12 октября 2017

Продавцы,если у вас карта берет %, то это ваши проблемы, а не покупателя!!!!!!

Вот честно, наболело уже просто!!!! Оформите универсальную карту и не перекладывайте свои % на покупателя!!!!
показать весь текст
ПростоБелка 12 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
Это проблема держателя карты!!!!!А покупатель не обязан платить вам за содержание ВАШЕЙ карты!!!
Я тоже получаю зарплату на карту и у меня универсальная карта. Можно не снимать, а оплачивать картой без %.
Не нужно агрессии. Я не беру процент, но понимаю тех кто берет. Вы проведите анализ у кого и что покупаете и иногда! есть смысл заплатить 0,5 проц это будет гораздо дешевле. Свободный форум - хотят требуют комиссию, хотят УП отправляют за 20 грн.
П.с. при закупке товаров Я и только Я оплачиваю ВСЕ комиссии банка или других банков, и я не покупаю на 200-500 грн.
Когда вы покупаете на форуме, у человека без ЧП зачастую, по демпинговой цене (в целом для рынка) просто смешно требовать условий крупных магазинов продающих по иной цене.
автор АсобеннАя 12 октября 2017
Ответ дляVoblochka-26
Любой более-менее приличный онлайн магазин покупку на сумму 3к вам отправит за свой счёт
недавно покупала блендер на оф.сайте браун, моло того, что дешевле, чем у нас в магазинах, так еще и наложкой за счет продавца. Т.е. заплатила я только сумму указанную на сайте. без доставки, комиссий и оплаты наложки.
Пупуговка 12 октября 2017
Ответ дляАноним-ка
заканчивайте, в магазинах молча и улыбаясь покупайте с накруткой на 50-150 %
Я сама разберусь, где покупать,а вот про молча-это больше сюда относится. Купи и не смей потом претензию написать. А вот в магазинах как раз продавцы будут и бегать и прыгать и улыбаться, и кофе предложат и возврат по чеку заберут.
Женамужная 12 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
ну если для вас это не деньги, то почему сами не хотите платить свою комиссию?
Потому что в этом магазине такие условия. Вы же его выбрали. Не устраивает - выбирайте другой. Но в других наверняка условия похуже, потому вы и выбрали этот, хоть и с доплатой в 75 грн. Так о чем разговор?
bonamia 12 октября 2017
Ответ дляVoblochka-26
Любой более-менее приличный онлайн магазин покупку на сумму 3к вам отправит за свой счёт
ну мы же сейчас про курочку с асфальта говорим как раз, а не приличный онлайн магазин ;) Тут как раз каждый сам для себя решает, дорого ему заплаить комиссию или заплатить в онлайн магазине, где уже заложен процент в стоимость товара на бесплатную доставку товара
Сметчица 12 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
мне очень важно ваше мнение. ну прям очень и лично ваше

очень толковые и новые тезы выдвигаете, пишите еще
Вы умеете улавливать разницу между толковым и бестолковым?в ваших постах это не просматривается.Хорошего дня!
автор АсобеннАя 12 октября 2017
кстати, здесь этот блендер был на 500 грн дороже и покупатель еще хотел 1% за свою карту.так что удивляйтесь дальше, почему тут продажи падают
Печенюшка 12 октября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
За квартиру вы тоже без услуг банка платите?
нашла вариант, где можно ком услуги оплатить и не платить проценты за услуги банка..так, видимо, и с продавцами, нужно искать,где нет это процента
bonamia 12 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
недавно покупала блендер на оф.сайте браун, моло того, что дешевле, чем у нас в магазинах, так еще и наложкой за счет продавца. Т.е. заплатила я только сумму указанную на сайте. без доставки, комиссий и оплаты наложки.
мониторить и выбирать для себя более выгодные условия и предложения ни кто не запрещал ))) Но диктовать свои условия продавцу и выражать свое негодование на этот счет....это, как говорит Лионид Каневский, совсем другая история ;)
Женамужная 12 октября 2017
Ответ дляПупуговка
Я сама разберусь, где покупать,а вот про молча-это больше сюда относится. Купи и не смей потом претензию написать. А вот в магазинах как раз продавцы будут и бегать и прыгать и улыбаться, и кофе предложат и возврат по чеку заберут.
И проклянут, если будете мерять-мерять, а потом ничего не возьмете.... Знаем-знаем.
автор АсобеннАя 12 октября 2017
Ответ дляbonamia
мониторить и выбирать для себя более выгодные условия и предложения ни кто не запрещал ))) Но диктовать свои условия продавцу и выражать свое негодование на этот счет....это, как говорит Лионид Каневский, совсем другая история ;)
Так указывайте сразу в своих объявлениях, что вы берете % и никто вас не будет беспокоить!!!!
Снегурочко 12 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
выгода будет 2 грн. И я не буду платить за карту продавца из принципа!
Вы и не платите за карту продавца - ото уже Вас ’заклинило’ простите! Вы платите банку - за его услуги - проведения ВАШЕГО платежа!!!
Вечно недо... 12 октября 2017
Ответ дляПростоБелка
Не нужно агрессии. Я не беру процент, но понимаю тех кто берет. Вы проведите анализ у кого и что покупаете и иногда! есть смысл заплатить 0,5 проц это будет гораздо дешевле. Свободный форум - хотят требуют комиссию, хотят УП отправляют за 20 грн.
П.с. при закупке товаров Я и только Я оплачиваю ВСЕ комиссии банка или других банков, и я не покупаю на 200-500 грн.
Когда вы покупаете на форуме, у человека без ЧП зачастую, по демпинговой цене (в целом для рынка) просто смешно требовать условий крупных магазинов продающих по иной цене.
но вы же все комиссии закладываете в себестоимость товаров. и не только Вы, мы все это делаем)) и потом накручиваем свой процент

поэтому аналогии проводить не стоит

повторюсь - карта с обналичкой на входе это еще один способ поиметь больше или столько же, чем конкуренты и поставить при этом цену ниже
bonamia 12 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
Так указывайте сразу в своих объявлениях, что вы берете % и никто вас не будет беспокоить!!!!
и? вы будете спасть спокойней или из принципа покупать не будите, даже если я вам скидку сделаю хорошую?
Voblochka-26 12 октября 2017
Ответ дляbonamia
ну мы же сейчас про курочку с асфальта говорим как раз, а не приличный онлайн магазин ;) Тут как раз каждый сам для себя решает, дорого ему заплаить комиссию или заплатить в онлайн магазине, где уже заложен процент в стоимость товара на бесплатную доставку товара
Ну.. результирующая цена кстати далеко не всегда в пользу курочки с асфальта.
Сметчица 12 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
нашла вариант, где можно ком услуги оплатить и не платить проценты за услуги банка..так, видимо, и с продавцами, нужно искать,где нет это процента
Все правильно-Вы ж не бегали с флагом и криками,что комиссии банков и почты Вас не устраивали.Вы что то делали для этого-Вы искали.и нашли.так почему вместо решения своего вопроса люди воют,возмущаются,переливают из пустого в порожнего годами,не видя очевидного решения перед носом?взять и поискать удобные для себя условия.
Вечно недо... 12 октября 2017
Ответ дляСметчица
Вы умеете улавливать разницу между толковым и бестолковым?в ваших постах это не просматривается.Хорошего дня!
хоспидя, отстаньте. детские что ли задерживают, чего такая злая?
Печенюшка 12 октября 2017
Ответ дляСметчица
Все правильно-Вы ж не бегали с флагом и криками,что комиссии банков и почты Вас не устраивали.Вы что то делали для этого-Вы искали.и нашли.так почему вместо решения своего вопроса люди воют,возмущаются,переливают из пустого в порожнего годами,не видя очевидного решения перед носом?взять и поискать удобные для себя условия.
Верно, если что то не устраивает-искать замену..
автор АсобеннАя 12 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
Вы и не платите за карту продавца - ото уже Вас ’заклинило’ простите! Вы платите банку - за его услуги - проведения ВАШЕГО платежа!!!
% за обналичку и % за пополнение карты-это проблемы держателя карты!Т.к. у него есть выбор, какую карту оформить. Оформите себе две, одну универсальную-получайте на нее платежи, а потом переводите на другую, которая без % за обналичивание и сразу поймете возмущения покупателя.
Вечно недо... 12 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
Вы и не платите за карту продавца - ото уже Вас ’заклинило’ простите! Вы платите банку - за его услуги - проведения ВАШЕГО платежа!!!
нет))) проведение платежа бесплатное

вот при переводе с универсалки на универсалку никаких процентов не берет банк

а вот обналичка денег по карте платная

у кого-то обналичка на входе карты, у кого-то на выходе

не нужно понятия подменять)))
Пупуговка 12 октября 2017
Ответ дляЖенамужная
И проклянут, если будете мерять-мерять, а потом ничего не возьмете.... Знаем-знаем.
Простите,а это ваши проблемы ?Зато перемерею все,что хочу и выберу нужное.Продавцы тоже рады будут,торговля везде сейчас не айс.
КротоТо 12 октября 2017
У меня универсальная карта без процентов, но когда снимаю деньги в банкомате снимается комиссия 1%, почему я должна платить эти деньги?
Снегурочко 12 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
тема о том, что есть возможность оформить универсальную карту и не оплачивать 1% никому!!! Почему продавцы не хотят оформить такую карту?
1) 0,5 % за перечисление ВАШИХ денег - это ВАШИ проблемы, почему я должна оформлять карту, которая нравится ВАМ??? Вы же когда оплачиваете, сразу видите, какая сумма уходит банку, а какая мне? почему Вы жадничаете то оплатить СВОИ банковские услуги???
2) % за обналичку - проблема продавца, это действительно можно закладывать в сумму, потому как не один покупатель не проверит, а обналичивал ли продавец на самомо деле!
КротоТо 12 октября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
в Приват24
не врите, в приват 24 тоже снимается комиссия, сама плачу в приват 24
Женамужная 12 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
% за обналичку и % за пополнение карты-это проблемы держателя карты!Т.к. у него есть выбор, какую карту оформить. Оформите себе две, одну универсальную-получайте на нее платежи, а потом переводите на другую, которая без % за обналичивание и сразу поймете возмущения покупателя.
Я покупатель! Но не понимаю вашего возмущения!!!!
Точнее я и покупаю, и продаю кое-что. Плачу процент и не возмущаюсь. Так как, выбрав вещь, я знаю, что хочу именно ее, и что тут лучшие условия из всех, которые я смогла найти. А значит, 1 процент погоды не сделает.
Снегурочко 12 октября 2017
Ответ дляФрекен бок
Моя карта,например, просит 0,5%, это не мои правила, а банка, не вижу ничего криминального, она мне удобная и бегать оформлять специально для мелочных покупателей не буду. Учитывать комиссию или нет Ваше право, как покупателя! Но оправят Вам как-то куртку без пуговиц или ботинки без шнурков, тогда поймёте, что не так уж и сложно оплатить 0,5%

больше всего удивляет, что люди, у которых всё ’скрутно’ всегда молча платят комиссии, а мелочными жлобюхами оказываются те, кто спокойно могут себе позволить...
Voblochka-26 12 октября 2017
Ответ дляКротоТо
У меня универсальная карта без процентов, но когда снимаю деньги в банкомате снимается комиссия 1%, почему я должна платить эти деньги?
А кто?
Незнакомлюся 12 октября 2017
Ответ дляКротоТо
У меня универсальная карта без процентов, но когда снимаю деньги в банкомате снимается комиссия 1%, почему я должна платить эти деньги?
заложите этот процент в цену, в чем проблема
Женамужная 12 октября 2017
Ответ дляПупуговка
Простите,а это ваши проблемы ?Зато перемерею все,что хочу и выберу нужное.Продавцы тоже рады будут,торговля везде сейчас не айс.
Естественно, это мои проблемы, если меня проклинают. Я лучше процент по карте заплачу))).
КротоТо 12 октября 2017
Ответ дляVoblochka-26
А кто?
Вы! Давайте на вас возложу все свои комиссии? Согласны?