Чупа-чупс• 12 октября 2017
Хнык-хнык(((( Куда податься за сапогами по синей ветке метро (Киев)?
Спасите-помогите-направьте в правильное место!!!! Спасибо!
Чупа-чупс
• 12 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
А какая разница какая ветка метро, можно перейти.
Ну в принципе я сейчас в таком состоянии, что могу и перейти (хоть и терпеть не могу).
А вы можете что-то подсказать?
Чупа-чупс
• 12 октября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
потеряется
В принципе вы недалеки от правды - с моим географическим кретинизмом только и в метро с ветки на ветку прыгать))))
Повелитель интернета• 12 октября 2017
Ответ дляМатраскин Брат
тогда надо подружку с собой на шоппинг - и веселей и не даст заблудиться))
Чупа-чупс
• 12 октября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
В этом и вопрос куда податься???
Кисельная барышня• 12 октября 2017
Та по синей куда угодно) Можно в Дрим, Метрополис, на Петровке Городок и т.д можно в Оушнплазу на Лыбедскую, мест полно))
Чебуратор• 12 октября 2017
Ответ дляМатраскин Брат
действительно) у нас же аж две пересадочные станции -пипец как сложно)))))
Чебуратор• 12 октября 2017
Ответ дляМатраскин Брат
В этом и вопрос куда податься???
мне нравится магазин мюнхен
Мечты сбываются• 12 октября 2017
Просто какие вы сапоги хотите, может какой-то то определенной фирмы, или рассчитываете на какую сумму. Любите ходить по магазинам или рынкам?
У каждого есть свои любимые маршруты шопинга )
Чупа-чупс
• 12 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Мне как обычно нужно то, чего всегда мало))))
Нужны деми до колена до 3 тыс.