12 октября 2017

Продавцы,если у вас карта берет %, то это ваши проблемы, а не покупателя!!!!!!

Вот честно, наболело уже просто!!!! Оформите универсальную карту и не перекладывайте свои % на покупателя!!!!
показать весь текст
Вечно недо... 12 октября 2017
Ответ дляАноним-ка
а в школьной столовой? учителю на шторы, ДР и классные фонды тоже картой отдать можно? перестаньте писать бред, у вас самой полно в кошельке фиата а не все на карте.
И хватит позорится покупая куртку за 3.ты.сгрн за какие-то 30 грн.
хватит позориться и требовать еще процент карты, продавая куртку за 3000, закупка которой 1000
Женамужная 12 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
))))

ахаха, запрыгали демпингаторы на сковородке!!!!)))

конечно же такие разумницы от социальных карт никогда не откажутся!!!

ставят цену на 5 грн меньше, а потом ее накручивают на процентах и пересылке УП

типа самые хитрые)))
А как можно накрутить цену на процентах, если процент идет не продавцу, а банку? Расскажите....
Железобетон 12 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
в чем проблема то? не нравиться - ищите другого)
Бывает такое, что не можешь найти другого. Например, плохой трафик, или срочно нужно. Каждый раз божусь, что этот раз - последний.
Жабры жабы 12 октября 2017
Ответ дляЖенамужная
Так а зачем она нужна, если и так уже есть карта Приватбанка? Чтобы угодить кому-то? Так такой покупатель потом все равно придолбается к тому, что укрпочта не 10 грн., а 12. И уйдет весь такой недовольный и уверенный в своей правоте! Или еще что-то не понравится. Так и отсеются неадекваты. И это хорошо.
Хотя бы чтобы не потерять покупателя и не получать вот такой вот негатив, когда покупатель скрепя сердце будет ставить галочку оплаты комиссии. И да, я считаю, что проценты по карте продавца не должны касаться покупателя. Я ценю и уважаю своих покупателей, наверное, потому мне еще ни разу не придалбывались ни по поводу стоимости Укрпочты, ни по другим вопросам)
Если кто-то может себе позволить перебирать покупателями из-за каких-то там принципов завести вторую карту, то это тоже хорошо. Ведь покупатели потом уходят к нам)))
Угадайс 12 октября 2017
Ответ дляЖенамужная
Так ваши советы, куда идти продавцу (на рынок или еще куда) неуместны, ведь продавца и так все устраивает) со своими процентами). Продавец не жалуется). А жалуется покупатель, который и именно эту вещь хочет купить, и именно по тем условиям, которые она для себя придумала. А эта вещь продается по другим условиям. Хочешь - бери, не хочешь - проходи мимо, за руку никто не держит.
Я,лично,не против комиссий.Всегда отправляю на карту нужную сумму .Но не однократно встречала продавцов,которые просят плюс к сумме (понимаете : товар стоит 600 грн,перевела деньги,чтобы зашло 600 грн),а продавец просит еще плюс за обналичку этой суммы.Это уже считаю наглостью
Железобетон 12 октября 2017
Ответ дляЖенамужная
100050000-я тема из-за двух гривен 50 копеек
Почему это из-за двух г?... Я вчера оплачивала 7500 за кондер. Та же беда. Посчитайте, сколько это!
Угадайс 12 октября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
в стартовом посте нужно было обязательно разграничить 2 вида комиссии: та, которую я плачу как отправтель денег (комиссия банка\ терминала\ почты\ неважно - это именно те ’4 грн за платежку’, о которых тут вспомнили при сравнении с комуналкой) и та, которую платит получатель денег (тут все зависит от карты: это может быть % от зачисления или % при обналичке или никакой комиссии при нормальной карте).
так вот первая комиссия - это мои личные проблемы как покупателя. эта комиссия есть и при покупке в интернет-магазинах, и при любых других безналичных перечислениях денег. Т.е. если мне нужно купить товар за 200 грн, то я отправляю продавцу 200 грн и плачу банку + 4 грн комиссии. Но почему меня должны заботить комиссии продавца?? почему при стоимости товара в 200 грн я должна перечислить ему 202 грн с учетом % за обналичку? пусть поменяет тип карты, если его не устраивают условия обслуживания. при чем тут я??
С меня требовали несколько раз третий вид комиссии - плюс к сумме ,которая зашла на карту,за будущую обналичку.То есть я оплатила столько,сколько стоит товар (на карту заходит нужная сумма),а просят еще деньги за будущую обналичку.Это уже бесит
Пупуговка 12 октября 2017
Ответ дляФрекен бок
Это у вас странные карты, с которых 1% снимает при перечислении денег, а вы вместо того чтоб разобраться в банке, жалуетесь на советчице...
К меня юниорская карта,без всяких %,это у вас более чем странные карты.
Жабры жабы 12 октября 2017
Ответ дляСметчица
Так не покупайте у этого продавца,найдите другого .Разве ВАШИ проблемы должны кого то интересовать кроме Вас?Все по честному-Вас не интересую чужие проблемы,чужих не интересуют Ваши.Так сложно для понимания?
Я и не покупаю у тех продавцов, чьи условия мне не подходят.
Voblochka-26 12 октября 2017
С одной стороны я конечно автора понимаю.
С другой поймите и Вы: есть торговля цивилизованная (офлайн или онлайн неважно), а есть стихийная. Как курочка с асфальта. И вот Вы к этой «курочке» предъявляете требования - комиссию платить не хочу, хочу без брака и подводных камней и с возможностью возврата. Это вполне закономерные пожелания, но не к курочке с асфальта, понимате?
Железобетон 12 октября 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Смахивает на жлобство, 30 грн жалко, а 3000 нет?
Какое жлобство? Почему человек должен за кого-то платить 30 грн??? Жлоб тот, кому лень нормальную карту открыть! Скорее, это расточительство - платить кому-то за его проблемы! Я лучше их пожертвую на благотворительность, чем жлобу - продавцу!
Сметчица 12 октября 2017
Ответ дляbonamia
вам станет легче, если продавец внегласно подымет цену ровно на количество процентов комиссии? Это плата за услугу карты, вам же удобно перечислить деньги сидя дома в тепле, не траля лишнее время! Нет-выбирайте личные встречи, без оплаты процентов и оплат за услугу доставки транспортных компаний ;) В чем проблема?
а маршрутку кто оплатит?
Или покупатель еще должен думать как приехать,что б за проезд не платить?Не так не годитсяТРЕБУЮ БЕСПЛАТНЫЙ ПРИВОЗ ТОВАРА НА ДОМ!!!
Вечно недо... 12 октября 2017
Ответ дляЖенамужная
А как можно накрутить цену на процентах, если процент идет не продавцу, а банку? Расскажите....
))))))

ну так и процент за снятие денег идет банку

только я его плачу со своих, а процент на входе карты продавца платит покупатель

я продала за 1000, сняла на руки 990

Вы продали за 995+ процент оплатил Ваш покупатель. Вы свои 995 и сняли)))
Железобетон 12 октября 2017
Ответ дляskunsi
С карты да. А если идешь к терминалу с купюрой 500 грн, а потом просит еще 5 или зачислено 495, то напрягает
Ну, простите. Терминалы обслуживают. Вы за пользование этим обслуживанием платите. Откройте счет и кладите деньги себе через терминал, это не требует %, потом уже перечисляйте на карту продавца со своей карты.
Сметчица 12 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
хватит позориться и требовать еще процент карты, продавая куртку за 3000, закупка которой 1000
хватит позориться за 30 грн и считать чужие деньги-закупите себе куртку за 1000 грн и не переплачивайте,и повода для истерик и копания в чужих кошельках не будет
Железобетон 12 октября 2017
Ответ дляЖабры жабы
Я и не покупаю у тех продавцов, чьи условия мне не подходят.
А я все никак не пошлю таких...
Пупуговка 12 октября 2017
Ответ дляАноним-ка
а разве продавец не теряет при обналичивание? почему он за вас должен платить? это ж вы хотели у него купить дешевле чем в магазине и съэкономить, вот и платите хотя бы 1-2 грн комиссии !
Ну это вообще уже за гранью!За обналичку платить?!Не обналичивайте,какие проблемы?
автор АсобеннАя 12 октября 2017
оплата за обналичку это та же самая оплата за пополнение! Почему продавцы перекладывают это на покупателей? Это проблема держателя карты! И точка. еще раз говорю, пишите об этом сразу, чтоб не покупатели не тратили на вас свое время. Потому, что если бы у меня полно времени, я бы пошла в магазин. Здесь покупаю, только если очень срочно и не имею возможности вырваться по магазинам. на скидках там в разы дешевле, чем здесь.
Женамужная 12 октября 2017
Ответ дляЖабры жабы
Хотя бы чтобы не потерять покупателя и не получать вот такой вот негатив, когда покупатель скрепя сердце будет ставить галочку оплаты комиссии. И да, я считаю, что проценты по карте продавца не должны касаться покупателя. Я ценю и уважаю своих покупателей, наверное, потому мне еще ни разу не придалбывались ни по поводу стоимости Укрпочты, ни по другим вопросам)
Если кто-то может себе позволить перебирать покупателями из-за каких-то там принципов завести вторую карту, то это тоже хорошо. Ведь покупатели потом уходят к нам)))
Да, хорошо, такие покупатели пусть уходят к вам).
Вечно недо... 12 октября 2017
Ответ дляСметчица
хватит позориться за 30 грн и считать чужие деньги-закупите себе куртку за 1000 грн и не переплачивайте,и повода для истерик и копания в чужих кошельках не будет
я вообще-то продавец и знаю по чем куртки и где их купить))) меня лечить не нужно

и я как раз и не позорюсь, требуя процент обналички карты
Сметчица 12 октября 2017
Ответ дляЖабры жабы
Я и не покупаю у тех продавцов, чьи условия мне не подходят.
так и правильно.и я не покупаю.и не истерю,что чьи то условия мне не подходят,потому как понимаю-под мои условия мир подстраиваться не будет.ищу там,где интересы совпадают и условия меня устраивают
Женамужная 12 октября 2017
Ответ дляЖелезобетон
Почему это из-за двух г?... Я вчера оплачивала 7500 за кондер. Та же беда. Посчитайте, сколько это!
Аж 75 грн.!!!!! Кошмар! Как дальше жить....
автор АсобеннАя 12 октября 2017
Ответ дляЖенамужная
Аж 75 грн.!!!!! Кошмар! Как дальше жить....
ну если для вас это не деньги, то почему сами не хотите платить свою комиссию?
Железобетон 12 октября 2017
Ответ дляЖенамужная
Аж 75 грн.!!!!! Кошмар! Как дальше жить....
Ну, да. Действительно. Как жлоб-продавец не смог их оплатить сам!
bonamia 12 октября 2017
Ответ дляСметчица
а маршрутку кто оплатит?
Или покупатель еще должен думать как приехать,что б за проезд не платить?Не так не годитсяТРЕБУЮ БЕСПЛАТНЫЙ ПРИВОЗ ТОВАРА НА ДОМ!!!
а-ха-ха! точно! так можно еще одну тему создавать ’ Почему я должна платить за доставку куртки, если ее цена аж 3000 грн’
Сметчица 12 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
я вообще-то продавец и знаю по чем куртки и где их купить))) меня лечить не нужно

и я как раз и не позорюсь, требуя процент обналички карты
не лечите других -не лечимы будете,и в остальном по жизни по тому же принципу
Сметчица 12 октября 2017
Ответ дляbonamia
а-ха-ха! точно! так можно еще одну тему создавать ’ Почему я должна платить за доставку куртки, если ее цена аж 3000 грн’
ну да-или почему это самовывоз за счет покупателя?
Voblochka-26 12 октября 2017
Ответ дляbonamia
а-ха-ха! точно! так можно еще одну тему создавать ’ Почему я должна платить за доставку куртки, если ее цена аж 3000 грн’
Любой более-менее приличный онлайн магазин покупку на сумму 3к вам отправит за свой счёт
Железобетон 12 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
ну если для вас это не деньги, то почему сами не хотите платить свою комиссию?
ПотомцШТА - жлобится!
Вечно недо... 12 октября 2017
Ответ дляСметчица
не лечите других -не лечимы будете,и в остальном по жизни по тому же принципу
мне очень важно ваше мнение. ну прям очень и лично ваше

очень толковые и новые тезы выдвигаете, пишите еще