12 октября 2017

Творог и кукурузная мука!Диета

хочу сделать запеканку,все диетологи советует на кукурузной муке ,один раз сделала 1 кг творога,ПРИМЕРНО 5 ст.л кукуруз.муки,сметана 3 ст .л и 1ст.л сахара,честно получилось не очень,вкус странный или просто не привычный ... подскажите свой рецепт
Я такая - жду трамвая 12 октября 2017
у муки высокий гликемический индекс+сметана+сахар. на мое ИМХО для диетической не то пальто

ну хотя диеты они ж разные бывают
автор Люда Людоедова 12 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
у муки высокий гликемический индекс+сметана+сахар. на мое ИМХО для диетической не то пальто

ну хотя диеты они ж разные бывают
а что посоветуете ?Сметана у меня с самым минимальным процентом жира , сахар могу и не класть
автор Люда Людоедова 12 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
у муки высокий гликемический индекс+сметана+сахар. на мое ИМХО для диетической не то пальто

ну хотя диеты они ж разные бывают
ноя вообще не могу понять , она на вкус странная ,может яйца стоило добавить?
Я такая - жду трамвая 12 октября 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
ноя вообще не могу понять , она на вкус странная ,может яйца стоило добавить?
ну обычно в такое яйца добавляют
Просто красавица 12 октября 2017
я точно знаю, что советуют кукурузную крупу тем, кто хочет поправиться
автор Люда Людоедова 12 октября 2017
Ответ дляПросто красавица
я точно знаю, что советуют кукурузную крупу тем, кто хочет поправиться
кукурузная менее калорийная чем пшеничная
автор Люда Людоедова 12 октября 2017
Ответ дляПросто красавица
я точно знаю, что советуют кукурузную крупу тем, кто хочет поправиться
Японии установили, что антоцианы, содержащиеся в кукурузной муке эффективно борются против накопления жировых клеток. Поэтому она может использоваться в качестве профилактики для похудения. Антоцианы влияют на функцию жировых клеток и стабилизируют метаболический синдром.