12 октября 2017

Субпродукты, что вкусного готовите?

Где покупаете? (рынок или магазины)
Что вкусного готовите с рецептами:))
На Тка 12 октября 2017
я люблю сердечно-печеночный рулет http://forum.say7.info/topic33732.html только манки кладу меньше 1 ст. и варю около 1 часа
А_лл_а 12 октября 2017
Ответ дляНа Тка
я люблю сердечно-печеночный рулет http://forum.say7.info/topic33732.html только манки кладу меньше 1 ст. и варю около 1 часа
какой интересный рецепт, люблю куриную печень. Жаль фото у меня почему то не загрузились готового продукта. Вы в кульке варите или в рукаве?
nell 12 октября 2017
пирожки с ливером (сердце, легкие, лук). тесто на твороге. делаем их маленькими как вареники по размеру и обжариваем с двух сторон. уходят как семечки. иногда с таким же ливером макароны делаем (типа по-флотски)
Цыпка 12 октября 2017
Ответ дляА_лл_а
какой интересный рецепт, люблю куриную печень. Жаль фото у меня почему то не загрузились готового продукта. Вы в кульке варите или в рукаве?
Тоже делала, в пакетах варила
Цыпка 12 октября 2017
Ответ дляnell
пирожки с ливером (сердце, легкие, лук). тесто на твороге. делаем их маленькими как вареники по размеру и обжариваем с двух сторон. уходят как семечки. иногда с таким же ливером макароны делаем (типа по-флотски)
Интересно, рецепт теста дайте, пожалуйста
На Тка 12 октября 2017
Ответ дляА_лл_а
какой интересный рецепт, люблю куриную печень. Жаль фото у меня почему то не загрузились готового продукта. Вы в кульке варите или в рукаве?
в рукаве
Hаташа 12 октября 2017
Зразы, торт печеночный, паштет. Домашние куриные потрошки просто тушу с гречкой в мульте.
Анонимчик 12 октября 2017
Блины с ливером. Ням-ням
nell 12 октября 2017
Ответ дляА_лл_а
какой интересный рецепт, люблю куриную печень. Жаль фото у меня почему то не загрузились готового продукта. Вы в кульке варите или в рукаве?
там готовое фото дальше девочка выложила. у меня от автора тоже нет фото
Цыпка 12 октября 2017
На рынке покупаю. Из хорошо отваренного сердца салатик продавец научил делать. Сердце соломкой, маринованый лук, консервированные горошек или кукуруза, немного майонеза, соль перец черный молотый
А_лл_а 12 октября 2017
Ответ дляnell
там готовое фото дальше девочка выложила. у меня от автора тоже нет фото
ага дошла до него) Но больше всего понравилась идея варить в пакете из под сока.
rodina2012 12 октября 2017
Ответ дляНа Тка
я люблю сердечно-печеночный рулет http://forum.say7.info/topic33732.html только манки кладу меньше 1 ст. и варю около 1 часа
Часа хватает? Спасибо, кинула в закладки.
ledial 12 октября 2017
Люблю отварное сердце.Печень жареная с луком.Паштет из куриной печени.
На Тка 12 октября 2017
Ответ дляrodina2012
Часа хватает? Спасибо, кинула в закладки.
да, я ж тоже делю на порции, а потом ещё после выключения не сразу достаю из воды
На Тка 12 октября 2017
Ещё из приличного множества рецептов паштетов полюбились в нашей семье эти http://forum.say7.info/topic13009.html и http://forum.say7.info/topic49065.html Особенно датский- сама нежность
nell 12 октября 2017
Ответ дляЦыпка
Интересно, рецепт теста дайте, пожалуйста
тесто: 2 яйца, 2ст.л. сахара - растереть, соль, сода (гасить), 200г творога - растереть с массой, добавить 1,5ст муки. замесить тесто.
раскатываем, стаканом вырезаем кружочки, в них накладываем начинку. мы зелепленный варенечек их на гребешочек кладем и приплюснываем. потом обжарием с двух сторон.
nell 12 октября 2017
спасибо за рецептики, в условиях экономии в этом месяце будут очень кстати.
evakik 12 октября 2017
Когда на мели берем шеи куринные стоят около 20 грн кг(варю супы ,борщ обеденный выходит )),желудки куриные тушу с луком ,дешево и сердито )))
Царевна в уггах 12 октября 2017
а я люблю просто варенные шеи в перченой и соленой воде
Цыпка 12 октября 2017
Ответ дляnell
тесто: 2 яйца, 2ст.л. сахара - растереть, соль, сода (гасить), 200г творога - растереть с массой, добавить 1,5ст муки. замесить тесто.
раскатываем, стаканом вырезаем кружочки, в них накладываем начинку. мы зелепленный варенечек их на гребешочек кладем и приплюснываем. потом обжарием с двух сторон.
Спасибо! Никогда тесто на твороге не жарила, попробуем
Интимная 12 октября 2017
Ответ дляЦыпка
Тоже делала, в пакетах варила
пакеты туго завязывали? они не порвутся при варке
Ку ка ку ка ку 12 октября 2017
Из печени салат: печень в сковороде в водичке варенная,кукуруза, тушеный лук, грибы,морковка, маринованные огурчики,майонез.
Печеночный торт, пирожки и вареники из ливера,печень тушеная с овощами и сметаной.Паштет из куриной печени.
Также сердечки тушеные, пупки тушеные. Отбивные из куриных сердечек, отбивные из печени. Котлеты печеночные.....
Может еще что, сейчас не припомню.
Субпродукты не люблю, а муж обожает. Приходится готовить )))
Атаманша 12 октября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Из печени салат: печень в сковороде в водичке варенная,кукуруза, тушеный лук, грибы,морковка, маринованные огурчики,майонез.
Печеночный торт, пирожки и вареники из ливера,печень тушеная с овощами и сметаной.Паштет из куриной печени.
Также сердечки тушеные, пупки тушеные. Отбивные из куриных сердечек, отбивные из печени. Котлеты печеночные.....
Может еще что, сейчас не припомню.
Субпродукты не люблю, а муж обожает. Приходится готовить )))
Декілька питань)) Печінку в салат варити чи смажити? Гриби мариновані? Моркву протушити?
Атаманша 12 октября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Из печени салат: печень в сковороде в водичке варенная,кукуруза, тушеный лук, грибы,морковка, маринованные огурчики,майонез.
Печеночный торт, пирожки и вареники из ливера,печень тушеная с овощами и сметаной.Паштет из куриной печени.
Также сердечки тушеные, пупки тушеные. Отбивные из куриных сердечек, отбивные из печени. Котлеты печеночные.....
Может еще что, сейчас не припомню.
Субпродукты не люблю, а муж обожает. Приходится готовить )))
Бабця покійна робила такий салат, смачний дуже) а я призабула рецепт...
Цыпка 12 октября 2017
Ответ дляИнтимная
пакеты туго завязывали? они не порвутся при варке
Брала пакеты ’майки’, завязывала до упора, не рвались. Пакеты из Велмарта, те что бесплатные)
Ку ка ку ка ку 12 октября 2017
Ответ дляАтаманша
Декілька питань)) Печінку в салат варити чи смажити? Гриби мариновані? Моркву протушити?
Печень как бы проварить в сковородке в небольшом количестве воды. Грибы и морковку потушить.
Ку ка ку ка ку 12 октября 2017
Ответ дляАтаманша
Бабця покійна робила такий салат, смачний дуже) а я призабула рецепт...
А А как то в интернете нашла и всем нравится, готовила и гостям тоже.
Deliria 12 октября 2017
Люблю сердечки, тушеные в мускатном вине или цитрусовом соке, и желудки в сметане. Не для экономии, просто вкусно.