12 октября 2017

Как вы поднимаете себе настроение?

Без алкоголя)))))
Разумная Губка 12 октября 2017
У вас нет настроения? купите! :)
Накладные мюсли 12 октября 2017
ну если без коньяка тогда музыка секс и машина
Оле Лукойе 12 октября 2017
Как человек с переменчивым (очень) настроением, советую открывать сайты с демотиваторами.
Накладные мюсли 12 октября 2017
Ответ дляРазумная Губка
У вас нет настроения? купите! :)
можно мне оптом партию?
Оле Лукойе 12 октября 2017
Кстати, алкоголь может не изменить дурное настроение на хорошее, а усугубить плохое или улучшить хорошее. Это еще особенности свои нужно знать.
Можно еще включать нравящуюся песню и проорать или протанцевать пропрыгать, если частный дом.)
Интернет Бродилкин 12 октября 2017
Покупаю себе любимой что-нибудь
Аноним_1305 12 октября 2017
секс, шоппинг
вентиляторная 12 октября 2017
мне достаточно было сегодня это увидеть на ФБ)))

люблю посмеяться, прям дурносмих (за что уже меня ругала серьезная тетка здесь на КС)
Оле Лукойе 12 октября 2017
Ответ длявентиляторная
мне достаточно было сегодня это увидеть на ФБ)))

люблю посмеяться, прям дурносмих (за что уже меня ругала серьезная тетка здесь на КС)
Не выдержала, погуглила, и что вы думаете нашлось. ) https://starylev.com.ua/news/ernest-gemingvey-ukra...
вентиляторная 12 октября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Не выдержала, погуглила, и что вы думаете нашлось. ) https://starylev.com.ua/news/ernest-gemingvey-ukra...
шах и мат)
Оле Лукойе 12 октября 2017
Ответ длявентиляторная
мне достаточно было сегодня это увидеть на ФБ)))

люблю посмеяться, прям дурносмих (за что уже меня ругала серьезная тетка здесь на КС)
’Владимир Набоков, предпочитавший строго фонетическую, звуковую передачу иностранных имен собственных при переводе с английского на русский, озадачил немало отечественных читателей упоминанием в своих работах таких писателей, как «Галсворти» и «Гемингвей». Безусловно, с точки зрения фонетики такая транскрипция на русский фамилий Galsworthy и Hemingway оправданна, но все-таки в русской литературной традиции принято говорить об авторах Голсуорси и Хемингуэе.

Практическая транскрипция: базовые принципы

Для того, чтобы корректно переводить на русский имена собственные, разработана специальная система практической транскрипции, которая не является единой. Для каждой пары языков имеется своя таблица, однозначно устанавливающая соответствия звуков и букв при передаче их на русский язык.

Практическая транскрипция следует трем главным принципам:

1. максимальное приближение переведенного слова к оригиналу по звучанию;

2. максимальное приближение переведенного слова к оригиналу по написанию;

3. следование историческим традициям в написании тех или иных имен собственных.’
Наверное, поэтому есть Фрейд и Фройд.
Оле Лукойе 12 октября 2017
Ответ длявентиляторная
шах и мат)
Да, слух режет основательно. Наверное, в издательстве работают именно те люди, которые говорят не Чикко, а Кикко. )
Gra_Nata 12 октября 2017
Мне танцы поднимают настроение)
но в плохом настроении трудно себя заставить танцевать))))

Покупки. Что угодно, даже кухонные полотенца. Еду в эпицентр или метро, брожу между рядами с посудой, постельным..... Выхожу с значительно лучшим настроением.

Ну секс само собой. Для меня это средство от всего)) Но у меня последнее время как раз и плохое настроение из-за его отсутствия.

Еще на качели можно покататься. Мне это тоже помогает.

Животные. нужно было этот пункт на первое место ставить. Раньше с собакой шла в поле и гуляла. Брала мячик или палку, и гоняла своего любимого тюленя.
Сейчас играю с кроликом. Но он быстро выдыхается))))

Раньше хорошо выручали походы по салонам. Всякие СПА, обертывания, массажи. Сейчас для меня это пытка.

Также мне помогает что-то активное. каток, веревочный парк, картинг, джамперы,кайт и т.д. и т.п. Но это часто невозможно делать здесь и сейчас.
Топтунша 12 октября 2017
гидезепам
генеральная уборка квартиры
поход в салон
покупки
получение денег за написание статей, стихов