12 октября 2017

Продавцы,если у вас карта берет %, то это ваши проблемы, а не покупателя!!!!!!

Вот честно, наболело уже просто!!!! Оформите универсальную карту и не перекладывайте свои % на покупателя!!!!
показать весь текст
Вечно недо... 13 октября 2017
Ответ дляАннуитет
да нет я вот думаю как накрутить 2,5 на проценте , и как втулить другие 2,5 курьеру или оператору за то что посылку заберет без очереди , вы меня озадачили со своими 5 гривнами
зачем вам на барабане эти проблемы?

а если все-таки вы мало зарабатываете)) то я вам подскажу источник - советчица, там найдете как и на уп заработать. например из последнего - берете за стандарт, а отправляете универсалкой

ну вы же это знаете, правда?
Вечно недо... 13 октября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
опять начало плющить...
неизлечимо:(
сначала развели тут такую демагогию - и лопнули как мыльный пузырь, хотя не удивительно - чем больше пузырь, тем быстрее лопается
Спокойной ночи! И не нервичайте вы так!
вы повторяетесь)))) уже прощались
Зоркая Зорро 13 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
ну и ? что в этой фразе противоречит Вашему мнению?

или отправка УП в Вашем понимании ниже достоинства продавца?

а азы торговли я таки знаю)))
неужели вы свое драгоценное время тратите на укрпочту?
и свой ценный товар из заграницы отправляете укрпочтой?
Вечно недо... 13 октября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
неужели вы свое драгоценное время тратите на укрпочту?
и свой ценный товар из заграницы отправляете укрпочтой?
не ну вы реально сегодня не уснете

сейчас научу)) - вызываете курьера уп, платите ему 20 грн и спите спокойно)))

но эта тема не для жлобов, не загружайте голову лишним
Зоркая Зорро 13 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
зачем вам на барабане эти проблемы?

а если все-таки вы мало зарабатываете)) то я вам подскажу источник - советчица, там найдете как и на уп заработать. например из последнего - берете за стандарт, а отправляете универсалкой

ну вы же это знаете, правда?
неужели так можно? пробовали? знаете? сами так отправляли?
научите пожалуйста, а то у меня не получается, отправляю только стандартом, пакеты мои, и если вдруг остается - пишу покупателю, что остались на следующую покупку, наверно профессионалы как вы так не делают
Зоркая Зорро 13 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
не ну вы реально сегодня не уснете

сейчас научу)) - вызываете курьера уп, платите ему 20 грн и спите спокойно)))

но эта тема не для жлобов, не загружайте голову лишним
а ну да, а потом чесно впариваете покупателю в стоимость доставки или в стоимость товара - по истинне чесная торговля, в этом вы таки асс
Вечно недо... 13 октября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
неужели так можно? пробовали? знаете? сами так отправляли?
научите пожалуйста, а то у меня не получается, отправляю только стандартом, пакеты мои, и если вдруг остается - пишу покупателю, что остались на следующую покупку, наверно профессионалы как вы так не делают
а у меня даже вдруг не остаются)) на сайте УП считаю стоимость доставки

пы.сы. внимательнее читайте. источник советчица)))
Аннуитет 13 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
зачем вам на барабане эти проблемы?

а если все-таки вы мало зарабатываете)) то я вам подскажу источник - советчица, там найдете как и на уп заработать. например из последнего - берете за стандарт, а отправляете универсалкой

ну вы же это знаете, правда?
только новая почта , какое уп, пусть даже продавец возьмет 15 грн , а заплатит 10, вы видите тут заработок . ну будет у нее 10 посылок и что заработок 40грн
Зоркая Зорро 13 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
не ну вы реально сегодня не уснете

сейчас научу)) - вызываете курьера уп, платите ему 20 грн и спите спокойно)))

но эта тема не для жлобов, не загружайте голову лишним
а вот 2грн на комиссию жалко - вот это истинное жлобство
Вечно недо... 13 октября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
а ну да, а потом чесно впариваете покупателю в стоимость доставки или в стоимость товара - по истинне чесная торговля, в этом вы таки асс
вам не понять)) я плачу эти деньги, как за такси на НП, так и обналичку моей карты со своего дохода
Аннуитет 13 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
не ну вы реально сегодня не уснете

сейчас научу)) - вызываете курьера уп, платите ему 20 грн и спите спокойно)))

но эта тема не для жлобов, не загружайте голову лишним
как вы платите курьеру и описываете ситуацию с 5 гривнами , несостыковочка
Вечно недо... 13 октября 2017
Ответ дляАннуитет
только новая почта , какое уп, пусть даже продавец возьмет 15 грн , а заплатит 10, вы видите тут заработок . ну будет у нее 10 посылок и что заработок 40грн
я, как раз, и не вижу в этом заработок, как и в проценте обналички моей личной карты)))
Зоркая Зорро 13 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
а у меня даже вдруг не остаются)) на сайте УП считаю стоимость доставки

пы.сы. внимательнее читайте. источник советчица)))
а у меня остаются, т.к. на сайте считаешь город по Укараине, а бывает стоимость обласного центра, или доствка в село - а по чеку как в город
но врядли вы таким заморачиваетесь, че вам эклномить чужие то деньги, вам же нужно комиссию отбить на укрпочте, вот оно все и вылазит
Вечно недо... 13 октября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
а вот 2грн на комиссию жалко - вот это истинное жлобство
кому жалко?)))) вы устали просто

я еще раз повторюсь, с босотой, которая удавится за обналичку я просто не сталкивалась.))))
Зоркая Зорро 13 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
вам не понять)) я плачу эти деньги, как за такси на НП, так и обналичку моей карты со своего дохода
нет, мне не понять, жлобства в 2грн, когда есть деньги на такси и на курьера, и только не рассказывайте, что вы свои тратите - не поверю после всего вранья, вот из этого и состоит стоимость вашего товара, из покатушек
Аннуитет 13 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
я, как раз, и не вижу в этом заработок, как и в проценте обналички моей личной карты)))
так вы о махинациях с отправками пишите я даже о таком не догадывалась , то вам карту обналичивать нечем , вот и процента нет
Вечно недо... 13 октября 2017
Ответ дляАннуитет
как вы платите курьеру и описываете ситуацию с 5 гривнами , несостыковочка
ну вы хоть потрудитесь внимательно прочитать мои посты, которые вы комментируете так рьяно!!!

я описывала ситуации продавцов, которые демпингуют цену, а потом накручивают свой доход

причем тут я вообще, не путайте мокрое с холодным, пожалуйста
Зоркая Зорро 13 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
кому жалко?)))) вы устали просто

я еще раз повторюсь, с босотой, которая удавится за обналичку я просто не сталкивалась.))))
так вам же жалко - вы уже совсем заврались, и с укрпочтой тоже, вы и тарифов то наверное не знаете
и мне все равно с кем вы там дружите - с босотой или ’умными’ людьми - это ваше личное дело:)
Вечно недо... 13 октября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
а у меня остаются, т.к. на сайте считаешь город по Укараине, а бывает стоимость обласного центра, или доствка в село - а по чеку как в город
но врядли вы таким заморачиваетесь, че вам эклномить чужие то деньги, вам же нужно комиссию отбить на укрпочте, вот оно все и вылазит
да, конечно))) вы мне будете рассказывать

какое это село считают городом? и какой это город считают облцентром?
Зоркая Зорро 13 октября 2017
Ответ дляАннуитет
так вы о махинациях с отправками пишите я даже о таком не догадывалась , то вам карту обналичивать нечем , вот и процента нет
+1000
Язвочка 13 октября 2017
Ответ дляПростоБелка
С универсальной карты 1 % за снятие.
Если вам дорого/накладно/бесит оплатить 0,5 процентов комиссии - купите в магазине с накруткой 100 процентов и 20 НДС
Тут на киде - большая часть демпингующих и с накруткой 10-15-20 проц. если они еще будут платить комиссии/упаковки/поклоны - работать нет смысла. Выгоднее работать на дяду и не делать склад (читаем хлам/пыль и пр) из своего дома
Зоркая Зорро 13 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
да, конечно))) вы мне будете рассказывать

какое это село считают городом? и какой это город считают облцентром?
я ж и говорю - не знаете:)))
расчитать точную стоимость может только оператор на почте, по калькулятору на сайте 95%, не более
вы хоть знаете от чего стоимость укрпочты зависит?
Вечно недо... 13 октября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
нет, мне не понять, жлобства в 2грн, когда есть деньги на такси и на курьера, и только не рассказывайте, что вы свои тратите - не поверю после всего вранья, вот из этого и состоит стоимость вашего товара, из покатушек
Вы опять не понимаете)) я просто не покупаю у нелегалов
легалы не заморачиваются 2мя гривнами и обналичкой

так понятнее?

а еще стоимость моего товара состоит из питания, одежды, отдыха и развлечений)))) да, на все это я трачу свой доход
Вечно недо... 13 октября 2017
Ответ дляАннуитет
так вы о махинациях с отправками пишите я даже о таком не догадывалась , то вам карту обналичивать нечем , вот и процента нет
а я читаю советчицу))) поэтому не только догадываюсь, а даже знаю)))
Зоркая Зорро 13 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
Вы опять не понимаете)) я просто не покупаю у нелегалов
легалы не заморачиваются 2мя гривнами и обналичкой

так понятнее?

а еще стоимость моего товара состоит из питания, одежды, отдыха и развлечений)))) да, на все это я трачу свой доход
все с точностью до наоборот, как раз то легалы и заморачиваются - у них даже 1коп должна сойтись по отчетам
вы чет как с луны или из Москвы?
вам 2грн жалко, не то, чтоб больше потратить, уж заврались совсем
Вечно недо... 13 октября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
я ж и говорю - не знаете:)))
расчитать точную стоимость может только оператор на почте, по калькулятору на сайте 95%, не более
вы хоть знаете от чего стоимость укрпочты зависит?
ну расскажите мне, пожалуйста))))

точную стоимость может рассчитать калькулятор УП

а то, что вы не знаете областных центров Украины и считаете их простыми городами, а города селами, то это ваши проблемы
Зоркая Зорро 13 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
а я читаю советчицу))) поэтому не только догадываюсь, а даже знаю)))
из личного опыта, так и зарабатываете
Вечно недо... 13 октября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
из личного опыта, так и зарабатываете
да, а завтра еще пойду карту открою с 0,5% на входе)))) чтоб еще больше зарабатывать

ну а чё, я хуже Вас?)))
Зоркая Зорро 13 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
ну расскажите мне, пожалуйста))))

точную стоимость может рассчитать калькулятор УП

а то, что вы не знаете областных центров Украины и считаете их простыми городами, а города селами, то это ваши проблемы
без комментариев, если вы ни разу с таким не сталкивались - то не знаете
расчитайте ка мне стоимость посылки из Киева в краматорск, умная вы наша:)
Вечно недо... 13 октября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
без комментариев, если вы ни разу с таким не сталкивались - то не знаете
расчитайте ка мне стоимость посылки из Киева в краматорск, умная вы наша:)
краматорск - город областного значения)))