12 октября 2017

Муж ушел к богатой беременной любовнице,как смирится и отпустить?

Мы прожили в браке 7 лет,есть сын которому 6 лет.в конце июня муж заговорил что я достала его контролем и выношу ему голову,что мы новерное разведется(он постоянно пропадал в бильярде,приходил ночью,я ревновала,скандалила),потом в середине июля,когда мы были на море он объявил мне что от меня уходит,но после моей истерики,дал месяц нашим отношениям,я ходила к психологу,старалась что то исправить,но он сказал что влюблен в другую.я его подозревала,думала на одну с нашей работы,он говорил что это не она,а в середине августа я прочла его переписку,это была она,они писали как друг друга любят,что бросят семьи,муж меня успокаивал,говорил что помешательство,он ни че с собой сделать не может,я потом дура,с ней говорила,просила оставить мужа в покое,у нее ведь тоже был муж и сын 12 лет,но ...после разговора он собрал вещи и ушел.снял квартиру,говорил что она не виновата,что он ушел от меня не к ней,что хочет пожить сам,давал мне надежды,приходил к сыну,мы продолжали с ним спать,потом ,3недели назад он сказал что начал с ней строить отношения,и...приходил и мы спали,а 3 дня назад я узнала что Она беременна.и я опять в истерике ей позвонила и рассказала что мы с ним спали,муж меня возненавидел,готов был меня убить,но я понимаю что она мне все равно не поверила.Не могу без него,я безумно его люблю и только сейчас поняла что он больше не вернётся.Мама предлагает переехать к ней в город жить и забыть его,так как тут не могу их видеть,да и нет тут ни кого,даже родственников,он просит не уезжать,так как не сможет тогда часто видеть сына,будет все оплачивать только что бы сын был рядом.Еще боюсь что он переманит сына жить к себе,он заваливает его постоянно дорогими подарками,водит по кафе.Сын тоже не хочет уезжать с этого города.Но я не могу,я стала уже себя.Просто жить не хочется.
Первая леди колхоза 12 октября 2017
я бы уехала
Тумба-юмба 12 октября 2017
уехала бы. Но вы не сможете и будете продолжать с ним спать.
хорошо мужик устроился)
Кумушка 12 октября 2017
автор Значит надо 12 октября 2017
Этот год для меня просто ужасный!С начала я похоронила папу,потом сын попал в реанимацию и долго потом болел,потом умерла кошка,потом ушел муж,потом похоронила бабушку.Я уже просто не могу,почему все со мной это происходит?Ходила к бабке,гадала,конечно не совсем в это верю но все таки меня туда понесло,она сказала что на мне порча,мне на разлуку,все карты были черные,а ещё что она мужа оппоила,не знаю верить в это или нет,но кто знает.В церковь хожу часто,молюсь тоже часто,но за что мне эти все испытания.После того как я ей позвонила 3дня назад,на след.день заболел мой котёнок,говорят же кошки все плохое берут на себя,может она опять что то на меня наговорила,но она же беременна,это же грех плохое слать.Может конечно это все бред,но мне безумно плохо,сегодня его видела минут5когда он сына забрал,меня трясет до сих пор,слезы ручьем.Что делать,уехать навсегда?
Янка-угомонись 12 октября 2017
Вы вцепились в него, как пиявка, извините. Учитесь ценить себя и к вам отношение поменяется.
Садоводница 12 октября 2017
Его не за что любить,это моральные уроды!я сразу осознала и бросила его узнав что он спал с другой и она от него залетела!советую такое не прощать а искать ДОСТОЙНОГО себе мужчину!
автор Значит надо 12 октября 2017
Ответ дляТумба-юмба
уехала бы. Но вы не сможете и будете продолжать с ним спать.
хорошо мужик устроился)
Он теперь спать не будет,он теперь даже порог квартиры не переступит
Быстровочка 12 октября 2017
Уехать, автор. Роняя тапки.
Только вы ведь не уедите. Так и будете с ним спать потихоньку и трепать себе нервы.
Попижёновна 12 октября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Этот год для меня просто ужасный!С начала я похоронила папу,потом сын попал в реанимацию и долго потом болел,потом умерла кошка,потом ушел муж,потом похоронила бабушку.Я уже просто не могу,почему все со мной это происходит?Ходила к бабке,гадала,конечно не совсем в это верю но все таки меня туда понесло,она сказала что на мне порча,мне на разлуку,все карты были черные,а ещё что она мужа оппоила,не знаю верить в это или нет,но кто знает.В церковь хожу часто,молюсь тоже часто,но за что мне эти все испытания.После того как я ей позвонила 3дня назад,на след.день заболел мой котёнок,говорят же кошки все плохое берут на себя,может она опять что то на меня наговорила,но она же беременна,это же грех плохое слать.Может конечно это все бред,но мне безумно плохо,сегодня его видела минут5когда он сына забрал,меня трясет до сих пор,слезы ручьем.Что делать,уехать навсегда?
не верить...
Телепузик 12 октября 2017
А где обязательная приписка ’извините за многобуков, извините за сумбур, спасибо тем кто прочитал до конца’? Без них нещитово!
evakik 12 октября 2017
Спасайте себя забирайте сына и уезжайте
Телепузик 12 октября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Этот год для меня просто ужасный!С начала я похоронила папу,потом сын попал в реанимацию и долго потом болел,потом умерла кошка,потом ушел муж,потом похоронила бабушку.Я уже просто не могу,почему все со мной это происходит?Ходила к бабке,гадала,конечно не совсем в это верю но все таки меня туда понесло,она сказала что на мне порча,мне на разлуку,все карты были черные,а ещё что она мужа оппоила,не знаю верить в это или нет,но кто знает.В церковь хожу часто,молюсь тоже часто,но за что мне эти все испытания.После того как я ей позвонила 3дня назад,на след.день заболел мой котёнок,говорят же кошки все плохое берут на себя,может она опять что то на меня наговорила,но она же беременна,это же грех плохое слать.Может конечно это все бред,но мне безумно плохо,сегодня его видела минут5когда он сына забрал,меня трясет до сих пор,слезы ручьем.Что делать,уехать навсегда?
Это точно он. ПОДКЛАД!
Украиночка 12 октября 2017
Ох, берите себя в руки , меняйте город , и забудьте как страшный сон - не ваш это уже мужчина!
Подумывающая 12 октября 2017
Ужас. Сочувствую. Переспите с ним и сделайте запись на диктофон, например, что б выслать ей, если хотите мести. Хотя он скорее всего теперь будет осторожен.
Если хотите меньше боли, то надо рубать все связи с ним, хотя бы на первое время. Наверное лучше временно уехать. А у них может и любовь пройдет с пеленками. Это ж уже не романтические встречи, а быт
Помеха справа 12 октября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Он теперь спать не будет,он теперь даже порог квартиры не переступит
Ви самі себе принизили перед ним. Потрібно було відразу його виперти як тільки дізнались про його походеньки. А так ви ніби то вірили в його брехні і продовжували з ним спати. А він і раденький. Свого пісюна в дві дірки прилаштував.
Витріть сльози та згадайте про вашу гідність. Витягніть її з під плінтусу. Жоден мужик не вартий такого приниження та відношення до себе. Відстороніться від нього. Їдьте до батьків, вони вас підтримають та допоможуть стати на ноги. Вчіться жити без нього. І нехай коханка тепер тішиться, що такого говнюка відхопила, він же і їй з вами зраджував. А народиться в них дитина, почнеться побут, ще невідомо як він себе поведе. Заспокойтесь та спокійно з ним обговоріть ваше розлучення та допомогу дитині. І відпустіть на всі 4 сторони.
Помеха справа 12 октября 2017
Ответ дляБыстровочка
Уехать, автор. Роняя тапки.
Только вы ведь не уедите. Так и будете с ним спать потихоньку и трепать себе нервы.
Та 100%. Та буде вагітна, потім з немовлям. Побут, труднощі. Ще прилізе.
автор Значит надо 12 октября 2017
Не знаю,я безумно его люблю,это одержимость какае то,уже столько времени прошло а я ложусь и встаю с мыслями онем,не могу без него жить,не хочу,я жду что он вернётся,понимаю что он теперь будет с ней,он сильно хотел ребенка и она ему его родители,но все равно его жду,не могу его послать,не могу просто.и уехать боюсь,потому что понимаю что если уеду то его уже никогда не увижу
Аноним_1305 12 октября 2017
Она така богатая, а живут на скмной?В чем ее богатство?
Прыг-скок 12 октября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Не знаю,я безумно его люблю,это одержимость какае то,уже столько времени прошло а я ложусь и встаю с мыслями онем,не могу без него жить,не хочу,я жду что он вернётся,понимаю что он теперь будет с ней,он сильно хотел ребенка и она ему его родители,но все равно его жду,не могу его послать,не могу просто.и уехать боюсь,потому что понимаю что если уеду то его уже никогда не увижу
Автор не будет вас любить и уважать мужчина если вы себя сама не любите и не уважаете.
Позже, если тема будет актуальна напишу свою историю...
А пока...отпускайте его и стройте новую жизнь. Так бывает у всех.
автор Значит надо 12 октября 2017
Уехать временно не получится,если уехать то навсегда,вернутся тогда будет уже некуда,квартира съёмная.Понимаю что новерное уехать может лучше,но город маленький,каждый будет спрашивать а что такое,почему,сплетни,разговоры,да и жить с мамой и братом не очень хочется,я привыкла жить с сыном сама,но и тут,видеть его не могу,мне так больно,ещё и сын его безумно любит,ехать никуда не хочет,кричит что тут у него школа,друзья и папа,не хочет уезжать,муж тоже не согласен видеть сына на каникулах,просит что бы я его оставила жить с ним а сама делала что хочу,свекровь встала на сторону мужа,короче пипец полный
автор Значит надо 12 октября 2017
Ответ дляАноним_1305
Она така богатая, а живут на скмной?В чем ее богатство?
Это я и он на съемной,у нее своя большая квартира,2 машины,4 хороших торговых точки.Но и муж мой не бедный,в феврале он начал бизнес,я ещё тогда говорила что как появятся у тебя деньги ты меня бросишь,так и получилось,за эти пол года он неплохо разбогател,но она все равно его багаче.Мнк до ее богатств далеко,нет ни квартиры ни машины,работаю в магазине продавцом,получаю мал.зп
автор Значит надо 12 октября 2017
Ещё сказал что ему все равно подавать на развод или нет,ему бумажки не главное,а я думаю развестись,что бы сына мне оставили в суде,я боюсь что муж его заберёт,а так хоть что то будет на руках,что суд присудил что ребенок будет жить с мамой
Стиль 12 октября 2017
Автор!узнайте срочно!
А то ещё надумает ребёнка переманить!
Начинайте новую жизнь и перестаньте писать ’нОверное’
Стиль 12 октября 2017
*узнайте =уезжайте
Мне без сахара 12 октября 2017
Если там,где мама Ваша ,город нормальный, то я б уехала.Сын маленький- друзей найдет.Мама рядом будет.
ИзЮмрудная 12 октября 2017
Автор. Вот расскажу похожую историю. Возможно, она вас немного утешит;)
У нас были друзья - крепкая семья, взрослые дяди-тети, долго вместе, любовь-морковь, дом, сын. Она мечтала о втором ребенке. Но тут начало выясняться, что оказывается, она ему ’мешает развиваться’, он ’устал’, и прочее. В итоге выяснилось, что есть другая. Он уходит, забирает все, что только можно. Она - в депрессии. Она его безумно любит, и не знает, как жить дальше.
Она берет себя в руки, берет сына и уезжает, далеко. В другую страну. Около года ей потребовалось, чтоб прийти в себя. И начать жить заново. Прошло всего несколько лет с того, как это произошло. И знаете, что с ней сейчас? у нее просто замечательный муж, который носит ее на руках. И родился ребенок) Она безгранично счастлива.
Возьмите себя в руки, уезжайте, и дайте себе время это пережить. А дальше - выше нос и вперед строить новое светлое будущее)
миссДавеча 12 октября 2017
Если уж так люблюжитьнемогу,
то я бы сейчас на вашем месте успокоилась, общение с мужем минимум и по делу, согласилась остаться в городе.
Подождала бы, пока любовница родит, а вот тут, когда она будет в самом уязвимом положении, начала бы приглашать мужа на чаек. Мониторила бы, когда у них ссора какая-то. И там уж можно в наступление.
Аноним_1305 12 октября 2017
Вы думаете Ваш ребенок ей сильно нужен,что бы с ней это, не спешите. Лучше в судебном порядке установите и зафиксируйте выплаты от мужа на ребенка, пока он его любит, А то родится у него новый ребенок и любовь к первому может поубавится, а вместе с ней и деньги на его содержание.
Стиль 12 октября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Не знаю,я безумно его люблю,это одержимость какае то,уже столько времени прошло а я ложусь и встаю с мыслями онем,не могу без него жить,не хочу,я жду что он вернётся,понимаю что он теперь будет с ней,он сильно хотел ребенка и она ему его родители,но все равно его жду,не могу его послать,не могу просто.и уехать боюсь,потому что понимаю что если уеду то его уже никогда не увижу
может,иллюзия?
Вы одержимы им потому что им заинтересовался кто-то и это что-то типа ревности?
Вроде как-такая корова нужна самому!
миссДавеча 12 октября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Автор. Вот расскажу похожую историю. Возможно, она вас немного утешит;)
У нас были друзья - крепкая семья, взрослые дяди-тети, долго вместе, любовь-морковь, дом, сын. Она мечтала о втором ребенке. Но тут начало выясняться, что оказывается, она ему ’мешает развиваться’, он ’устал’, и прочее. В итоге выяснилось, что есть другая. Он уходит, забирает все, что только можно. Она - в депрессии. Она его безумно любит, и не знает, как жить дальше.
Она берет себя в руки, берет сына и уезжает, далеко. В другую страну. Около года ей потребовалось, чтоб прийти в себя. И начать жить заново. Прошло всего несколько лет с того, как это произошло. И знаете, что с ней сейчас? у нее просто замечательный муж, который носит ее на руках. И родился ребенок) Она безгранично счастлива.
Возьмите себя в руки, уезжайте, и дайте себе время это пережить. А дальше - выше нос и вперед строить новое светлое будущее)
а с ним что