интересую чужие проблемы,чужих не интересуют Ваши.Так сложно для понимания?
Аноним-ка 12 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
так я не знаю, что продавец будет потом делать со своими деньгами. не обналичивайте. Или обналичивайте, если вы считаете, что это 1-2 грн))))
а для чего они там нужны,чтоб их не обналичивать? хранить для пользы банка? вы реальными деньгами в жизни не пользуетесь? разговор ни о чем.
Пупуговка 12 октября 2017
Ответ дляАноним-ка
поддерживаю на все 100000%
Если товар стоит 200 грн, то и зайти должно 200.
А с таким подходом может продавцу еще и 5 грн за ваш перевод через кассу или банкомат вместо вас платить?
Это как раз проблемы покупателя, не хочешь платить в магазине наценку 50% и более за такой же товар, так хоть 1 грн доплати продавцу и не жадничай.
Никаких проблем у покупателя не должно быть,я достала из кошелька ккпюру 200 грн, затолкала ее в банкомат,перевожу через приват 24 ЭТИ ЖЕ 200 ГРН. ВСЁ!!!Моя карта без %;это у вас проблемы по вашей карте,вот и думайте-хотите продавать или нет!А не указывать,где покупать.В минусе никто не бывает,почитайте,как тут и скидки используют ,и кеши,и накрутки на весе.Вот вчера еще один прикол-когда покупала,за вес было указано 3.5€ за кг,но что-то там не сложилось и вчера выставляют счет по 4 €!Это нормально???Это тоже ваши проблемы,любезные продавцы.Смотрю,надо заканчивать здесь с покупками,сильно уже обнаглели!