12 октября 2017

Подсчитала и офигела

Оказывается, я уже больше 21 года "бомжую". Как уехала из своего пгт в 96 году и по сей день. Сначала пять лет в общаге института жила, потом еще год у подружки, в другом общежитии. Затем вышла замуж и вот уже 15 лет с мужем по съемным квартирам, двое деток, надежды на свое жилье ооочень мало, в село возвращаться тоже не вариант.
Претендую на главного БОМЖа Советчицы. Или есть еще такие уникумы?

Ловлю тапки от советчиц с лозунгами : "Нафига было рожать, тем более двоих" ,"Я впахивала, но купила себе квартиру", "Валите на заработки" и т.п.)))
VIKYSIA 12 октября 2017
у мужа есть свой угол в городе?
Каркуша Клара 12 октября 2017
ловите вьетнамок: мне пофиг.
Бюст Березуцкого 12 октября 2017
кину сапоги - если вас всё устраивает, то бомжуйте и дальше!!!!!
БЦАшка 12 октября 2017
Вам же это нравилось!
Кому не нравилось 15 лет назад взяли кредиты в Киеве и уже живем в своих стенах с крышей над головой.
Смысл платить было кому то, а не выплачивать свой кредит. Или Вы надеялись, что прилетит вдруг Волшебник и даст жилье?
Ванна Тазиковна 12 октября 2017
А я вообще живу с бывшим мужем в общей квартире, поделенной пополам и выхода пока разъехаться нет. Так что не знаю даже что лучше, с любимым мужем по съемным или с нелюбимым бывшим, но в своей. Радует одно, платить надо только коммуналку)
БЦАшка 12 октября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
кину сапоги - если вас всё устраивает, то бомжуйте и дальше!!!!!
Был соц, опрос -
оказалось, что бомжи самые счастливые люди
Дую ветер 12 октября 2017
Ответ дляБЦАшка
Вам же это нравилось!
Кому не нравилось 15 лет назад взяли кредиты в Киеве и уже живем в своих стенах с крышей над головой.
Смысл платить было кому то, а не выплачивать свой кредит. Или Вы надеялись, что прилетит вдруг Волшебник и даст жилье?
+++, автор значит вас все устраивает
Неугомонная 12 октября 2017
Да пофиг...
Умный хвост 12 октября 2017
рожайте третьего и дт.д, может Веталь поможет с хаткой
ПироженкА 12 октября 2017
У меня жилье появилось к 30 годам.Подруге под 50, так ничего своего нет до сих пор,живут с мамой в ее доме.У всех по разному.
VIKYSIA 12 октября 2017
Ответ дляУмный хвост
рожайте третьего и дт.д, может Веталь поможет с хаткой
врядли
два места на кладбище через него в темную стоит 8000$
БЦАшка 12 октября 2017
Уехала в 98м году. На содержании мама лежачая+ сестра с инвалидностью + папа с ожегом спины лежачий . Помогала им . На даный момент живу в Киев, квартира своя.

Всегда смотрела на таких вот автор , как Вы и вспоминала басню:
’Все лето красное пропела и оглянуться не успела’ .. ну Вы поняли
Умный хвост 12 октября 2017
Ответ дляVIKYSIA
врядли
два места на кладбище через него в темную стоит 8000$
Воленс-неволенс 12 октября 2017
детям тоже угол съемный оставите?
ПироженкА 12 октября 2017
У нас в провинции жилье для молодой семьи в основном, забота исключительно родителей.Потому кому досталось счастлив,кому нет на съемных.Заработать самостоятельно очень проблематично.
Засомневаю 12 октября 2017
Я с 2000 была таким же бомжом, но в этом году уже нам дали в займы денег и после бабушки мужа осталась некая сумма после продажи квартиры, Ваш рекорд не побила, всего 17 лет, но если бы училась в чужом городе, то тоже 21 был бы)
Вам желаю купить в этом ещё году трёхкомнатную квартиру!!!
автор Шмоточницаца 12 октября 2017
Ответ дляVIKYSIA
у мужа есть свой угол в городе?
Нет, в селе похуже моего
Партизанка 12 октября 2017
Як моя мама каже яке ихало таке здыбало. Простите конечно, но походу особо Вы не расстраиваетесь, 21 год Вы не понимали, а сейчас дошло?)
Физрукая 12 октября 2017
8 лет на сьеме, детей не рожаем
Засомневаю 12 октября 2017
Ответ дляБЦАшка
Уехала в 98м году. На содержании мама лежачая+ сестра с инвалидностью + папа с ожегом спины лежачий . Помогала им . На даный момент живу в Киев, квартира своя.

Всегда смотрела на таких вот автор , как Вы и вспоминала басню:
’Все лето красное пропела и оглянуться не успела’ .. ну Вы поняли
Знаете, тут ещё и год важен, вот нам. Мужем не хватило именно года этого, если бы два-три, то купили бы ещё в 2004 квартиру. Начали работать в конце 2001, зарплата отличная, но немного не хватало, а потом рост и все.
Сиренькая 12 октября 2017
У каждого свои приоритеты. Мы живем в селе, но зато в своем доме. Сестра снимает квартиру, зато в Киеве.
Злюка-закусюка 12 октября 2017
Если Вы не тролль, то ваша тема очень грустная. Но вы же что-то планируете и думаете о том как купить жилье?
Воленс-неволенс 12 октября 2017
Ответ дляЗасомневаю
Знаете, тут ещё и год важен, вот нам. Мужем не хватило именно года этого, если бы два-три, то купили бы ещё в 2004 квартиру. Начали работать в конце 2001, зарплата отличная, но немного не хватало, а потом рост и все.
я купила в 2011 году. было бы желание.
автор Шмоточницаца 12 октября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
кину сапоги - если вас всё устраивает, то бомжуйте и дальше!!!!!
Не устраивает. Но ситуацию изменить не можем, значит, приходится смириться и жить с тем, что есть
СкиниУскачи! 12 октября 2017
Ответ дляБЦАшка
Вам же это нравилось!
Кому не нравилось 15 лет назад взяли кредиты в Киеве и уже живем в своих стенах с крышей над головой.
Смысл платить было кому то, а не выплачивать свой кредит. Или Вы надеялись, что прилетит вдруг Волшебник и даст жилье?
кажется в 2007 наши друзья взяли ипотеку с нуля. это было однушка в гостинке за 120 т долл. а потом кризис. и их конурка стала стоить 60 ты дол. было прям искренне жаль их тогда. не знаю что потом с их квартирой. они в канаду уехали. наверное платят по сей день
Голубая фишка 12 октября 2017
Это грустно, автор... желаю Вам решить свой жилищный вопрос. Мы с мужем ’решили’, у нас 3-ка в Киеве, но мы из тех, кто пахал с 9 утра до 9 вечера, с 1 выходным. И да, это было до кризиса, до 2010 года. Детей себе позволить смогли только после того, как сделали ремонт в своей квартире)) Помощи ни от кого не было...
БЦАшка 12 октября 2017
Ответ дляСкиниУскачи!
кажется в 2007 наши друзья взяли ипотеку с нуля. это было однушка в гостинке за 120 т долл. а потом кризис. и их конурка стала стоить 60 ты дол. было прям искренне жаль их тогда. не знаю что потом с их квартирой. они в канаду уехали. наверное платят по сей день
я брала кредит в гривне , а не думала что 5,05 курс будет всю жизнь.
дЫнька 12 октября 2017
такое чувство, что вы собой гордитесь
Чебураха с перцем 12 октября 2017
Ругать вас за рождение двух детей было бы странно. Но и особо гордиться вам нечем. Наверное, единственное, на что вы сейчас можете рассчитывать, это на дома, которые останутся после ваших родителей. Уж извините за циничность.
Чебураха с перцем 12 октября 2017
Ответ дляСкиниУскачи!
кажется в 2007 наши друзья взяли ипотеку с нуля. это было однушка в гостинке за 120 т долл. а потом кризис. и их конурка стала стоить 60 ты дол. было прям искренне жаль их тогда. не знаю что потом с их квартирой. они в канаду уехали. наверное платят по сей день
Даже на самом пике цен однушка в гостинке в Украине не стоила 120 тыс. долларов.