12 октября 2017

Как вы готовите в этих мультиварках

Не понимаю ....
Чашу смазала сливочным маслом, добавила рпстительное, подогрела, добавила картофель с луком и маслом...10 минут весь лук пригорел снизу к чаше!! Блин ну что делать..
Рецепт из их книги рецептов, режим выпечка... как готовить???
Печальки.нет 12 октября 2017
Ни разу ничего не пригорало
КАПСЛОЧНИЦА 12 октября 2017
Готую в редмонд, ні разу не пригоріло.
Аноним_1308 12 октября 2017
И у меня не пригорает.а что за мультиварка и какая чаша?
КАПСЛОЧНИЦА 12 октября 2017
Знаю в скарлет пригорає в знайомої.
автор Зам. зав. Анонима 12 октября 2017
Ответ дляАноним_1308
И у меня не пригорает.а что за мультиварка и какая чаша?
Мультя декс чаша антипригарное покрытие (((((((
Снежнакомка 12 октября 2017
редмонд. отлично готовится
автор Зам. зав. Анонима 12 октября 2017
Девочки, выходит у меня чаша бракованная?
Голубец 12 октября 2017
Я маслом чашу не мажу..надо налить немного масла, растительного, чуть подогреть его и потом туда мелко нарезанный лук,и поджарить его не закрывая мультиварку 8..минут....потом туда подготовленную картошку и закрыть мультику и на режим жарка на 20 мин
Голубец 12 октября 2017
Картошку до закрывания перемешайте с луком..потом закрывайте.и конечно картошку посолите.лук жарить тоже в режиме Жарка
Печальки.нет 12 октября 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Девочки, выходит у меня чаша бракованная?
Нет. У меня декс. Я люблю эту мультиварку всеми фибрами своей души. Почему вы на режиме выпечка жарили лук??? Для этого есть режим жарка подрежим овощи. И жарить при открытой крышке, помешивая. Потом добавляете картошку, немного водички и на режим тушение под закрытую крышку. Вы вообще какое блюдо готовили?)))
Мастер Пис 12 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
Нет. У меня декс. Я люблю эту мультиварку всеми фибрами своей души. Почему вы на режиме выпечка жарили лук??? Для этого есть режим жарка подрежим овощи. И жарить при открытой крышке, помешивая. Потом добавляете картошку, немного водички и на режим тушение под закрытую крышку. Вы вообще какое блюдо готовили?)))
у меня тоже декс, готовлю аналогично
Жерица ночи 12 октября 2017
Только в мульте и готовлю уже 8 лет.
Панасоник - моя помощника.
Ничего не пригорает, ничего не мешаю, могу даже без масла выпекать, не сгорит.
Надо нормальный бренд выбирать, тогда и проблем не будет.
советский цирк 12 октября 2017
Автор, посетите сайт Хлебопечка, если вы конечно не ярый противник всего русского)))Там очень много моделей мультиварок с реальными советами и отзывами. Поищите, наверняка и ваша там есть. Очень толковый сайт, я когда только купила мультю, частенько там зависала.
Семена рукколы 12 октября 2017
в мульте готовишь так же, как и на печке. с разницей, что после всех манипуляций можно закрыть и уйти, оно само выключится. но в начале все это надо мешать, резать следующие, и мешать, то что жарится. если бросить лук просто на 10 мин, то конечно он сгорит
автор Зам. зав. Анонима 12 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
Нет. У меня декс. Я люблю эту мультиварку всеми фибрами своей души. Почему вы на режиме выпечка жарили лук??? Для этого есть режим жарка подрежим овощи. И жарить при открытой крышке, помешивая. Потом добавляете картошку, немного водички и на режим тушение под закрытую крышку. Вы вообще какое блюдо готовили?)))
Ну как в книжке рецепт написан так строго и делала, картофель по селянски, он не жарится а печется....
У вас чаша керамика?
Заместитель Анонима 12 октября 2017
А прогреть хорошо мультю и масло вы,не забыли? И дарить небольшими порциями.если чаша целая такого просто не может быть
julyv 12 октября 2017
готовлю в м редмонд больше 5 лет уже
единственное что пригорело один раз - бисквит с яблоками так как я их вниз положила на дно чаши
темерь сначала тесто, потом яблоки и все ок

картошка с мясом и луком никогда не пригорала