12 октября 2017

Девочки, я в отчаянии, неужели так страшно здавать комнату маме с ребенком?

Уже месяц ищу комнату снять на Борщаговке, и ни как. Многие просто не хотят с ребенком брать.
А мне очень срочно нужно жилье... Где его можно снять напрямую у хозяев?
показать весь текст
Скользкая 12 октября 2017
Ответ дляМанька Галченок
ну так как можно считать чьего-то ребенка пакостником и из-за этого не сдавать квартиру, может это не так? семья лучше в любом случае чем кто-то одинокий, я бы сдавала именно семье!
я вообще никогда не жила на съемной квартире, гульки устраивала исключительно в своей)
у вас очень предвзятое отношение к одиноким людям. такое же, как у некоторых к детям. и автор хочет комнату - а это не очень удобно
Бла бла бла 12 октября 2017
У моих соседей сверху ребёнок бегает так, что у меня люстра раскачивается. Плюс орёт, и мать на него орёт тоже. У боковых соседей - та же история.

И эти случаи - не редкость. Дети - шумны, навязчивы и, по сути, только заготовки человека социализированного. Если родители не занимаются социализацией - то ой. Именно поэтому арендаторы с детьми - нежеланные кандидаты.
осень_осень_харашо 12 октября 2017
Ответ дляБарабасиха
понимаю вас
с жмвотными охотнее берут, чем с детьми...хотя этого не понимаю совсем
у нас есть знакомые, семья, у них была подобная ситуация и никто не брал на квартиру
они 4 месяца жили в хостеле, а потом нашли убитую хрущевку за не очень адекватную сумму...
Так в 90% животные аккуратнее детей. И менее шумные (особенно кошачьи, собак не в счёт, они лают и дверь скребут).
Я себя помню в детстве... Да блин )))
Весь шкаф разрисовала (царапины остались), и ковёр (так и не отчистился).
Так что все логично, увы... Только пустую, разве что...
Подметайло 12 октября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Да, дети быстро убивают квартиру...
вот, бред. сын 5 лет, очень аккуратный, ничего не убивает. год живем, все в таком состоянии,как вьехали и даже лучше. Окна все были грязные, сейчас все вымыто:))))
Гуру троллинга 12 октября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Так в 90% животные аккуратнее детей. И менее шумные (особенно кошачьи, собак не в счёт, они лают и дверь скребут).
Я себя помню в детстве... Да блин )))
Весь шкаф разрисовала (царапины остались), и ковёр (так и не отчистился).
Так что все логично, увы... Только пустую, разве что...
Я в детстве случайно разлила белизну на мамины тапки, естественно они поменяли цвет. Чтоб это исправить я вырезала клаптики из штор, мне показалось что шторы по цвету очень похожи на тапки. Хотела наклеить эти клаптики на тапочки. В результате получила и за такпки и за шторы
все по ГОСТу! 12 октября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Чем? У меня сын педант еще больше, чем я. Никогда не рисовал по стенах, не драл обои, аккуратен и всегда складывает свои вещи и игрушки по местам (так воспитан). И, конечно же, как любой здоровый ребенок, иногда дурачится.
автор, хозяин взрослый не хочет в доме детей, это и ежу понятно.
ваш выход - это искать двушку напополам с такой же мамой с ребенком.
Смурфик 12 октября 2017
Ответ дляПеремелица
у вас очень предвзятое отношение к одиноким людям. такое же, как у некоторых к детям. и автор хочет комнату - а это не очень удобно
А одинокие чем не угодили? Такого ещё не слышала?

Поддерживайте автора, пожалуйста, но гадости говорить о других людях - лишнее!
Скользкая 12 октября 2017
Ответ дляСмурфик
А одинокие чем не угодили? Такого ещё не слышала?

Поддерживайте автора, пожалуйста, но гадости говорить о других людях - лишнее!
вы не тому тогда ответили. я не знаю чем Маньке Галченок одинокие не угодили
Снегопадка 12 октября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Удивляет ПЕРВОЕ
ОБЪЯСНИТЕ!Каким образом?
я могу обЪяснить. Мои двое любимчиков убили обои и межкомнатную арку за два года
Этим летом - арку сносили и переклеивали обои.
Арка была выкрашена в белый цвет - надоело ее обновляять и подкрашивать раз в квартал. Решили снести.
Банда еще та -10 и 7 лет :)
автор Я Вас не боюсь 12 октября 2017
Ответ дляГубы рыбы
я тоже на Борщаговке с дочкой 6 лет,тоже хочу снять,может скооперируемся и снимем квартиру на двоих) у нас ремонт дома...нужно временно съехать
так мне минимум на год нужно
автор Я Вас не боюсь 12 октября 2017
Ответ дляГубы рыбы
я тоже на Борщаговке с дочкой 6 лет,тоже хочу снять,может скооперируемся и снимем квартиру на двоих) у нас ремонт дома...нужно временно съехать
напишите в личку
English Teacher Victoria 12 октября 2017
Ответ дляLavazzaM
подивіться в фейсбуці групу посередник-зло, оренда, щось в такому плані, точну назву не пам´ятаю. Там кожен день кімнати здаються по 2-2,5 тисячі, досить часто пишуть що не проти дітей і тварин)
Это вы перевели ее название на украинский? Поисковик же не найдет с таким переводом.
Риэлторы - зло. Я уже выше советовала ее.
Нуждаюсь в общении 12 октября 2017
Ответ дляГуру троллинга
Я в детстве случайно разлила белизну на мамины тапки, естественно они поменяли цвет. Чтоб это исправить я вырезала клаптики из штор, мне показалось что шторы по цвету очень похожи на тапки. Хотела наклеить эти клаптики на тапочки. В результате получила и за такпки и за шторы
а нафига белизну брали??)))
Подружка в детстве на шторах снизу бахрому нарезала для красоты, тоже получила прилично))))
Она и сейчас рукодельница, не отбили стремление украшать все вокруг))
Сижуревувшоке 12 октября 2017
Все не читала, но я тоже с детьми не сдаю квартиру. Надоели вечные задержки оплаты - то ребенок заболел, то не успеваю, а давайте в следующем месяце за два раза. И вечное нытье.
Any 12 октября 2017
Ну. не хотят люди жить с чужими детьми. Квартиру реальнее чем комнату. но дороже
автор Я Вас не боюсь 12 октября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Все не читала, но я тоже с детьми не сдаю квартиру. Надоели вечные задержки оплаты - то ребенок заболел, то не успеваю, а давайте в следующем месяце за два раза. И вечное нытье.
Не все такие. Я вполне способна обеспечить себя, ребенка и своевременную оплату.
Гуру троллинга 12 октября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
а нафига белизну брали??)))
Подружка в детстве на шторах снизу бахрому нарезала для красоты, тоже получила прилично))))
Она и сейчас рукодельница, не отбили стремление украшать все вокруг))
Я уже и не помню зачем, но тянуло именно туда где нельзя. Родители на работу, а я достану разные хрустальные рюмки и начинаю барабанить по ним спицами, что-то разбивалось. Шкода была еще та. А папины часы разобрать и попытаться достать алмазы. И еще у нас часто забивался унитаз, ела я плохо, поэтому все скидывала в белого друга
66сезон666серия 12 октября 2017
Не все арендодатели злые.Мы снимали квартиру, когда нашему сыну было 3 года и нас взяли без вопросов в квартиру в новострое. Хозяйка всё выдраяла перед сдачей и мы ей в таком же виде сдали. Мой ребенок ничего не поломал и не угробил, когда мы уезжали, нас просили остаться,так мы нашли общий язык. Мы доставляли им хлопот какими-то просьбами, а они не доставали нас визитами.Всем было хорошо!
Чудо-Рыба-кит 12 октября 2017
Ответ дляПомидорина
меня эти темы удивляют. Люди вы сдаете квартиру не бесплатно, получаете за это деньги. Учитывайте амортизацию, то есть ИЗНОС. Семья с детьми и готова платить больше, так как им нужна площадь лучше и условия. Вы что хотите сдать квартиру, получать за это деньги, и потом в таком же идеальном состоянии вернуть. За что аренда тогда вопрос? За то что люди по воздуху летают? Жили и в своей квартире и арендованой. Убивается все немного потихоньку. Это происходит не специально. Всегда выдраиваю квартиру. А подготовить квартиру к аренде. Это неуважение к клиенту. Сдают квартиру, потом ее вымываешь еще. Я вот сейчас получила квартиру новую, после ремонта. Но...она стояла два года закрытая, жил переодически глава семьи. Окна, холодильник, вытяжка просто ужас. Все вымывала. Но покраска стен краской, извините, но это изнашивается. Как договор заключить никто не хочет, это же налоги платить.
Вот именно таких арендаторов и нужно бояться. Которые считают, что арендодатель зря получает деньги. Нужно его обеспечить работой в виде разбитой мебели, техники, запачканной квартиры. В результате, когда такие съезжают, ремонт обходится дороже и остаешься в минусе. Еще и долги оставляют по коммуналке, чтобы арендодателю жизнь медом не казалась.
Губка Боб 12 октября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Чем? У меня сын педант еще больше, чем я. Никогда не рисовал по стенах, не драл обои, аккуратен и всегда складывает свои вещи и игрушки по местам (так воспитан). И, конечно же, как любой здоровый ребенок, иногда дурачится.
так почему же не воспитали его дурачиться на улице?
вот потому и не сдают, потому что потом ответ будет один - ЭТОЖЕРЕБЕНОК
Русалка на ветвях 12 октября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Чем? У меня сын педант еще больше, чем я. Никогда не рисовал по стенах, не драл обои, аккуратен и всегда складывает свои вещи и игрушки по местам (так воспитан). И, конечно же, как любой здоровый ребенок, иногда дурачится.
я б взяла если б сдавала, но на самом деле это стремно.
Дети разные, ко мне приезжала подружка с детьми и это был просто кошмар, мало того, что дети неконтролируемые, так когда они еще и заболели все, я думала вздернусь, не спали несколько ночей все вместе. Хоть дети мне и не родные, но ведь жалко их все равно
автор Я Вас не боюсь 12 октября 2017
Ответ дляГубка Боб
так почему же не воспитали его дурачиться на улице?
вот потому и не сдают, потому что потом ответ будет один - ЭТОЖЕРЕБЕНОК
Мне кажется, вы совсем не тот смысл в это слово вкладываете.
Скользкая 12 октября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не все такие. Я вполне способна обеспечить себя, ребенка и своевременную оплату.
так никто не говорит хозяевам, когда арендует, ’вы знаете, у меня бывают форс мажоры и иногда я платить не буду’
Русалка на ветвях 12 октября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Точно)
Девочки, но ведь это так и есть...
Дети моей подруги, гостившей у меня:
- старная занимается гимнастикой, делает колесо постоянно, шпагат и т.д. разбила светильник в коридоре - зацепила ногой;
- оборвала штору;
- разовала обивку на диване;
- младший ребенок - растерял все лего моей дочки, просто раскидал;
- залез, как макака, на телик и перевернул его - чудом не разбил;
- прыгали на кровати сломали 3 ламели;
- всю дочкину парту измазали в пластилин и краски . Дочь тоже лепит регулярно, но такого свинарника я давно не помню;
- отодрали плинтус - бегали. Но тут уже все трое...

Плюс порисованные обои могли б быть, но я держала это под контролем жестко.
мистерЛяпсус 12 октября 2017
Ответ дляГравицапа
как это, не опираться на стены? за воздух держаться, если что?
Обычно. Не обпираться. Я ж не обпираюсь о стены когда стою, когда встаю со стула, когда сижу на диване.
И я даже не могу придумать ситуацию, когда б мне пришлось обпереться руками о стену в квартире
мистерЛяпсус 12 октября 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Какие все дети разные. У меня двое, ни разу ничего не испортили и я за ними даже не бегала по этому поводу никогда и лекции не читала. Все углы, места выключателей, двери чистые, разве что я могу стаканчик разбить))).
А у нас вокруг выключателя в ванной все за год в жирных пятнах, т.к. идут после еду мыть руки и грязными руками залапывают не только выключатель но и все вокруг него.
ПлюшкамиБалуюсь 12 октября 2017
можете предложить человеку что сдает проверять состоянии квартирі каждій месяц
Зажуженная Жужжа 12 октября 2017
Ответ дляПомидорина
что Вы хотели, это же ребенок. Дети катаются на толокаре. И высыпают игрушки. Той бабушке могло не повезти, и собственные хозяева квартиры были с ребенком. И что? С 8 до 10 люди живут, двигаются и т.д. Создают шум. Бабушке надо значит в свой дом переезжать. А не пенять на соседей. А если бы эта бабушка делала ремонт , и шумела соседям с ребенком. Тоже имеет право. Это многоквартирный дом. Надо это учитывать, что через стенку соседи. Ваше право конечно кому сдавать. Но сли сдаете, то не удивляйтесь. Как деньги брать, то конечно сразу можно и еще с предоплтой за два месяца. А навязывать ковры квартирантам, это вообще дикость. Вы же сдаете людям для жилья и комфорта, получаете за это ДЕНЬГИ. П.С. за ковер дорогой я бы уже взяла деньги, то есть купили ковер, а его порезали.
Есть правила сосуществования, толокар и самокат это транспорт для улицы, ремонт дело нескольких недель, а если день за днём без выходных толокар над головой,можно сума сойти, я в курсе надо мной так жили, бежали роняя тапки, ибо постоянный грохот особенно в районе 22-23 и полный игнор на просьбу прекратить, да я бы тоже не сдавала маме с ребенком, увы человеческие качества позабыли включается пресловутое терпите этожеребёнок
Сусановна 12 октября 2017
Я сдавала трешку семье с ребенком и котом-мы потом квартиру с мамой 2 недели отмыть не могли.Деньги квартиранты моей маме заносили,она их не контролировала,не хотела смущать.В итоге разбили зеркало,кот гадил за газовой плитой,как они там я ели,я не представляю,на той кухне.Все такое грязное,плита в разлитом и пригоревшем молоке,пятна жира даже на потолке были!!! Квартиру мы эту продали потом.Но я все же думала,что это не норма для людей.Оказалось-нет.Покупали мы моей маме однушку в Киеве,пришли одну смотреть-там квартиранты-матерь божа,какое там свинсво!!И квартира с косметическим ремонтом,но в ванную нельзя зайти,тякое грязище,вокруг унитаза потоки мочи..блин...Видно было,что хозяйка,что собралась продавать квартиру,давно в ней не была и глаза у нее были на пол лица
Yairish 12 октября 2017
Все не читала, может и был уже такой совет. Ищите такую же маму с ребенком и снимайте пополам двушку. Одиноких и пары, которые не хотят брать на подселение с детьми понимаю.