12 октября 2017

Ребенку в 3 классе лучше смарт часы или дешевый телефон? Посоветуйте!

У дочки сломался второй телефон! Учится в 3м классе. Планирую, что скоро будет ходить домой сама. со мной на связи и летом во двор одну с подружками пускать. Что посоветуете? Лучше смарт часы? Или не дорогой телефон? Какой? Поделитесь опытом пожалуйста!
Проработник 12 октября 2017
Часы.Не потеряет хоть...И не будет у игры играть :)
Интеллектуальные оладьи 12 октября 2017
Часы и кнопочный телефон, использовать в зависимости от ситуации.
Ламзак_сдутый 12 октября 2017
дешевый кнопочный телефон
Молчунья 12 октября 2017
Мы сыну часы купили 4й класс. Как много я про него узнала очень интересно и позновательно для мам.
Лама_мама 12 октября 2017
3 класс. Часы. Ходит в школу всегда сам. Забираю иногда только. Удобно. Телефон в прошлом году вечно в портфеле валялся и не дозвониться ему (не слышал вибро). Часы всегда при нем. Если забудет прийдя в школу позвонить - я наберу и он всегда услышит. Подслушкой не пользуюсь. Некогда и сыну пока доверяю.
Helga-soap 12 октября 2017
Ответ дляЛама_мама
3 класс. Часы. Ходит в школу всегда сам. Забираю иногда только. Удобно. Телефон в прошлом году вечно в портфеле валялся и не дозвониться ему (не слышал вибро). Часы всегда при нем. Если забудет прийдя в школу позвонить - я наберу и он всегда услышит. Подслушкой не пользуюсь. Некогда и сыну пока доверяю.
Я тоже хочу сыну 3-класнику часы купить, но выбор большой.. Подскажите какие у Вас и где покупали, если не секрет, конечно
Лама_мама 12 октября 2017
Покупала тут на сайте. Сейчас девочка ими не торгует. Взяла с камерой, но смысла в ней нет вообще.
Helga-soap 12 октября 2017
Спасибо
автор Голубец 12 октября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
дешевый кнопочный телефон
кнопочный не хочет! В классе нет ни укого кнопочных((
автор Голубец 12 октября 2017
Ответ дляМолчунья
Мы сыну часы купили 4й класс. Как много я про него узнала очень интересно и позновательно для мам.
А какие?? Может подскажите? Вам удобно ними пользоваться?
Молчунья 12 октября 2017
Ответ дляГолубец
А какие?? Может подскажите? Вам удобно ними пользоваться?
Мы покупали в стац.магазине цена 1500 ,фирму не помню могу только завьра посмотреть. Да очень удобно, но у него с первого класса кнопочный. Но часы удобней он всегда слышит звонок.