12 октября 2017

для тех,кому интересно как посредники зарабатывают на весе

сегодня спросила у знакомой,которая шлет своим знакомым посылки с Германии цену доставки,так вот до границы с Украиной она оплачивает 1 евро.по Украине доставка новой почтой 50 грн
автор Уточка 12 октября 2017
50 грн-1 кг
автор Уточка 12 октября 2017
1 евро -1 кг
Лизочек 12 октября 2017
А вы сходите на сайты форвардов и посмотрите их расценки. И тогда поймете, кто именно зарабатывает
Sunny_Anny 12 октября 2017
а мне знакомая передавала автобусом, еще дешевле

думаете, у всех посредников есть знакомые?
Бармалеина 12 октября 2017
что за перевозчик? поделитесь
Называйте меня Повелитель 12 октября 2017
Ответ дляУточка
50 грн-1 кг
Т.е. цена доставки 1 кг из Германии до границы с Украиной - 1 евро?
А кто переправляет через границу?
автор Уточка 12 октября 2017
Ответ дляБармалеина
что за перевозчик? поделитесь
в субботу будет у меня -спршу,если не забуду
Лизочек 12 октября 2017
Ответ дляSunny_Anny
а мне знакомая передавала автобусом, еще дешевле

думаете, у всех посредников есть знакомые?
А еще можно самому везти, тогда бесплатно. Не нуашо, золотое дно...
автор Уточка 12 октября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Т.е. цена доставки 1 кг из Германии до границы с Украиной - 1 евро?
А кто переправляет через границу?
таже доставка,просто есть возможность такого варианта оплаты,просто если ей сразу все оплачивать,то вес на територии Украины уже 5 евро за кг
Sunny_Anny 12 октября 2017
Ответ дляЛизочек
А еще можно самому везти, тогда бесплатно. Не нуашо, золотое дно...
автостопом )
Ксерокопия ночи 12 октября 2017
а она не говорила, что именно передает? это цена на продукты у некоторых перевозчиков 1-2 евро, а на новые вещи 4-5 евро.
Птица Говоруша 12 октября 2017
италия. бусики от 0,7 до 1,5 евро за кг берут. и что? берите и занимайтесь, вам кто не дает)
Лизочек 12 октября 2017
Ответ дляSunny_Anny
автостопом )
Еще голубей забыли, они за пшено и семечки могут
автор Уточка 12 октября 2017
Ответ дляЛизочек
А еще можно самому везти, тогда бесплатно. Не нуашо, золотое дно...
да я не к тому ,что посредники так зарабатывают,просто многим не понятно,в чем их выгода за 0% работать,если вчера или позавчера в теме мелькнуло ,что на доставке только 27 центов посредник зарабатывает
Кому там слова не давали 12 октября 2017
конечно они зарабатывают
поэтому я ,если сама в не могу заказать ,то обрщаюсь к посреднику которыц работает под НОЛЬ
дсточно что заработает на весе на мне .
автор Уточка 12 октября 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
а она не говорила, что именно передает? это цена на продукты у некоторых перевозчиков 1-2 евро, а на новые вещи 4-5 евро.
вещи новые точно
Кому там слова не давали 12 октября 2017
Ответ дляУточка
да я не к тому ,что посредники так зарабатывают,просто многим не понятно,в чем их выгода за 0% работать,если вчера или позавчера в теме мелькнуло ,что на доставке только 27 центов посредник зарабатывает
а в чем выгода под ноль это только флудят посредники которые работают под 10 флудят) от нечего делать без работы.
Sunny_Anny 12 октября 2017
Ответ дляЛизочек
Еще голубей забыли, они за пшено и семечки могут
попрошу без намеков
Зам Ам 12 октября 2017
не могут успокоится, сколько зарабатывают посредники. А сколько теряют не в курсе? на курсовой разнице при возврате/отмене? при таинственном исчезновении вещей на таможне? у меня раз на курсовой разнице потеря была 1100 грн, сколько кило мне надо таким способом перевезти, развесить, упаковать и отправить?
Лизочек 12 октября 2017
Ответ дляSunny_Anny
попрошу без намеков
Ой , сорри . Я случайно
Sunny_Anny 12 октября 2017
Ответ дляУточка
вещи новые точно
если бы вы написали, что за служба такая...
отправлять самостоятельно оттуда и заказывать доставку отсюда - разные вещи
Ксерокопия ночи 12 октября 2017
Ответ дляУточка
вещи новые точно
ага, это потому что перевозчики не знают, что там у нее, а как только на таможне вскроют ее посылочку, то и тю-тю сразу ее вещички, хороший штраф перевозчику, и если они в будущем у нее что-то возьмут то заплатит по полной программе.
так что, если вы не в курсе о нюансах как работаю посредники с перевозчиками, у кого действительно большие обороты а не 5 кг. в месяц, то лучше бы не писали чего не знаете.
автор Уточка 12 октября 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
ага, это потому что перевозчики не знают, что там у нее, а как только на таможне вскроют ее посылочку, то и тю-тю сразу ее вещички, хороший штраф перевозчику, и если они в будущем у нее что-то возьмут то заплатит по полной программе.
так что, если вы не в курсе о нюансах как работаю посредники с перевозчиками, у кого действительно большие обороты а не 5 кг. в месяц, то лучше бы не писали чего не знаете.
нюансов не знаю,знаю только ,что она много лет уже шлет так вещи,так как здесь осталось много родственников ,друзей,которые постоянно просят,что купить
автор Уточка 12 октября 2017
Ответ дляЗам Ам
не могут успокоится, сколько зарабатывают посредники. А сколько теряют не в курсе? на курсовой разнице при возврате/отмене? при таинственном исчезновении вещей на таможне? у меня раз на курсовой разнице потеря была 1100 грн, сколько кило мне надо таким способом перевезти, развесить, упаковать и отправить?
меня не волнует ваш заработок,просто сама задавалась как некоторые посредники пишут о своих зароботках более 20 тыс при 0% ставки,кэшбеки ,купоны и вес также добавляет судя по всему норм
На паровозе 12 октября 2017
есть из мюнхена контакт ,1,5 евро кг и доставка по украине бесплатно
Ксерокопия ночи 12 октября 2017
Ответ дляУточка
нюансов не знаю,знаю только ,что она много лет уже шлет так вещи,так как здесь осталось много родственников ,друзей,которые постоянно просят,что купить
скажу вам по секрету, что если бы перевозчик знал, что она передает новые вещи он бы никогда у нее не взял бы посылку, далеко не все рискуют, многие после влетов отказываются, шмонают хорошо на таможне и штрафуют серьезно. Если бы и взял, то заплатила бы она 4-5 евро - это обычный тариф для всех перевозчиков для новых вещей.
Подскажите плиз 12 октября 2017
Блин, бесит такие как вы! Услышала а дальше подумать сложно.я покупаю сама себе. Не посредник.
Плачу за вес 0.99 дол за паунд это 454 грамма. Но! 3.5% это стоимость пересылки денег + консолидация + ящик большой с плотного картона который весит очень даже прилично! Итого жду посылку 7.3 кг.за которую заплатила 41 доллар. 5.5 дол за кг!
За другую тяжелую,там едут две школы Монстер хай! Кто знает были по акции. Заплатила 54 дол за 15 кг. Это 4$ за кг
Так что не надо ля ля
Зам Ам 12 октября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Блин, бесит такие как вы! Услышала а дальше подумать сложно.я покупаю сама себе. Не посредник.
Плачу за вес 0.99 дол за паунд это 454 грамма. Но! 3.5% это стоимость пересылки денег + консолидация + ящик большой с плотного картона который весит очень даже прилично! Итого жду посылку 7.3 кг.за которую заплатила 41 доллар. 5.5 дол за кг!
За другую тяжелую,там едут две школы Монстер хай! Кто знает были по акции. Заплатила 54 дол за 15 кг. Это 4$ за кг
Так что не надо ля ля
зато она открыла секрет, как посредники обогащаются
ничевока 12 октября 2017
мне без разницы как кто зарабатывает, есть цена и условия и если они меня устраивают я заказываю.
Хорошо умею заказывать сама через мейлфорвардов и знаете, если мне нужна кукла за 10 долларов а доставка по США 7 долларов (или фришип только от 75 баксов) то мне намного проще и дешевле дать заработать посреднику его заслуженные деньги, чем делать это самой
ЕлькиПальки 12 октября 2017
Ответ дляничевока
мне без разницы как кто зарабатывает, есть цена и условия и если они меня устраивают я заказываю.
Хорошо умею заказывать сама через мейлфорвардов и знаете, если мне нужна кукла за 10 долларов а доставка по США 7 долларов (или фришип только от 75 баксов) то мне намного проще и дешевле дать заработать посреднику его заслуженные деньги, чем делать это самой
Я сьогодні реглан взяла за 3,99, мені точно не вигідно самій його замовляти. Тої комісії копійки