12 октября 2017

Продавцы,если у вас карта берет %, то это ваши проблемы, а не покупателя!!!!!!

Вот честно, наболело уже просто!!!! Оформите универсальную карту и не перекладывайте свои % на покупателя!!!!
показать весь текст
Оле Лукойе 13 октября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
вы только не волнуйтесь, все будет хорошо, вы отдохнете , поспите, жизнь наладится, комиссия вам сегодня сниться не будет, обо всех проблемах позабудете, только не нервничайте:)
Удалено администрацией...
Неугомонная 13 октября 2017
я вважаю, що продавці не включають той відсоток в ціну тому, що хочуть бути конкурентними, бо якщо товар дорогий, наприклад за 1000- грн, тут такого повно, а як покупець просить номер картки, то и прАцент заплати. Я, особисто, не беру, навіть якщо це 500грн за товар, чи більше, не тому що мені не треба, просто так негарно, жлобство якесь. Покупець оплачує вартість товару і доставку, решта - мої проблеми
АннаПотемкина 13 октября 2017
Ответ дляОтмотала своё
Сейчас нужно очень сильно нервы потрепать и поругаться, чтобы отправить за 12 грн.
я отправляю без проблем, у нас кассирша адекватная и знает свою работу, она мне и сказала, что на других отделениях специально склоняют людей к Стандарту и Экспрессу из-за того что им видите ли они процент с этого имеют. Я на горячую линию звонила узнавала, там сказали, что на отделении не имеют права отказать вам в тарифе Универсальный, а если отказали, то звоните к нам и сообщайте номер отделения и мы будем с ними разбираться!
АннаПотемкина 13 октября 2017
Ответ дляНарисовалось
А обыч нет отправки больше) даже стикеров нет уже только стандарт или экспресс, так что наживешься. 19,4 отправка сегодня 170 гр и мой куръерский пакет еще. А за уп мне перечислили 15 грн. Классно, да? А нп за такую же посылку 30 взяла сегодня. Вот и удалила с объявок уп навсегда сегодня, хватит с меня очередей, благотворительности и переживаний дойдет или нет. А хамят как....
Представляете есть, а кассиры на вашем отделении охреневшие!
Чижик Пижик 13 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
потому что при снятии будет комиссия! не нравиться платить комиссию приезжайте к продавцу и наличными платите.
Ну сколько там того снятия?? Большая часть товара закупается через интернет и оплачивается картой.
Точно так же не понимаю посредников с такими картами. У них вообще все расчёты безналом. А при обороте +-1000000 грн в месяц, клиенты на %% банку теряют в общей сложности 400у.е. И чего ради? Потому что у посредника ’уже есть карта и заводить миллион карт ему не удобно’?
Чижик Пижик 13 октября 2017
Ответ дляФрекен бок
Моя карта,например, просит 0,5%, это не мои правила, а банка, не вижу ничего криминального, она мне удобная и бегать оформлять специально для мелочных покупателей не буду. Учитывать комиссию или нет Ваше право, как покупателя! Но оправят Вам как-то куртку без пуговиц или ботинки без шнурков, тогда поймёте, что не так уж и сложно оплатить 0,5%
0,5% снимается с вашей карты и 0,5% снимается с карты покупателя. А так как вашу лень полностью оплачивает покупатель, то стоит ему в итоге это 1%. Мелочь-не мелочь, суть не в этом. Зачем платить этот 1%, если есть возможность этого не делать? Это просто не рационально. У любого продавца есть возможность оформить универсальную карту, займёт это 10 минут.
Мочалкин блюз 13 октября 2017
Ответ дляГрабля
0,5% снимается с вашей карты и 0,5% снимается с карты покупателя. А так как вашу лень полностью оплачивает покупатель, то стоит ему в итоге это 1%. Мелочь-не мелочь, суть не в этом. Зачем платить этот 1%, если есть возможность этого не делать? Это просто не рационально. У любого продавца есть возможность оформить универсальную карту, займёт это 10 минут.
Да знает это любой продавец и не в лени дело. Они не хотят терять этот процент при ЛЮБОМ раскладе. С Универсальной у такого народа будет песня по поводу обналички да и все. Это категория такая. Я просто не понимаю, почему не просчитать все затраты и не выставить это в цене.
Molina_Zara 21 октября 2017
Думаю деньги не такие уж и большие, а спора на 60 страниц)) ужас)))