12 октября 2017

Читали? Что скажете

показать весь текст
Грабля 13 октября 2017
Ответ дляПриму в дар
да, где угодно. Но в школе-садике рисков на порядок больше, чисто статистически, не думаю, что вы будете с этим спорить)
Конечно ,конечно) вот только смысла в разделении 0 именно потому что заразными могут быть как привитые так и непривитые
Все возможно 13 октября 2017
считаю статистику весьма относительным явлением, невозможно пересчитать все случаи (в любой сфере) а потому она необъективна, как средняя температура по больнице...
Приму в дар 13 октября 2017
Ответ дляГрабля
Подождите , или Вы хотите сказать, что главная опасность для привитого ребёнка это непривитый, А не вирус? И привитый не может быть заболевшим и создавать эту самую вирусную нагрузку?
вирус, только риск подхватить этот вирус у непривитого ребенка выше. А здоровый непривитый никому и ничем не угрожает.
Приму в дар 13 октября 2017
Ответ дляБусурманша
? а я не поняла про вирусную нагрузку. Что за ерунда. если есть иммунитет, то он таки есть. И тогда боятся точно нечего. Другое дело если привитый является носителем инфекции и может заражать чистых деток...
если вас это вопрос интересует, изучите) информации море...и об иммунитете и о вирусной нагрузке
Грабля 13 октября 2017
Ответ дляПриму в дар
вирус, только риск подхватить этот вирус у непривитого ребенка выше. А здоровый непривитый никому и ничем не угрожает.
Ой, вот только придумывать не стоит когда это прививка защищала от болезней? риск подхватить болячку у всех абсолютно одинаковый , а прививка всего лишь «обещает» течение болезни без сюрпризов. Но ,как говорится, обещать не значит жениться
Приму в дар 13 октября 2017
Ответ дляГрабля
Конечно ,конечно) вот только смысла в разделении 0 именно потому что заразными могут быть как привитые так и непривитые
все правильно, только почему-то вы упорно не признаете того факта, что шансы стать ’заразным’ разные)
в этом вся и разница, а так да, любой имеет вероятность заболеть
Грабля 13 октября 2017
Ответ дляПриму в дар
если вас это вопрос интересует, изучите) информации море...и об иммунитете и о вирусной нагрузке
И советую Вам немного изучить вопрос , а потом уже в ВР с предложениями)
Приму в дар 13 октября 2017
Ответ дляГрабля
Ой, вот только придумывать не стоит когда это прививка защищала от болезней? риск подхватить болячку у всех абсолютно одинаковый , а прививка всего лишь «обещает» течение болезни без сюрпризов. Но ,как говорится, обещать не значит жениться
вся доказательная медицина с вами не согласна) цивилизованных стран имеется в виду конечно) особенно по части ’риск подхватить болячку у всех абсолютно одинаковый’
Совсем не одинаковый
Кима_кепка 13 октября 2017
В Украине корь, коклюш... Давайте вообще прививаться не будем, скорее вымрем
Кима_кепка 13 октября 2017
Ответ дляБусурманша
? а я не поняла про вирусную нагрузку. Что за ерунда. если есть иммунитет, то он таки есть. И тогда боятся точно нечего. Другое дело если привитый является носителем инфекции и может заражать чистых деток...
Шо вы несёте?
Не стесняюсь 13 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
В Украине корь, коклюш... Давайте вообще прививаться не будем, скорее вымрем
Удалено администрацией...
Кима_кепка 13 октября 2017
Ответ дляГрабля
Ой, вот только придумывать не стоит когда это прививка защищала от болезней? риск подхватить болячку у всех абсолютно одинаковый , а прививка всего лишь «обещает» течение болезни без сюрпризов. Но ,как говорится, обещать не значит жениться
Вакцинация проводится, для того, что бы был коллективный иммунитет.
Приму в дар 13 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
В Украине корь, коклюш... Давайте вообще прививаться не будем, скорее вымрем
это тоже не выход)))) так как в официальной статистике все равно об этом не укажут, у нас же ’все регионы обеспечены всем необходимым, включая вакцины’. И под все это дело выделяется прилично бюджетных средств. А если окажется, что вакцин не было, тогда вопрос, а где деньги?
Бусурманша 13 октября 2017
Ответ дляПриму в дар
если вас это вопрос интересует, изучите) информации море...и об иммунитете и о вирусной нагрузке
Я могу найти уйму сайтов с другой точкой зрения. Каждый на своей волне.
Меня больше волнует, что бы моих чистеньких деток не заразили вакцинированные мутированными ГМО вакцинами. И я ж не устраиваю с этого кипиш. А вот учитывая то что количество бесплодия, туберкулеза и страшных болезней растет неплохо бы было задуматься мамочкам над своими решениями и разрешениями.
Кима_кепка 13 октября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
Это вы про себя? Весь цивилизованный мир выбрал вакцинацию, зато пару тёток с кидстафа без мед.образовпнмч решилы, что самые умные. Вот где упоротость
Повелительница лампочек 13 октября 2017
АКДС-ки индийские всем уже впарили? Нормальные будут завозить, или можна и дальше шлаком детей колоть, без них же в садик не возьмут?
Бусурманша 13 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
Шо вы несёте?
что именно вас не устраивает? Или вы не знаете, что при вакцинировании заносится вирус? И часть детей становятся носителями инфекции?
Приму в дар 13 октября 2017
Ответ дляБусурманша
Я могу найти уйму сайтов с другой точкой зрения. Каждый на своей волне.
Меня больше волнует, что бы моих чистеньких деток не заразили вакцинированные мутированными ГМО вакцинами. И я ж не устраиваю с этого кипиш. А вот учитывая то что количество бесплодия, туберкулеза и страшных болезней растет неплохо бы было задуматься мамочкам над своими решениями и разрешениями.
))) так для вас же это и будет выходом, вы как раз и должны были бы быть ЗА! ваши чистенькие отдельно, другие привытые отдельно. Вы же сами себе противоречите)
А вообще сомневаюсь, что такой бред мог написать реальный человек)) но отвечаю вам потому, что примерно таких взглядов могут придерживаться и другие)
Приму в дар 13 октября 2017
Ответ дляБусурманша
что именно вас не устраивает? Или вы не знаете, что при вакцинировании заносится вирус? И часть детей становятся носителями инфекции?
Innulya_one 13 октября 2017
Ответ дляМелочунь
мы спокойно ходим в школу и сад.без справок
моего внука сегодня уже не приняли в садик,сказали,чтобы принесли новую справку о том,что прививки противопоказаны(через пол года каждый раз приносить надо свежую справку).Вот как с этим бороться?
Бусурманша 13 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
Это вы про себя? Весь цивилизованный мир выбрал вакцинацию, зато пару тёток с кидстафа без мед.образовпнмч решилы, что самые умные. Вот где упоротость
пару теток - это уже почти половина Украины на секундочку.
Серьезные врачи своих детей не вакцинирут кстати и другим не советуют. Но это не ваш педиатр из бесплатной поликлиники... Те только о планах думают.
ПС: но самое печальное то что вы присоединили себя к цивилизованному миру исключительно делая ребенку прививки. Может у него есть полноценная медицинская страховка? И образ жизни европейца?
Апофиозная 13 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
В Украине корь, коклюш... Давайте вообще прививаться не будем, скорее вымрем
Наоборот, скорее вымрем если будем прививаться.
Почитайте про кроликов Аманджоловой.
Синди Кроуфорд 13 октября 2017
извините, а когда это БЦЖ спасала от туберкулеза?!?
долгое время все СНГ ставило БЦЖ в роддоме (то есть, поголовно), и что? На постсоветском пространстве наибольший уровень заболеваемости. И это все привитое поколение (точнее 2 поколения, наверное)
И как с этим быть? ))
Бусурманша 13 октября 2017
Ответ дляПриму в дар
))) так для вас же это и будет выходом, вы как раз и должны были бы быть ЗА! ваши чистенькие отдельно, другие привытые отдельно. Вы же сами себе противоречите)
А вообще сомневаюсь, что такой бред мог написать реальный человек)) но отвечаю вам потому, что примерно таких взглядов могут придерживаться и другие)
я за отказ от вакцинации вообще. Мы говорим об обществе. Вы сейчас говорите о том, что бы разъединить народ только основываясь на вашем мнении о вакцинации. Очнитесь.
Pusyndrik 13 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
В Украине корь, коклюш... Давайте вообще прививаться не будем, скорее вымрем
У меня старшие дети привиты от коклюша. Болели им месяцев 8, пока наша врач по секрету не сказала что это коклюш. В карточках этой записи нет, просто ОРВИ. Мы 1.5 месяца на море провели, пока кашлять они не перестали.
Зато на прививку реакция была , температура 39.0 неделю почти. Вот и зачем делать такие прививки?
Бусурманша 13 октября 2017
Ответ дляInnulya_one
моего внука сегодня уже не приняли в садик,сказали,чтобы принесли новую справку о том,что прививки противопоказаны(через пол года каждый раз приносить надо свежую справку).Вот как с этим бороться?
моего ребенка приняли. ни слова не сказали. В интернете есть куча информации как необходимо действовать в вашем случае.
Прошли фтизиатра и иммунолога дополнительно просто.
Приму в дар 13 октября 2017
Ответ дляБусурманша
я за отказ от вакцинации вообще. Мы говорим об обществе. Вы сейчас говорите о том, что бы разъединить народ только основываясь на вашем мнении о вакцинации. Очнитесь.
не преувеличивайте, нет никакого разделения народа)
Кима_кепка 13 октября 2017
Ответ дляБусурманша
Я могу найти уйму сайтов с другой точкой зрения. Каждый на своей волне.
Меня больше волнует, что бы моих чистеньких деток не заразили вакцинированные мутированными ГМО вакцинами. И я ж не устраиваю с этого кипиш. А вот учитывая то что количество бесплодия, туберкулеза и страшных болезней растет неплохо бы было задуматься мамочкам над своими решениями и разрешениями.
Введите своих чистеньких деток в лес и живите там в гармонии с природой
Странно, что все беды (а про туберкулёз это вообще смешно) связывание с вакцинацией. То есть некачественные продукты питания, уровень радиации, наплевательское отношение к здоровью (и это у большинства) вообще никак не на что не влияет
Грабля 13 октября 2017
Ответ дляБусурманша
пару теток - это уже почти половина Украины на секундочку.
Серьезные врачи своих детей не вакцинирут кстати и другим не советуют. Но это не ваш педиатр из бесплатной поликлиники... Те только о планах думают.
ПС: но самое печальное то что вы присоединили себя к цивилизованному миру исключительно делая ребенку прививки. Может у него есть полноценная медицинская страховка? И образ жизни европейца?
Вот я с Вами полностью согласна, вот только доказывать ничего никому не хочется.медицина в Украине обнять и плакать , в районных поликлиниках нет перчаток одноразовых,а кровь в пробирках на конях в городскую больницу везут, но зато все так уверенно кивают , когда педиатр рассказывает какая хорошая вакцина, ее даже при соплях можно)
Синди Кроуфорд 13 октября 2017
Ответ дляПриму в дар
вся доказательная медицина с вами не согласна) цивилизованных стран имеется в виду конечно) особенно по части ’риск подхватить болячку у всех абсолютно одинаковый’
Совсем не одинаковый
А как же с БЦЖ (туберкулез). Десятилетиями у нас поголовно всех прививали и у нас САМАЯ печальная статистика по туберкулезу.
Ой, надо было молчать, да?